Перейти к публикации

Жалоба №354


abercrombie

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Hayden_Howard
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2621428
  3. Ник нарушителя: Flip_Cabron
  4. Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь):  2778298
  5. Описание ситуации: ДМ от военного. На фрапсе видно что попытка вне терры, даже по нему не стрелял и не проявлял агрессию. И он говорит по нему стрелял, пусть докажет опру. 
  6. Доказательства (видео/скриншоты с командой /time):  ▬Приятного просмотра▬

1-3549-128b

Ссылка на комментарий

Я получил сообщение по рации что у КПП АВС код-3 массовый (скрин ниже),

Подкрадываюсь вижу непонятных людей в масках с винтовками на ж/д. И что я должен был подумать? Что вы просто там гуляете мирно? Не зря во время комендантского часа на 100 метров от КПП просят отойти..

ZiuaeG3pspayOyzEivs_3u3YQzSXfLmxPHU8_eot

Потом когда тебя слил, я переспросил в рацию "С ж/д стреляли?". Мне ответили "Да"(скрин ниже)

Да, вижу теперь что ты не стрелял, а бежал с магаза. Но ты просто оказался не в то время не в том месте.. Я то получал сообщение о масс. код-3 у КПП...

5DF-_yiL07i2z0ETFzc38eUXrWXOh-0TPbif8JwM

Изменено пользователем O.G. Thugster
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, O.G. Thugster сказал:

Я получил сообщение по рации что у КПП АВС код-3 массовый (скрин ниже),

Подкрадываюсь вижу непонятных людей в масках с винтовками на ж/д. И что я должен был подумать? Что вы просто там гуляете мирно? Не зря во время комендантского часа на 100 метров от КПП просят отойти..

ZiuaeG3pspayOyzEivs_3u3YQzSXfLmxPHU8_eot

Потом когда тебя слил, я переспросил в рацию "С ж/д стреляли?". Мне ответили "Да"(скрин ниже)

Да, вижу теперь что ты не стрелял, а бежал с магаза. Но ты просто оказался не в то время не в том месте.. Я то получал сообщение о масс. код-3 у КПП...

5DF-_yiL07i2z0ETFzc38eUXrWXOh-0TPbif8JwM

Но на фрапсе видно что я вышел с магазина так? Так ведь. А то что стрелял там с ЖД, нет.

1-3549-128b

Ссылка на комментарий

Но и я начал стрелять не просто так тупо нарушая правила, а лишь потому что получил информацию что на КПП масс..

Изменено пользователем O.G. Thugster
Ссылка на комментарий

По доказательствам военного видно, что он получил информацию о нахождении мафиози на территории. Следовательно подумал, что Вы просто покинули территорию в нужный момент и посчитали то, что вы находитесь в безопасной зоне. К данным обстоятельствам еще добавляется то, что вы находились в маске почти на границе терры.
Закрыто.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...