Перейти к публикации

Жалоба №395


Trachta

Рекомендованные сообщения

11 минуту назад, Johny Wick сказал:

Он вас просто в одно лицо с дигла уложил ваших 5-4 недокопов в броне и вы Обиженные сразу ЖАБЭ) 

по моему ты нихера не понимаешь? тебе про рп говорят а не то что уложил, то что он бп сорвал ! РАССТРЕЛЯВ БЛОК ПОСТ !!!  хотя могли совсем по другому мосту поехать это раз во вторых  я посмотрю как ты с пингом в 200 будешь херачить , на видосе видно как лагает жутко!   в спину сливать много ума не надо без отыгровок из за угла ! 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Tommy_Dreamer сказал:

по моему ты нихера не понимаешь? тебе про рп говорят а не то что уложил, то что он бп сорвал ! РАССТРЕЛЯВ БЛОК ПОСТ !!!  хотя могли совсем по другому мосту поехать это раз во вторых  я посмотрю как ты с пингом в 200 будешь херачить , на видосе видно как лагает жутко!   в спину сливать много ума не надо без отыгровок из за угла ! 

Боже, так эти претензии к своему провайдеру

DEdVB.gif

18 декабря 2018 21:43:30 Админ Daniel_Heartless [336864] назначил Weidenfeller_Soprano [2699162] лидером фракции Русская Мафия
18 января 2019 22:41:9 Админ Daniel_Heartless [336864] снял с Johny_Wick [2699162] лидерство фракции Русская Мафия
Ссылка на комментарий
12 минуты назад, Johny Wick сказал:

Боже, так эти претензии к своему провайдеру

оффтоп прекращай. и ждем ответ! 

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Tommy_Dreamer сказал:

 

во первых ? пруфы где?, во вторых какая самооборона идите правила читайте. в третьих вы расстреляли Блок Пост слабоумное гетто 2 !  в четвертых посмотрев логи че то я не увидел отыгровки что и прошлый раз что и этот раз! если нету пруфов ждите вердикт хотя тут и так все ясно! Они могли поехать и через другой мост увидев блок пост, 

Слушай, кого ты там слабоумными назвал, нас? В отличие от нас много ПДшников которые тупят, я же не говорю что они слабоумные так ведь? Мы гетто? Далеко ошибаешься, в каждой фракции есть нормальные люди, а есть просто дураки.
И на будущее тебе говорю, не ставь себя Выше других.

1-3549-128b

Ссылка на комментарий
1 час назад, ▬Hayden_Marley▬ сказал:

Слушай, кого ты там слабоумными назвал, нас? В отличие от нас много ПДшников которые тупят, я же не говорю что они слабоумные так ведь? Мы гетто? Далеко ошибаешься, в каждой фракции есть нормальные люди, а есть просто дураки.
И на будущее тебе говорю, не ставь себя Выше других.

есть и нормальные, ну пока ,что вижу то и говорю, на счет того что ты сказал что там была самооборона, посмотри второй видос, посмотри килл чат, и почитай ниже приведенное правило и подумай все таки была это самооборона или обычный дм? идем дальше, вот смотри я  работая во фракции ПД и ни разу не был в мафии и то примерно понимаю что такое хорошо, что такое плохо, возьмем этих, им тупо лишь бы кого то слить, оскнуть и прочее... и что в этом они не слабоумные? им трудно было открыть прочитать что можно делать в мафии что нельзя? самое страшное знаешь что ? самое страшное что вот сейчас одобрят жалобу дадут к примеру вареник они схавают ,снова устроятся в эту же фраку и начнут тоже самое творить. Или как они общаются да ты "........"...." го дм обоссу " по твоему нормальный адекватный человек так будет общаться? Вот поэтому я считаю таких слабоумными. И кстати это единственный адекватный комментарий за сегодня, который я увидел.  P.S. Остальные кто нормально общается ,нормально шарит в рп ситуациях или хоть старается понять суть, тем приношу извинения за сказанные мной выше слова. 

RP отыгровка отстрела от полицейских 
Причины для убийства полицейского:
1) Только когда вам полицейский сообщает что вы в розыске и он должен вас задержать.
2) Когда полицейский открыл по вам огонь первым.

  Скрыть содержимое

- Это разрешено делать 1 на 1
- RP отыгровка оружия (обязательно прописывать название оружия, а не просто "пистолет" | обязательно должно быть указано откуда вы достаёте оружие)
После того как ликвидировали угрозу, убираете оружие по RP (обязательно прописывать название оружия, а не просто "пистолет" | обязательно должно быть указано куда вы убираете оружие) (за отсутствие данной отыгровки вас могут посадить на 30м)

Изменено пользователем Tommy_Dreamer
Ссылка на комментарий

Недостаточно доказательств. 

