Перейти к публикации

Жалоба №798


Haruki Hartmann

Рекомендованные сообщения

1. Ryuto_Kirishima.
2. 1127161.

3. Logan Heitson.
4. 490677.
5. Я, конечно, все понимаю, но этого я не понимаю.
Лидер ЛСПД вновь бунтует.

Выдает мне выговоры за нарушение УМВД 2.8, а также 8.20
Поясню:

- 2.8 Сотрудник МВД имеет право использовать маску во время патрулирования и общения с гражданами штата, достигнув звания Ст. лейтенант.
-
8.20 Запрещено использовать водомет БТР за исключением: разгон агрессивной толпы, обстрел блокпостов\рейдов.
Пускай предоставит доказательства нарушения этих пунктов, ибо я не понимаю, где эти пункты и когда они были нарушены.
За всю игру на рп-4 ни разу не использовал БТР, ни разу, а тут мне выдают выговор по этому пункту, забавно, ха!
Также, мне интересны его доказательства моего нарушения пункта
2.8, так как это могла быть погоня, а с каких это пор я не могу использовать маску в случае погони?
Почему я не могу предъявить свои доказательства в случае чего, а вынужден кидать жалобу на лидера, дабы убедиться в его достоверности выдачи выговоров?
Почему я не могу увидеть его доказательства, чтобы в случае чего - опровергнуть их?
Почему лидер разбрасывается выговорами направо и налево не запрашивая при этом доказательств у сотрудника?
К слову, лидер ЛСПД в беседе угрожает выдать выговор в случае неявки на проверку от министра.
У меня нет возможности явиться на проверку, так как у меня подготовка к сессии, но лидера это, по всей видимости, не волнует.
Сказал, что не могу явиться, так он угрожает мне выговором, хотя с каких это пор, лидер выдает выговор за то, что не зашел в игру во время проверки министра?)
Вам не кажется, что чувство собственной важности у данного человека зашкаливает?)
Впрочем, вот скриншоты с разговора в беседе.

Скрытый текст

VXnPBZb.jpgop9AMsZ.jpg

6. 

Скрытый текст

 

 

Изменено пользователем Haruki Kaneko
  • Like 2

M5TAdoW.jpg

Ссылка на комментарий

Так... путаница в УМВД, крч... 
Генералу скинули скрин, чтобы он за это наказал, видно, что тут нарушение УМВД 2.8 и 8.20 (8.25), путаница в уставе крч. 

Скрытый текст

ZdfuqQVeP5w.jpg

Смотрю уставы, мы решили вас наказать за УМВД 8.20


[8.20] Сотрудникам полиции не достигших звания ст.лейтенант запрещено нахождение на территории гетто в любом количестве и при любом предлоге:
1 ранг - беседа -> увольнение || 2-4 ранги - выговор -> понижение;


Если бы за 8.25, ты тоже самое сказал, меня наказали за 8.25, а в системе наказаний это: 


[8.25] Запрещено патрулировать город, отправляться на блок-посты, рейды на на своем личном/арендованном транспорте.Исключение : А.К. 2.24.
1 ранг беседа - увольнение || 2-9 ранги выговор;

Скрытый текст

dzSu8lvMfPg.jpg

3I_0-Kl60Co.jpg

Так... вот, действия Генерала верны. Скажи спасибо еще что не уволили Tatsumi Kirishima, разбирались с 1 выговором, его сняли.

image.thumb.png.4453ef329d31203826521f8e5a46ce46.png

Ссылка на комментарий

Что ты за обиженка то? Ты не пытаешься что-то решать, а сразу "Щас жалобу на тебя оформлю".

✨Leader story RP5✨

  • [Сухопутные Войска]Tofik Disappear [806] - с 12.10.2020 до 12.11.2020 [0/3]
  • [Министерство Обороны]Tofik Disappear [806] - с 23.01.2021 до 08.04.2021 [0/3]
  • [Военно-Воздушные Силы]Tofik Disappear [806] - с 18.06.2021 до 18.07.2021 [0/3]
  • [Administration]Tofik Disappear [806] - с 21.07.2021 до 01.11.2023
Ссылка на комментарий
8 минут назад, Тофифи сказал:

Что ты за обиженка то? Ты не пытаешься что-то решать, а сразу "Щас жалобу на тебя оформлю".

