Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Gert_Nellson
2. Ваш номер аккаунта (посмотреть можно здесь): 648434
3. Ник Администратора: Matthew_Streamer
4. Скриншот с действием Администратора или лог действия, найти который можно тут (обязательно время и дата лога): не требуется

5. Описание ситуации: Это даже не жалоба а извинение и просьба на разблокировку,дело было почти год назад,был я в банде но без сама аддона,админы меня предупредили что если не установлю то в чит мир,я был тогда неадекватен,и начал возмущаться в итоге согласился скачать аддон (хотя это моя обязанность ) но админы кинули меня в чит мир,скажу честно я вел себя как последний урод,был неадекватный,ну и меня заблокировали,(приношу свои извинения:простите пожалуйста,я исправился,я люблю этот проект,прошу извините меня админы,те кто были в тот момент,а был глуп,пожалуйста простите и разблокируйте,пожалуйста.  :(
6. Доказательства (скриншоты/видео):

Ссылка на комментарий

За оскорбление сервера замен нет:

21 ноября 2017 20:0:34 Админ Matthew_Streamer [908] заблокировал Gert_Nellson [648434] на вечность с причиной: Оскорбление сервера
21 ноября 2017 20:0:30 Админ Matthew_Streamer [908] заглушил по IP Gert_Nellson [648434] на вечность с причиной: Оскорбление сервера
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Matthew Streamer сказал:

За оскорбление сервера замен нет:

21 ноября 2017 20:0:34 Админ Matthew_Streamer [908] заблокировал Gert_Nellson [648434] на вечность с причиной: Оскорбление сервера
21 ноября 2017 20:0:30 Админ Matthew_Streamer [908] заглушил по IP Gert_Nellson [648434] на вечность с причиной: Оскорбление сервера

Ваша фраза:
 

Цитата
2017/11/21 20:0:6 Gert_Nellson [479] Сообщение в чат фракции Grove Street Gang: хаха хахах ебанутый сервер

Отказано.

Закрыто.

BX9Fd.gif

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...