 

26 июля 2019 10:2:31 Админ ][Noname][ [15] заблокировал [SR]Chrome [3115460] на вечность с причиной: свинья

                                                                                                                                :wub:

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, EBASH сказал:

Недостаточно доказательств. 

Вот что ты за человек, даже представь  была самооборона, на 1 видео чувак его вообще не трогал, какого тогда он его ливнул? просто так?) ну тут такое дело у администратора есть свое видео и почти вся картина как это было ) поэтому тут более чем достаточно доказательств ) и самообороной  тут явно не пахнет , и раз ты такой умный думаю написать админам на пересмотрение вот этой жалобы  . т. к самообороной тут тоже не пахнет и не знаю на какие правила она опиралась когда давала вердикт. 

 

Изменено пользователем Tommy_Dreamer
Ссылка на комментарий
42 минуты назад, Tommy_Dreamer сказал:

Вот что ты за человек, даже представь  была самооборона, на 1 видео чувак его вообще не трогал, какого тогда он его ливнул? просто так?) ну тут такое дело у администратора есть свое видео и почти вся картина как это было ) поэтому тут более чем достаточно доказательств ) и самообороной  тут явно не пахнет , и раз ты такой умный думаю написать админам на пересмотрение вот этой жалобы  . т. к самообороной тут тоже не пахнет и не знаю на какие правила она опиралась когда давала вердикт. 

 

про ту жб. Ответ: В мафии можно защищать друга  с одного клуба  от копов .  Он мне в рацию сообщил о помощи я приехал и помог. все просто и ясно.

 

26 июля 2019 10:2:31 Админ ][Noname][ [15] заблокировал [SR]Chrome [3115460] на вечность с причиной: свинья

                                                                                                                                :wub:

Ссылка на комментарий
36 минут назад, EBASH сказал:

про ту жб. Ответ: В мафии можно защищать друга  с одного клуба  от копов .  Он мне в рацию сообщил о помощи я приехал и помог. все просто и ясно.

каким правилами это сказано? покажи мне то правило которым ты удостоверился , ты же любишь за устав да за правило  жбшки кидать , ну ка покажи мне его . что то сомневаюсь что он тебе описал как выглядел чел преследовавший его , и что там двое ментов было а слил именно того ) 

Изменено пользователем Tommy_Dreamer
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Tommy_Dreamer сказал:

каким правилами это сказано? покажи мне то правило которым ты удостоверился , ты же любишь за устав да за правило  жбшки кидать , ну ка покажи мне его . что то сомневаюсь что он тебе описал как выглядел чел преследовавший его , и что там двое ментов было а слил именно того ) 

админы знают лучше раз так решили и сказали.

знаешь это как у пдшников. если твоего колегу кто-то убивать будет ты будешь стоять смотреть ? эээ  что я обьясняю... 

 

26 июля 2019 10:2:31 Админ ][Noname][ [15] заблокировал [SR]Chrome [3115460] на вечность с причиной: свинья

                                                                                                                                :wub:

Ссылка на комментарий
12 часа назад, EBASH сказал:

админы знают лучше раз так решили и сказали.

знаешь это как у пдшников. если твоего колегу кто-то убивать будет ты будешь стоять смотреть ? эээ  что я обьясняю... 

ты меня слышишь вообще? по каким приметам ты слил именно её? было два человека вводе торчали головы, как ты узнал что это именно та?  Далее жалоба(Автор жалобы любезна согласилась воплотить мечту )  будет написано на пере рассмотрение главным админом как так такая херня нас не устраивает, правила с неба берут!  пускай пересматривают на основании чего ты начал стрелять именно в ту голову а не другую по рп ! а там дальше посмотрим, а на счет ментов совсем другое , там видно кто стреляет или кто за кем гонится, тут же тебя вообще не видно ехал тип на камазе потом в воду сиганул а потом в рацию че то накалякал и потом ты откуда то появился (по карте определил  на верное )  стрельнул. и еще раз повторяюсь , сомневаюсь что он написал тебе приметы ! Все разговор окончен. Жди жалобу на пере рассмотрение в выходные  . У вас не то что правил таких нету, У ВАС даже заповедей НЕТУ таких ! P.S.  Прежде чем кинуть на кого-то жалобу, посмотри на себя, на свои нарушение правил, а у тебя их достаточно. 

Изменено пользователем Tommy_Dreamer
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...