Перейти к публикации

Жалоба №4200 [Отказано]


Solomon_Reed

Рекомендованные сообщения

1Ваш ник: Diogen_Difonzo
2. Ваш номер аккаунта (посмотреть можно здесь): 880405
3. Ник нарушителя:Михаил Навальный
4. Номер аккаунта нарушителя (посмотреть можно здесь): 736679
5. Описание ситуации:Ну во первых этот абориген по имени Мишка Навальный начал грубить мне в сампике,и вот тогда я спросил кто-ты на это он мне не ответил ничего(Хотя должен был представится по РП это ведь РП сервер верно?)Но нет он начал грубить "вышел от сюда я считаю до 5",я откуда знаю кто это такой вообще?и что самое смешное он решил РП отыграть Михаил Навальный заломав руку, стащил Diogen Difonzo с велосипеда и повел его к департаменту.Хотя по игровому процессу я понятия не имею кто это такой,пока не представится и не покажет полицейский значок,но нет этот тащер ПД своим корешам сказал чтоб мне накинули розыск ещё и за 9.1 отказ подчиниться,но кому я должен подчиниться Рядовому который даже ЗР не сдал ещё?кидает тайзер и сливает без какой либо РП причины.Снизу предоставлю ЛОГИ ЧАТА,если не поверите моим можете чекнуть сами у себя.Ну тут РП полицай наказать его надо!
6. Доказательства (скриншоты/видео):https://yapx.ru/u/Cue7W

Изменено пользователем Vito Reed
Ссылка на комментарий

[23:25:56] Михаил Навальный: За КПП выезжаем..
[23:26:06] LS | Продам мотоцикл марки "PCJ600". Цена: договорная, Контакт: Lucas Marcenzo, т: 253555
[23:26:06] Объявление отредактировал Верстальщик новостей Varrior Mang [628]
[23:26:08] Diogen Difonzo: Обязан?
[23:26:12] Михаил Навальный: Да, обязаны
[23:26:13] Diogen Difonzo: идите ЗР сдавайте
[23:26:16] Михаил Навальный: У вас 5 секунд.
[23:26:23] Diogen Difonzo: Ты кто вообще?
[23:26:41] Михаил Навальный: Покидаем территорию департамента. Последний раз вас прошу.
[23:26:46] Diogen Difonzo: Ты кто вообще??
[23:26:50] Админ Lee_Hanter [185] посадил Армия_России [34] в тюрьму на 30м, причина: DM
[23:26:57] LS | Куплю автомобиль марки "Alpha". Цена: договорная, Контакт: Frank Darabont, т: 680
[23:26:57] Объявление отредактировал Журналист Manuel Custom [543]
[23:27:19] LS | Продам дом 5-го класса №161. Цена: 629.000$, Контакт: Fox Mulder, т: 326039
[23:27:19] Объявление отредактировал Журналист Manuel Custom [543]
[23:27:35] pagesize [10-30] (линии)
[23:27:39] Михаил Навальный заломав руку, стащил Diogen Difonzo с велосипеда и повел его к департаменту
[23:28:00] {AFEEEE}(( {FFFFFF}Diogen_Difonzo: я фрапшу {AFEEEE}))
[23:28:02] {AFEEEE}(( {FFFFFF}Михаил_Навальный: Ну шо, боец, идешь или мне тебя килять? {AFEEEE}))
[23:28:10] {AFEEEE}(( {FFFFFF}Diogen_Difonzo: За что килять? {AFEEEE}))
[23:28:22] Ты отправил жалобу
[23:28:30] Админ Luther_Harrison [81] выдал предупреждение чата Саша_Щелканов [99], причина: Оскорбление
[23:28:30] Админ Lee_Hanter [185] заглушил Саша_Щелканов [99] на 5м, причина: Оскорбление
[23:28:33] Админ Lee_Hanter [185] разглушил Саша_Щелканов [99]
[23:28:40] Diogen Difonzo: Ну что?
[23:28:42] Игрок Yuto Shibata [112] сменил ник на Fezzer Trawlex
[23:28:42] Михаил Навальный достал пистолет "Magnum 44" из кобуры, снял его с предохранителя и взвел курок
[23:28:45] Время на сервере по Москве: 13 ноября 2018 23:28:46
[23:28:47] {AFEEEE}(( {FFFFFF}Михаил_Навальный: За мной иди.. {AFEEEE}))
[23:28:48] Diogen Difonzo: Ого
[23:28:56] {AFEEEE}(( {FFFFFF}Diogen_Difonzo: Зачем? {AFEEEE}))
[23:29:05] Полицейский Matt Thomas объявил в розыск с причиной: У.К 10.1 by М.Н
[23:29:06] Полицейский Matt Thomas повысил уровень розыска с причиной: У.К 10.1 by М.Н
[23:29:06] Полицейский Matt Thomas повысил уровень розыска с причиной: У.К 10.1 by М.Н
[23:29:07] Михаил Навальный проводит задержание Diogen Difonzo
[23:29:09] Diogen Difonzo: я так и не понял,вы зачем ствол достали?
[23:29:09] Время на сервере по Москве: 13 ноября 2018 23:29:10
[23:29:16] Полицейский Matt Thomas повысил уровень розыска с причиной: У.К 9.1 by М.Н
[23:29:18] Полицейский Matt Thomas повысил уровень розыска с причиной: У.К 9.1 by М.Н
[23:29:18] {AFEEEE}(( {FFFFFF}Diogen_Difonzo: Даже не представился кто-ты и {AFEEEE}))
[23:29:20] Время на сервере по Москве: 13 ноября 2018 23:29:21
[23:29:20] Сержант Михаил Навальный ликвидировал преступника Diogen Difonzo
[23:29:21] Михаил Навальный поставил пистолет "Magnum 44" на предохранитель и убрал его в кобуру

