Перейти к публикации

Жалоба №8


Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник:August_Soprano
2Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь ) 1780528
3. Скриншот бизнеса который у вас захватили:  https://yapx.ru/u/CwOFE  биз 140
4. Описание нарушения: наруха от 8+
5Доказательства нарушений за которое нужно вернуть бизнес. (видео): https://yapx.ru/u/CwOFE

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Богдан Иванов сказал:

Не красиво поступаешь, тебе обьяснили ситуацию, что чел был на операции. Да он виноват, но все ровно можно было его понять. Тем более ток убрали терры)

Прежде чем заходить в игру нужно прочитать правила а потом итди на дефф или же капт Так что без обид

Ссылка на комментарий
19 минут назад, Богдан Иванов сказал:

Не красиво поступаешь, тебе обьяснили ситуацию, что чел был на операции. Да он виноват, но все ровно можно было его понять. Тем более ток убрали терры)

Если он был на операции,то не играл вчера, логично же) 
Причем тут убрали терры?

Министр обороны Winnie Heartless назначил вас лидером организации Сухопутные Войска | Снял

Дата Время Действие
19 сентября 2018 19:13:11 Админ Daniel_Heartless [336864] назначил Ron_Wayn [2382872] лидером фракции Yakuza
Дата Время Действие
20 октября 2018 23:0:11 Админ Daniel_Heartless [336864] снял с Ron_Biermann [2382872] лидерство фракции Yakuza
Ссылка на комментарий
Только что, August Soprano сказал:

Прежде чем заходить в игру нужно прочитать правила а потом итди на дефф или же капт Так что без обид

Та не, был бы любой чел с другой фамы или любым ником, тогда без обид то точно, а тут чел с моей фамы пишет на 8ку с лиды чела его фамы, логично)))

:wub::wub::wub::wub::wub::wub::wub::wub::wub::wub:

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Богдан Иванов сказал:

Не красиво поступаешь, тебе обьяснили ситуацию, что чел был на операции. Да он виноват, но все ровно можно было его понять. Тем более ток убрали терры)

Не знание законов, не освобождает от ответственности

1mF8uhC.jpg

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Богдан Иванов сказал:

Та не, был бы любой чел с другой фамы или любым ником, тогда без обид то точно, а тут чел с моей фамы пишет на 8ку с лиды чела его фамы, логично)))

Даже если и так я могу уйти с фамы

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...