Перейти к публикации

abercrombie

Рекомендованные сообщения

45 минут назад, Бомжык сказал:

Ты чё так раскукарекался то?))Наебни боярышника и пиздуй на завод за копейки работать, уебище))))

как раз поможет ему завтра в школе терпеть издевательства от сверстников ))))

 

Изменено пользователем Evan Leone™
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
В 07.11.2018 в 03:31, _xXx_ сказал:

У  тебя челюсть заболит, провокатор херов.

Ты тут никто и звать тебя никак.

Вы, салоеды все такие идиоты?

Думаешь что если ты на форуме пишешь, тебя не достать? Смелость появилась, иллюзия расстояния храбрости добавляет...

Так я тебя огорчу. Если нужно будет тебя в твоей украинской жопе поймать не составит труда, а потом порвать тебя и кинуть в грязь, как загнанного пса, заставить твоих родных посмотреть на то как ты корячишься от боли.

Не будь таким смелым, выбирай что пишешь и кому пишешь, слабое существо.

 

а чем вы у нас питаетесь молодой человек? 

как вас зовут?

кто по жизни,кто по масти?

ты такой герой , и хочешь кого-то достать? - если наберешьс9 еще героизма - приезжай на троещину , любому обосную кто ты , и что ты за fрукт.

такой дерзский? - давай достань мен9 , буду ждать с нетерпением - по итогу будешь как ваfлист на параше гаситс9 с петухами .

и не смей больше базарить за нашу страну , следи за своей , чипуха.

p.s. это ты должен выбирать кому писать и что писать , за своим базаром вижу ты не следишь и за свои слова ответить не готов , сообстна получаетьс9 - ты обиженный слабый мальчик , который выпендриватьс9 в интернете перед малолетками и не следит за базором .

Изменено пользователем Bob_Marley
Добавил тэг.
  • Like 2

                                                                                   

2 сентября 2014 19:40:19 Админ Daniel_Decker [128226] назначил Bob_Marley [928] лидером фракции Адм. президента

                               

Ссылка на комментарий
В 07.11.2018 в 04:31, _xXx_ сказал:

У  тебя челюсть заболит, провокатор херов.

Ты тут никто и звать тебя никак.

Вы, салоеды все такие идиоты?

Думаешь что если ты на форуме пишешь, тебя не достать? Смелость появилась, иллюзия расстояния храбрости добавляет...

Так я тебя огорчу. Если нужно будет тебя в твоей украинской жопе поймать не составит труда, а потом порвать тебя и кинуть в грязь, как загнанного пса, заставить твоих родных посмотреть на то как ты корячишься от боли.

Не будь таким смелым, выбирай что пишешь и кому пишешь, слабое существо.

 

Переходить на народную принадлежность глупо, еще глупее угражать человеку, не зная его, тем более по сети. Так же хочу напомнить, человек вкинул реальные деньги, они пропали не по его вине. Очень низко переходить на личности...

dead inside

Ссылка на комментарий
1 час назад, Bob_Marley сказал:

а чем вы у нас питаетесь молодой человек? 

как вас зовут?

кто по жизни,кто по масти?

ты такой герой , и хочешь кого-то достать? - если наберешьс9 еще героизма - приезжай на троещину , любому обосную кто ты , и что ты за fрукт.

такой дерзский? - давай достань мен9 , буду ждать с нетерпением - по итогу будешь как ваfлист на параше гаситс9 с петухами .

и не смей больше базарить за нашу страну , следи за своей , чипуха.

p.s. это ты должен выбирать кому писать и что писать , за своим базаром вижу ты не следишь и за свои слова ответить не готов , сообстна получаетьс9 - ты обиженный слабый мальчик , который выпендриватьс9 в интернете перед малолетками и не следит за базором .

/

Изменено пользователем .............
Ссылка на комментарий
13 часа назад, Бомжык сказал:

Ты чё так раскукарекался то?))Наебни боярышника и пиздуй на завод за копейки работать, уебище))))

/

Изменено пользователем .............
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...