С вашим лидером долбоебом ничего никогда не решишь :3 Пусть идет себе дозу в вену кольнет

Изменено пользователем ♫MoonSong♫
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, ♫MoonSong♫ сказал:

С вашим лидером долбоебом ничего никогда не решишь :3 Пусть идет себе дозу в вену кольнет

Не мой лидер, я СВ

✨Leader story RP5✨

  • [Сухопутные Войска]Tofik Disappear [806] - с 12.10.2020 до 12.11.2020 [0/3]
  • [Министерство Обороны]Tofik Disappear [806] - с 23.01.2021 до 08.04.2021 [0/3]
  • [Военно-Воздушные Силы]Tofik Disappear [806] - с 18.06.2021 до 18.07.2021 [0/3]
  • [Administration]Tofik Disappear [806] - с 21.07.2021 до 01.11.2023
Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Кирилл Барышков сказал:

Так... путаница в УМВД, крч... 
Генералу скинули скрин, чтобы он за это наказал, видно, что тут нарушение УМВД 2.8 и 8.20 (8.25), путаница в уставе крч. 

  Показать содержимое

ZdfuqQVeP5w.jpg

Смотрю уставы, мы решили вас наказать за УМВД 8.20


[8.20] Сотрудникам полиции не достигших звания ст.лейтенант запрещено нахождение на территории гетто в любом количестве и при любом предлоге:
1 ранг - беседа -> увольнение || 2-4 ранги - выговор -> понижение;


Если бы за 8.25, ты тоже самое сказал, меня наказали за 8.25, а в системе наказаний это: 


[8.25] Запрещено патрулировать город, отправляться на блок-посты, рейды на на своем личном/арендованном транспорте.Исключение : А.К. 2.24.
1 ранг беседа - увольнение || 2-9 ранги выговор;

  Показать содержимое

dzSu8lvMfPg.jpg

3I_0-Kl60Co.jpg

Так... вот, действия Генерала верны. Скажи спасибо еще что не уволили Tatsumi Kirishima, разбирались с 1 выговором, его сняли.

Я не удивлен, что образовалась очередная путаница в разделе устава МВД.
Ты, будучи министром МВД, не можешь ничего сделать в пользу данной структуры.
Твои нововведения за весь свой срок абсолютно никчемны.
То, что возникают такие несостыковки - это сейчас лишь твоя вина и только твоя.
Ты не можешь поправить это, никак, потому что тебе все-равно.
Как раз таки, скажи спасибо тому, кто тебя незаслуженно поставил на пост министра МВД.

Ладно, перейдем к делу.
Тут у нас образовалась погоня за преступником, который пострадал при совершении ареста, но после выписки из больницы решил вновь ускользнуть.
Погоня началась за пределами Ghetto, а значит, что мы имеем полное право заехать на территорию опасного района и продолжить погоню.
Так нам гласит устав: 
"Находиться в опасном районе в составе менее 2 сотрудников; [Исключение: Продолжать погоню (если началась за территорией гетто)/принятие вызова в любом];"
Вот, собственно, доказательства того, что была погоня за преступником:

Скрытый текст

 

Теперь по поводу масок: устав гласит, что запрещено использовать маски во время патрулирования или общения с гражданами, но в нашем случае, маска была использована исключительно в целях быстрой поимки преступника во время погони. Погоня и патрулирование | общение с гражданами - это абсолютно разные вещи. 

А теперь давайте поговорим по поводу вынесенных вердиктов.
Почему вы не сообща выдаете выговоры, когда можете попросить доказательства у сотрудников?
Почему вы выдаете выговоры по скриншоту одного человека, когда он может подать жалобу на нашем портале штата, чтобы при ознакомлении я мог кинуть доказательства в качестве опровержений своих действий?
Почему вы все делаете самовольно, не сообща при этом кому-либо.
Мне не нравится позиция лидера ЛСПД, а также министра МВД.
Двое необразованных и полностью безграмотных человека в данной структуре.
Двое людей, которые ну никак не разбираются в RP процессах и никак не могут решать какие-либо проблемы обдуманно и со здравым умом.
После этого всего, у меня возникает вопрос: почему именно таких людей ставят на посты лидеров?
У меня все. Жду снятия выговоров, а также наказание лидера ЛСПД за свою безграмотность.