 

ВОТ ВАМ ЛОГИ ЧАТА,МОЖЕТЕ ПРОВЕРИТЬ И ЧЕКНУТЬ САМИ :wub:

Ссылка на комментарий

Чувак заехал на территорию департамента, что собсна нарушение У.К. Попросил покинуть территорию мягко, после жестко. 

Дальше отыграл РПшочку, но Reed'ам же похер. Дальше выдали розыск и т.к. я сержант, а чувак явно не будет отыгрывать в ответ - ликвидация.

 

Изменено пользователем Navalny

 

 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Navalny сказал:

Чувак заехал на территорию департамента, что собсна нарушение У.К. Попросил покинуть территорию мягко, после жестко. 

Дальше отыграл РПшочку, но Reed'ам же похер. Дальше выдали розыск и т.к. я сержант, а чувак явно не будет отыгрывать в ответ - ликвидация.

 

Я тебе говорю ты должен был представиться,показать полицейский значок свой,а не так.Допустим в жизни всегда полицейские представляются,и даже я тебе написал,ты не представился "Ты кто вообще такой?это РП сервер отыгрывай свои беспонтовые отыгровки которые для тебя придумали дядя стёпа

Ссылка на комментарий
Только что, Solomon_Reed сказал:

Я тебе говорю ты должен был представиться,показать полицейский значок свой,а не так.Допустим в жизни всегда полицейские представляются,и даже я тебе написал,ты не представился "Ты кто вообще такой?это РП сервер отыгрывай свои беспонтовые отыгровки которые для тебя придумали дядя стёпа

Ты уже совершаешь преступление. Не один коп не будет тебе говорить кто он такой, показывать удов. когда ты по человеку стреляешь.

РП сервер...Что-то часто вы об этом говорите, но сами нихуя не делаете в ответ. Я отыграл, а тебе как горох об стену. 

 

 

Ссылка на комментарий
Только что, Navalny сказал:

Ты уже совершаешь преступление. Не один коп не будет тебе говорить кто он такой, показывать удов. когда ты по человеку стреляешь.

РП сервер...Что-то часто вы об этом говорите, но сами нихуя не делаете в ответ. Я отыграл, а тебе как горох об стену. 

Что ты отыграл дурень?у нас не было перестрелки или ещё чего-то,была спокойная ситуация ты должен был представится и объяснить мне по человеческий,а не как животное писать в чат" Тебя килять или что?"это ты считаешь адекватным?за такое в жизни тебя бы под сраку турнули на помоечку кореш

Ссылка на комментарий

Полицейский не обязан представляться в просьбе покинуть территорию. От автора отказ от рп.

1. Он дал 10.1 не покинул территорию 

2. Ну за ним не пошел 9.1, пришлось на месте ликвидировать. 

Давай подумаем, заехал челик, ездит по гаражу, полицейский должен догнать и показать значение потом попросить уйти? Бред, сразу руки в рот и кричи, покинули территорию участка 

Изменено пользователем Кирилл Барышков
Дополнил

2.thumb.png.e91ccf8b046678074acb0938591b296d.png

>🍒<

Ссылка на комментарий
Только что, Кирилл Барышков сказал:

Полицейский не обязан представляться в просьбе покинуть территорию. От автора отказ от рп.

1. Он дал 10.1 не покинул территорию 

2. Ну за ним не пошел 9.1, пришлось на месте ликвидировать. 

Я его спросил 2 раза "Ты кто такой вообще?"он должен был представиться обязан,от меня не было отказа от РП,какого фига меня скидывают с лясика вообще?

 

Ссылка на комментарий
Только что, Solomon_Reed сказал:

Что ты отыграл дурень?у нас не было перестрелки или ещё чего-то,была спокойная ситуация ты должен был представится и объяснить мне по человеческий,а не как животное писать в чат" Тебя килять или что?"это ты считаешь адекватным?за такое в жизни тебя бы под сраку турнули на помоечку кореш

"В жизни" я бы тебя за шкирку взял и в участок поволок. Но в игре я такого сделать не могу из-за функционала. У меня есть только команда .я , но тебе же похуй, ты же Рид, ок?

Адекватность...Адекватно заезжать за шлагбаум и качать права? Ты же был копом, отлично знаешь, что там и как. Рядовых хотел понапрягать? Умный самый? Адекватно.

