Перейти к публикации

Жалоба №4026[Отказано]


The Chosen One

Рекомендованные сообщения

1Ваш ник:Roronoa_Zoro
2. Ваш номер аккаунта (посмотреть можно здесь):1150851
3. Ник нарушителя:Anastasia_Goodman
4. Номер аккаунта нарушителя (посмотреть можно здесь):564523
5. Описание ситуации:DM
6. Доказательства (скриншоты/видео): https://imgur.com/a/77jeIl5

Ссылка на комментарий

Ща бы МО слило мафию на авс и это считалось ДМом

✨Leader story RP5✨

  • [Сухопутные Войска]Tofik Disappear [806] - с 12.10.2020 до 12.11.2020 [0/3]
  • [Министерство Обороны]Tofik Disappear [806] - с 23.01.2021 до 08.04.2021 [0/3]
  • [Военно-Воздушные Силы]Tofik Disappear [806] - с 18.06.2021 до 18.07.2021 [0/3]
  • [Administration]Tofik Disappear [806] - с 21.07.2021 до 01.11.2023
Ссылка на комментарий
7 часов назад, Прункир&Руфлир сказал:

1Ваш ник:Roronoa_Zoro
2. Ваш номер аккаунта (посмотреть можно здесь):1150851
3. Ник нарушителя:Anastasia_Goodman
4. Номер аккаунта нарушителя (посмотреть можно здесь):564523
5. Описание ситуации:DM
6. Доказательства (скриншоты/видео): https://imgur.com/a/77jeIl5

Она имела право вас убить т.к вы находились внутри авианосца аля ссылочка на правило так-же советую вам по читать Правила поездки за патронами на авианосец и на военные базы.

  • Like 2

dlya_dimy.gif?extra=UwnCwlRuT20GTYASgK5i

Ссылка на комментарий

Dell

Изменено пользователем ♠Orion Benz ♧

8 июля 2018 Админ iGO[R] [916] сделал Владислав_Кулаков [1501] Helper'ом

Связаться со мной возможно с помощью "Вконтакте" - Кликай

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Emprice сказал:

Она имела право вас убить т.к вы находились внутри авианосца аля ссылочка на правило так-же советую вам по читать Правила поездки за патронами на авианосец и на военные базы.

Запрещено! Убивать Бандитов/Мафиози без масок! Убийство в данной ситуации будет рассматриваться как ДМ.

Ссылка на комментарий
43 минуты назад, Прункир&Руфлир сказал:

Запрещено! Убивать Бандитов/Мафиози без масок! Убийство в данной ситуации будет рассматриваться как ДМ.

Разрешено! Убивать членов Банд/Мафий без масок!Если они нагло вторгаются на закрытый объект АВС.

Ты не заехал, а уже зашёл в наглую на сам авианосец.

JAIGH.png

Ссылка на комментарий
54 минуты назад, Прункир&Руфлир сказал:

Запрещено! Убивать Бандитов/Мафиози без масок! Убийство в данной ситуации будет рассматриваться как ДМ.

чекай ссылки которые я скинул хотя-бы 
Раз ты был на авс без маски то тебе уже 1ч кпз ( так на писано в правилах мафии "Запрещено:Заезжать на авианосец без маски" которые я скидывал ранее)

Изменено пользователем Emprice

dlya_dimy.gif?extra=UwnCwlRuT20GTYASgK5i

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Cody Watson сказал:

Разрешено! Убивать членов Банд/Мафий без масок!Если они нагло вторгаются на закрытый объект АВС.

Ты не заехал, а уже зашёл в наглую на сам авианосец.

Я заехал на кпп(там никого не было)но я все равно орнул что с миром,увидел это существо и ей тоже сказал что с миром,она решила проверить(я был без маски и оружия и возможно хотел подкупить ее)

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Прункир&Руфлир сказал:

Я заехал на кпп(там никого не было)но я все равно орнул что с миром,увидел это существо и ей тоже сказал что с миром,она решила проверить(я был без маски и оружия и возможно хотел подкупить ее)

Ты убит у брони! Какое КПП? Ну значит она не хотела продаваться.

JAIGH.png

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Прункир&Руфлир сказал:

Я заехал на кпп(там никого не было)но я все равно орнул что с миром,увидел это существо и ей тоже сказал что с миром,она решила проверить(я был без маски и оружия и возможно хотел подкупить ее)

Орнул... аъаъъа

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Прункир&Руфлир сказал:

Я заехал на кпп(там никого не было)но я все равно орнул что с миром,увидел это существо и ей тоже сказал что с миром,она решила проверить(я был без маски и оружия и возможно хотел подкупить ее)

КПП? вхахахвха ты наверное не разбираешься на авике где что изучи базу плез)) Существо ты раз такие жб пишешь))) Вошёл на авик - получил голову

                                                                                         :wub:  Вк  :wub:

            nZ2d9BCN8Os.jpg

Ссылка на комментарий
29 минут назад, Viktor Goodman сказал:

КПП? вхахахвха ты наверное не разбираешься на авике где что изучи базу плез)) Существо ты раз такие жб пишешь))) Вошёл на авик - получил голову

Привет Руслан :lol:

Ссылка на комментарий
36 минут назад, Hiroto_Miyamoto сказал:

Привет Руслан :lol:

Я не Руслан :D:(

                                                                                         :wub:  Вк  :wub:

            nZ2d9BCN8Os.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...