Изменено пользователем Haruki Kaneko
  • Like 2
  • Haha 1

M5TAdoW.jpg

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Haruki Kaneko сказал:

Я не удивлен, что образовалась очередная путаница в разделе устава МВД.
Ты, будучи министром МВД, не можешь ничего сделать в пользу данной структуры.
Твои нововведения за весь свой срок абсолютно никчемны.
То, что возникают такие несостыковки - это сейчас лишь твоя вина и только твоя.
Ты не можешь поправить это, никак, потому что тебе все-равно.
Как раз таки, скажи спасибо тому, кто тебя незаслуженно поставил на пост министра МВД.

Ладно, перейдем к делу.
Тут у нас образовалась погоня за преступником, который пострадал при совершении ареста, но после выписки из больницы решил вновь ускользнуть.
Погоня началась за пределами Ghetto, а значит, что мы имеем полное право заехать на территорию опасного района и продолжить погоню.
Так нам гласит устав: 
"Находиться в опасном районе в составе менее 2 сотрудников; [Исключение: Продолжать погоню (если началась за территорией гетто)/принятие вызова в любом];"
Вот, собственно, доказательства того, что была погоня за преступником:

  Скрыть содержимое

 

Теперь по поводу масок: устав гласит, что запрещено использовать маски во время патрулирования или общения с гражданами, но в нашем случае, маска была использована исключительно в целях быстрой поимки преступника во время погони. Погоня и патрулирование | общение с гражданами - это абсолютно разные вещи. 

А теперь давайте поговорим по поводу вынесенных вердиктов.
Почему вы не сообща выдаете выговоры, когда можете попросить доказательства у сотрудников?
Почему вы выдаете выговоры по скриншоту одного человека, когда он может подать жалобу на нашем портале штата, чтобы при ознакомлении я мог кинуть доказательства в качестве опровержений своих действий?
Почему вы все делаете самовольно, не сообща при этом кому-либо.
Мне не нравится позиция лидера ЛСПД, а также министра МВД.
Двое необразованных и полностью безграмотных человека в данной структуре.
Двое людей, которые ну никак не разбираются в RP процессах и никак не могут решать какие-либо проблемы обдуманно и со здравым умом.
После этого всего, у меня возникает вопрос: почему именно таких людей ставят на посты лидеров?
У меня все. Жду снятия выговоров, а также наказание лидера ЛСПД за свою безграмотность.

Ну давай мы на тебя посмотрим в роли лидера/министра типо ты что-то лучше сможешь сделать?

✨Leader story RP5✨

  • [Сухопутные Войска]Tofik Disappear [806] - с 12.10.2020 до 12.11.2020 [0/3]
  • [Министерство Обороны]Tofik Disappear [806] - с 23.01.2021 до 08.04.2021 [0/3]
  • [Военно-Воздушные Силы]Tofik Disappear [806] - с 18.06.2021 до 18.07.2021 [0/3]
  • [Administration]Tofik Disappear [806] - с 21.07.2021 до 01.11.2023
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Тофифи сказал:

Ну давай мы на тебя посмотрим в роли лидера/министра типо ты что-то лучше сможешь сделать?

Он был миником МВД, так шо ЗАВАЛИСЬ НАХОЙ

Изменено пользователем ♫MoonSong♫
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Тофифи сказал:

Ну давай мы на тебя посмотрим в роли лидера/министра типо ты что-то лучше сможешь сделать?

Зайди на RP-3, загляни в отчеты министров МВД. 
Потом загляни в правила МВД и пойми, что половина - это моя заслуга.

  • Like 1
  • Thanks 1

M5TAdoW.jpg

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Haruki Kaneko сказал:

Я не удивлен, что образовалась очередная путаница в разделе устава МВД.
Ты, будучи министром МВД, не можешь ничего сделать в пользу данной структуры.
Твои нововведения за весь свой срок абсолютно никчемны.
То, что возникают такие несостыковки - это сейчас лишь твоя вина и только твоя.
Ты не можешь поправить это, никак, потому что тебе все-равно.
Как раз таки, скажи спасибо тому, кто тебя незаслуженно поставил на пост министра МВД.

Ладно, перейдем к делу.
Тут у нас образовалась погоня за преступником, который пострадал при совершении ареста, но после выписки из больницы решил вновь ускользнуть.
Погоня началась за пределами Ghetto, а значит, что мы имеем полное право заехать на территорию опасного района и продолжить погоню.
Так нам гласит устав: 
"Находиться в опасном районе в составе менее 2 сотрудников; [Исключение: Продолжать погоню (если началась за территорией гетто)/принятие вызова в любом];"
Вот, собственно, доказательства того, что была погоня за преступником:

  Показать содержимое

 

Теперь по поводу масок: устав гласит, что запрещено использовать маски во время патрулирования или общения с гражданами, но в нашем случае, маска была использована исключительно в целях быстрой поимки преступника во время погони. Погоня и патрулирование | общение с гражданами - это абсолютно разные вещи. 

