Перейти к публикации

Жалоба №830


Nagibator/

Рекомендованные сообщения

1. Semuel_Winchester

2. 2544626

3. Tommy_Dreamer

4.2263289

5. Мент просто приехал пробил челу колесо не отыграв при этом РП(нарушения с начала видео до 0.03с) НОН РП МЕНТ,попытка задержания в АФК будучи не при исполнении.

6. 

 

Изменено пользователем Nagibator/
Ссылка на комментарий

вай вай какой не хороший мент , кстати спасибо за видос ) пригодился )) 

Изменено пользователем Tommy_Dreamer
Ссылка на комментарий

Смысл жалобы? Он скорее всего в афк ушёл, чтоб Томми его не трогал  .... И где тут попытка задержки? 

Изменено пользователем Connor Dreamer

 

 29 декабря 2018  20:35:34  Министр внутренних дел  Melanie_Hanter [716482] назначил Connor_Dreamer [2212813] лидерство фракции Полиция Сан Фиерро [0/3]
 1 марта 2019   18:58:28   Министр внутренних дел Melanie_Hanter [716482] снял с Connor_Dreamer [2212813] лидерство фракции Полиция Сан Фиерро [0/3]
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Connor Dreamer сказал:

Смысл жалобы? Он скорее всего в афк ушёл, чтоб Томми его не трогал  .... И где тут попытка задержки? 

ты бред несёшь защищая своего,смысл ты сюда пишешь вообще?

Ссылка на комментарий
1 час назад, Antonio Foresto сказал:

Лол, автор ты в курсах вообще где тебе оружием торговать можно?

ты же понимаешь что эта жалоба не о торговли оружием?или тебе лишь бы что-то написать нужно?

Ссылка на комментарий
56 минут назад, Nagibator/ сказал:

ты же понимаешь что эта жалоба не о торговли оружием?или тебе лишь бы что-то написать нужно?

Угу, но тебя же по этой же жалобе можно наказать

img.php?id=1288407&sert=1

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, Antonio Foresto сказал:

Угу, но тебя же по этой же жалобе можно наказать

более чем уверен что нельзя,всё,угомонился?

Изменено пользователем Nagibator/
Ссылка на комментарий
16 часов назад, Connor Dreamer сказал:

Смысл жалобы? Он скорее всего в афк ушёл, чтоб Томми его не трогал  .... И где тут попытка задержки? 

он и права не имел трогать потому-что не при исполнении,чё за бред вы несёте я не понимаю вас,пишите лишь бы что-то написать,и всё.

Ссылка на комментарий
11 час назад, Nagibator/ сказал:

он и права не имел трогать потому-что не при исполнении,чё за бред вы несёте я не понимаю вас,пишите лишь бы что-то написать,и всё.

Что значит не при исполнении??? )))))

В форме значит при исполнении

img.php?id=1288407&sert=1

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Antonio Foresto сказал:

Что значит не при исполнении??? )))))

В форме значит при исполнении

нет,он даже не на служебной машине ничё так?хотя смысл МНЕ с тобой спорить,просто жди ответа и не кукарекай

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Nagibator/ сказал:

нет,он даже не на служебной машине ничё так?хотя смысл МНЕ с тобой спорить,просто жди ответа и не кукарекай

Кукарекать будешь ты в своем курятнике. А машина тут при чем?

img.php?id=1288407&sert=1

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Antonio Foresto сказал:

Кукарекать будешь ты в своем курятнике. А машина тут при чем?

чувак просто не шарит , научился жбшки катать вот и думает что он крутой, даже ник себе вон какой придумал ) только вот увы) что бы нагибать надо хоть чуток понимать рп и знать устав МВД ) ну видимо ему интеллекта не хватает ) максимум на что хватило ему интеллекта так это стащить мои слова с комментария image.png.6699541b0ba7cb92ba810e28c33c9479.png

Изменено пользователем Tommy_Dreamer
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Tommy_Dreamer сказал:

чувак просто не шарит , научился жбшки катать вот и думает что он крутой, даже ник себе вон какой придумал ) только вот увы) что бы нагибать надо хоть чуток понимать рп и знать устав МВД ) ну видимо ему интеллекта не хватает ) максимум на что хватило ему интеллекта так это стащить мои слова с комментария image.png.6699541b0ba7cb92ba810e28c33c9479.png

утешай себя этим,если бы тебя не парило это жб просто не писал бы сюда миллион коментов,и не выставлял бы себя агрошкольником.Всё просто,ты пытаешься меня унизить какими-то на твоё мнение заумными словечками,но было бы умно просто не писать всякую хрень,ты бы показал себя из лучше стороны и казался бы умнее,но увы,не дано тебе.

Изменено пользователем Nagibator/
Ссылка на комментарий
7 часов назад, Nagibator/ сказал:

утешай себя этим,если бы тебя не парило это жб просто не писал бы сюда миллион коментов,и не выставлял бы себя агрошкольником.Всё просто,ты пытаешься меня унизить какими-то на твоё мнение заумными словечками,но было бы умно просто не писать всякую хрень,ты бы показал себя из лучше стороны и казался бы умнее,но увы,не дано тебе.

в чем хрень? высказал свое мнение человеку) ну и того что стащил мной сказанную фразу, а ты приплел какую то хрень по поводу того что меня парит твоя жалоба) мне вообще похеру) это просто игра  и не более ) ну и насчет права не имел, ты че права знаешь что ли?)  если ты элементарного не знаешь  УМВД,  смысл тогда балаболить про права 

Изменено пользователем Tommy_Dreamer
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...