Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник:Магунс Барбо
2. Ваш номер аккаунта (посмотреть можно здесь):954346
3. Ник Администратора:Drew Benson

4. Скриншот с действием Администратора или лог действия, найти который можно тут (обязательно время и дата лога)

2 декабря 2018 21:40:57 Админ Donny_Benz [402056] заблокировал Магнус_Барбо [954346] на вечность с причиной: Оскробление родных [By Владислав]
2 декабря 2018 21:40:52 Админ Donny_Benz [402056] заглушил по IP Магнус_Барбо [954346] на вечность с причиной: Оскробление родных [By Владислав


5. Описание ситуации:В общем играю на сервере почти год(месяца не хватило),20лвл,мотоцикл,дом,во фракции был.Был я в сфпд,стою в холле,жду пока старшие в игру зайдут и повысят меня.Стою,внизу кричит какой-то бомж.он всех мам на свете в кино водил,и т.д,конечно,в крайне грубой форме.Так вот,я спустился вниз,он меня увидел,начал и про мою маму писать.я стою возле камеры,пробиваю его ид по никнеймам(через решетку не было видно)он в это время пишет про меня всякие обзывательства.Написал админам в репорт,а сам (не знаю почему,)написал про его маму(что то тогда на меня нашло,я знал что он через несколько секунд будет забанен.)так вот написал(Я уже сто раз пожалел,что написал)его банят,потом мне от админа приходит текст из пункта 6,окей,думаю я ,на одного неадеквата меньше.Выхожу в холл,выхожу из пд,еду покушать.покатался по городу,попутно чекая наличие 8+ в  игре.И вот,9ка вернулась в игру.Лечу туда,захожу.пишу в оос чат,повышка.у меня крашнул самп.захожу опять,думаю,повысят,пойду паспорта проверять.Зашел.появился в кпз,и 190000000 посреди экрана.смотрю,я был забанен за оск.родных.Вся жизнь прошла перед глазами.Я чуть не заплакал.Захожу в беседу в вк(беседа пдшки),Смотрю,исключили.перед этим оставили скрин,как меня забанили(я оставлю его,мало ли что)вот,сразу же зашел на форум(не знаю,можно ли так или нет)Просить,если не умолять вернуть мне акк,играю на нем почти год,банили за оск.только раз(На 5д)Разжигание меж.национальной розни(было это в конце июля)я был в мафии,к нам пристали якудзы,я его узкоглазым назвал,думал,это как бы по рп,я оскорбляю его персонажа,он якудза.В общем отсидел я 5д.вышел.поиграл месяц.потом забросил на месяц.потом опять начал играть.Так вот,с тех пор я уяснил,что любые оск.наказуемы(почти все)и с тех пор никого не оскорблял.а тут такая ситуация.Мне очень дорог этот акк.Да и не сам акк,а возможность играть на сервере.Не знаю,что мне так нравится,вроде есть сервера и покрупней,но этот больше меня тянет к себе,не знаю,может потому что он мой первый?.я Умоляю,разбаньте меня,или хотя бы снимите заглушку по ip.я не знаю,что я буду делать,если меня не разбанят.Я удалю самп,зачем он мне больше нужен?Слезно умоляю,разбаньте меня,можете сделать так,что при любой следующей заглушке,меня навсегда заглушили,только дайте мне возможность играть на сервере.Я понимаю,что процент этого очень мал,но все же,вдруг он есть.Да и какой мне смысл сейчас писать это,если можно пойти на любой другой проект и обсирать всех?нет,я пишу из уважения к этому проекту.Надеюсь,меня услышат.пишите в вк,буду рад любой информации.Можете даже потом в скайп(?)Позвонить,проверить мою адекватность.Удачи.
6. Доказательства (скриншоты/видео):К сожалению нету,но я писал в репорт и этого человека забанили,и потом написали мне:Наказан,приятной игры.
7. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте:https://vk.com/kaban_vasya

P.S.На скрине увидел кто меня забанил.

nlqtR1oddkA.jpg

Изменено пользователем Магнус Барбо
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...