 

 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Кирилл Барышков сказал:

Полицейский не обязан представляться в просьбе покинуть территорию. От автора отказ от рп.

1. Он дал 10.1 не покинул территорию 

2. Ну за ним не пошел 9.1, пришлось на месте ликвидировать. 

Ты говоришь отказ от РП,от какого рп отказ а?если он не отыграл своё РП полностью и тащит меня куда-то,это ведь глупо

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Solomon_Reed сказал:

Я его спросил 2 раза "Ты кто такой вообще?"он должен был представиться обязан,от меня не было отказа от РП,какого фига меня скидывают с лясика вообще?

 

Окей. Гоу пранк мутить. Садыся в бобик мусорской и орешь: Ты кто такой? А ну представся жива!11

Посмотрим вместе что будет :3

 

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Navalny сказал:

"В жизни" я бы тебя за шкирку взял и в участок поволок. Но в игре я такого сделать не могу из-за функционала. У меня есть только команда .я , но тебе же похуй, ты же Рид, ок?

Адекватность...Адекватно заезжать за шлагбаум и качать права? Ты же был копом, отлично знаешь, что там и как. Рядовых хотел понапрягать? Умный самый? Адекватно.

Во первых,я был копом в далеком 16 году,во вторых какого фига тогда у тебя форма рядового если ты СЕРЖАНТ а?чувак и в третьих ты мне в хуй не уперся тебя напрягать,и я не Рид,форумник не мой.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Navalny сказал:

Окей. Гоу пранк мутить. Садыся в бобик мусорской и орешь: Ты кто такой? А ну представся жива!11

Посмотрим вместе что будет :3

Это вообще другая тема

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Solomon_Reed сказал:

Во первых,я был копом в далеком 16 году,во вторых какого фига тогда у тебя форма рядового если ты СЕРЖАНТ а?чувак и в третьих ты мне в хуй не уперся тебя напрягать,и я не Рид,форумник не мой.

Форма рядового сделали еще и для сержанта, т.к он тоже обучается

Бан форумника нужно, продан/передан

Изменено пользователем Кирилл Барышков

2.thumb.png.e91ccf8b046678074acb0938591b296d.png

>🍒<

Ссылка на комментарий
Только что, Solomon_Reed сказал:

Во первых,я был копом в далеком 16 году,во вторых какого фига тогда у тебя форма рядового если ты СЕРЖАНТ а?чувак и в третьих ты мне в хуй не уперся тебя напрягать,и я не Рид,форумник не мой.

В хуй я тебе не уперся, но вот за шлагбаум ты залетел. И нет бы уехать..Чтобы вопросы такие не задавать форум МВД чекнуть можно и сразу узнаешь почему на мне форма полицейской академии 

 

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Кирилл Барышков сказал:

Форма рядового сделали еще и для сержанта, т.к он тоже обучается

Бан форумника нужно, продан/передан

Ого бан форумника,сильно сильно

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Navalny сказал:

В хуй я тебе не уперся, но вот за шлагбаум ты залетел. И нет бы уехать..Чтобы вопросы такие не задавать форум МВД чекнуть можно и сразу узнаешь почему на мне форма полицейской академии 

Я собирался уезжать,ты чёт начал в Мафиозника играть,вот я и подумал что ты ахуел,и ты реально ахуел

Ссылка на комментарий

Ну все, прекращаем флудить и ждем ответа администратора который переговорит со следующей за МВД по поводу этой жалобы. 

Zzzzzzz....

2.thumb.png.e91ccf8b046678074acb0938591b296d.png

>🍒<

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Кирилл Барышков сказал:

Ну все, прекращаем флудить и ждем ответа администратора который переговорит со следующей за МВД по поводу этой жалобы. 

Zzzzzzz....

Шо там переговаривать?) Бред жалоба

Изменено пользователем Navalny

 

 

Ссылка на комментарий

Перед тем как выгнать человека, сотрудник мвд обязан Отыграть Выгонялку, и да, кононов, восстанови стр в вк, задолбал ныть

  • Like 1

[RP4] LVPD | [RP4] LSPD [RP2] LSV | [RP1] VLA | [RP5] LSPD[RP3] LSV | [RP4] Grove | [RP4] Ballas | [RP4] LSPD х22sBPOXI.gif

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Odin_Difonzo сказал:

Перед тем как выгнать человека, сотрудник мвд обязан Отыграть Выгонялку, и да, кононов, восстанови стр в вк, задолбал ныть

В том то дело Роман Дифонзов,он не отсчитал до 5,а  сразу начал артачится,неадекватное поведение!Генерал я полностью согласен с вами сэр

Ссылка на комментарий
Только что, Solomon_Reed сказал:

В том то дело Роман Дифонзов,он не отсчитал до 5,а  сразу начал артачится,неадекватное поведение!Генерал я полностью согласен с вами сэр

ну не до 5, а до трёх братишка :D

[RP4] LVPD | [RP4] LSPD [RP2] LSV | [RP1] VLA | [RP5] LSPD[RP3] LSV | [RP4] Grove | [RP4] Ballas | [RP4] LSPD х22sBPOXI.gif

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...