Перейти к публикации

Vito Reed и Christopher_Harrison


Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Mike Thomas
2. Ваш номер аккаунта (посмотреть можно здесь): 1137158
3. Ник Администратора: Vito Reed и Christopher_Harrison
4. Скриншот с действием Администратора или лог действия, найти который можно тут (обязательно время и дата лога): 

6 декабря 2018 20:25:19 Админ Christopher_Harrison [660895] заглушил Mike_Thomas [1137158] на 25м с причиной: Обсуждение действий администрации
6 декабря 2018 20:25:42 Админ Vito_Reed [558954] заглушил Mike_Thomas [1137158] на 5ч

 

5. Описание ситуации: Идёт блок-пост, произошёл масс дм. Я написал в репорт " ид масс дм ". Мне отвечает умник Кристофер, что он ничего не видит, ибо у него глаза закрыты. Написал что недоволен его работой и спросил где можно поставить оценку его действиям, ибо он кажется не умеет пользоваться админ панелью и адекватно рассмотреть жалобу. Далее Вито наказал того ребёнка, который задмил 3х на бп, на что ответил что он наказал. Я спросил почему Кристофер этого не сделал. И получил 5ч. Гении молодцы. Правильно обращаетесь с игроками, которые задают вам вопросы, так держать.
6. Доказательства (скриншоты/видео)+
7. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте+

  • Thanks 1
  • Haha 1

Старший состав на Aurum RP!cooltext308022918427751.thumb.png.2a5887d7e6954ee359d5c1483e812ab7.png

 

Ссылка на комментарий

вы задали не вопрос, а отправили жалобу. разница есть
заглушку снял, но ваши возмущения не уместны т.к. помимо вас на сервере есть и другие игроки, либо отправляйте жалобу вовремя, либо сами фиксируйте подобные нарушения и далее пишите жалобу в раздел жалоб на игроков. вас убил игрок, а злитесь вы на администратора. закрыто

Изменено пользователем Алексей Сараев
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...