А теперь давайте поговорим по поводу вынесенных вердиктов.
Почему вы не сообща выдаете выговоры, когда можете попросить доказательства у сотрудников?
Почему вы выдаете выговоры по скриншоту одного человека, когда он может подать жалобу на нашем портале штата, чтобы при ознакомлении я мог кинуть доказательства в качестве опровержений своих действий?
Почему вы все делаете самовольно, не сообща при этом кому-либо.
Мне не нравится позиция лидера ЛСПД, а также министра МВД.
Двое необразованных и полностью безграмотных человека в данной структуре.
Двое людей, которые ну никак не разбираются в RP процессах и никак не могут решать какие-либо проблемы обдуманно и со здравым умом.
После этого всего, у меня возникает вопрос: почему именно таких людей ставят на посты лидеров?
У меня все. Жду снятия выговоров, а также наказание лидера ЛСПД за свою безграмотность.

Написал ответ в ВК. 

image.thumb.png.4453ef329d31203826521f8e5a46ce46.png

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Тофифи сказал:

Ну давай мы на тебя посмотрим в роли лидера/министра типо ты что-то лучше сможешь сделать?

мне так же говорили, в итоге встал и попустил всех. просто надо не собрания делать, на которых генералы предлагают улучшения и их отказывают,  а немного поднопряч свой мозг и сделать, что то действительно годное, как это делал прошлый миник

  • Like 1
  • Thanks 1

[RP4] LVPD | [RP4] LSPD [RP2] LSV | [RP1] VLA | [RP5] LSPD[RP3] LSV | [RP4] Grove | [RP4] Ballas | [RP4] LSPD х22sBPOXI.gif

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Odin_Difonzo сказал:

мне так же говорили, в итоге встал и попустил всех. просто надо не собрания делать, на которых генералы предлагают улучшения и их отказывают,  а немного поднопряч свой мозг и сделать, что то действительно годное, как это делал прошлый миник

Прошу выдать рч форумнику за оффтоп

Ссылка на комментарий

и да. ответ на сообщения по типу "да у него первая лида"  и т.д. Как пишет всея жунио хантер и игор Р, вместе со святой жерси мелисон. Не знание правил не освобождает от ответственности.

  • Thanks 1

[RP4] LVPD | [RP4] LSPD [RP2] LSV | [RP1] VLA | [RP5] LSPD[RP3] LSV | [RP4] Grove | [RP4] Ballas | [RP4] LSPD х22sBPOXI.gif

Ссылка на комментарий
1 час назад, Odin_Difonzo сказал:

и да. ответ на сообщения по типу "да у него первая лида"  и т.д. Как пишет всея жунио хантер и игор Р, вместе со святой жерси мелисон. Не знание правил не освобождает от ответственности.

Прошу выдать рч форумнику за оффтоп

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Bublik сказал:

Прошу выдать рч форумнику за оффтоп

Прошу выдать РЧ форумному аккаунту за "Рофл" этот персонаж, цитирует мои смс в каждой жб подобным текстом. Хоть я и не оффтоплю, а констатирую факты  

[RP4] LVPD | [RP4] LSPD [RP2] LSV | [RP1] VLA | [RP5] LSPD[RP3] LSV | [RP4] Grove | [RP4] Ballas | [RP4] LSPD х22sBPOXI.gif

Ссылка на комментарий
42 минуты назад, Odin_Difonzo сказал:

Прошу выдать РЧ форумному аккаунту за "Рофл" этот персонаж, цитирует мои смс в каждой жб подобным текстом. Хоть я и не оффтоплю, а констатирую факты  

Прошу выдать рч форумнику за оффтоп

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Francesco Montellov сказал:

Думаю будет ещё один отлёт за слив лидера :)

Ты настолько не умный, что не видишь разницу между намеренным сливом. 

M5TAdoW.jpg

Ссылка на комментарий

Генералы больше не будут принимать скриншоты с нарушениями в лс и т.д, все наказания сотрудников будут проходить сугубо через раздел подачи жалоб на сотрудников, чтобы можно было оспорить жалобу и в дальнейшем избежать таких ситуаций.
А за маску наказание выдано верно.
Закрыто.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...