Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

 
  1. Ваш NickName: Alan Miller
  2. Ваш номер аккаунта: 868941
  3. Дата наказания:19 декабря 2018 12:13:12
  4. NickName администратора:Ilya_Berglund
  5. Screenshot / сообщение с действием администрации(обязательно):
    Дата Время Действие
    19 декабря 2018 12:13:12 Админ Ilya_Berglund [29247] отправил Alan_Miller [868941] в читмир
  6. Комментарий: я спал в реале, игра стояла с рд или рб так как офф клиент имеет свойство вылетать по непонятным мне причинам, персонаж был в инте дома дом закрыт, доступа туда простым смертным нет, кроме адм меню, я так понимаю через наблюдение в адм. меню Илюша меня и нашел, причина закидывания в ЧМ ? без аддона ? так я в инте дома личного сплю кому я мешаю Илья ???
  • В теме запрещен: flood / offtop / оск. / маты 
  • Отвечать в темах имеет право только администратор и нарушитель. Все остальное относится к flood / offtop.
  • Поднимать акктуальность темы можно 1 раз в 3 дня, если администратор не отвечает. За сообщения раньше - РО

 

Изменено пользователем Vulture

bar.jpg?ref1

Ссылка на комментарий
7 минут назад, You'll love me when I'm go сказал:

Пишите жалобу на Анти-Чит.
И даже тут, ты заполнил не по форме.

Прошу выдать РО форумного аккаунта за нарушение правил форума.

p.s. Уважаемый, личный совет вам, к незнакомым людям обращайтесь на вы пожалуйста, или родители вас не обучили приличным манерам. Я вижу вы новичок на форуме и вообще возможно несовершеннолетний ещё, лично я вас прощаю, впредь советую не флудить вам в разделах форума для этого не предназначенных.

 

  • В теме запрещен: flood / offtop / оск. / маты 
  • Отвечать в темах имеет право только администратор и нарушитель. Все остальное относится к flood / offtop.
Изменено пользователем Vulture

bar.jpg?ref1

Ссылка на комментарий

Илья и почему я должен каждый раз, а это не первый раз когда ты кидаешь из инты домов моих в ЧМ, каждый раз я должен писать на форум после 2х попаданий ? Из-за тебя 

bar.jpg?ref1

Ссылка на комментарий
26 минут назад, Vulture сказал:
 
  1. Ваш NickName: Alan Miller
  2. Ваш номер аккаунта: 868941
  3. Дата наказания:19 декабря 2018 12:13:12
  4. NickName администратора:Ilya_Berglund
  5. Screenshot / сообщение с действием администрации(обязательно):
    Дата Время Действие
    19 декабря 2018 12:13:12 Админ Ilya_Berglund [29247] отправил Alan_Miller [868941] в читмир
  6. Комментарий: я спал в реале, игра стояла с рд или рб так как офф клиент имеет свойство вылетать по непонятным мне причинам, персонаж был в инте дома дом закрыт, доступа туда простым смертным нет, кроме адм меню, я так понимаю через наблюдение в адм. меню Илюша меня и нашел, причина закидывания в ЧМ ? без аддона ? так я в инте дома личного сплю кому я мешаю Илья ???
  • В теме запрещен: flood / offtop / оск. / маты 
  • Отвечать в темах имеет право только администратор и нарушитель. Все остальное относится к flood / offtop.
  • Поднимать акктуальность темы можно 1 раз в 3 дня, если администратор не отвечает. За сообщения раньше - РО

 

У меня такое тоже было 3 раза в чм закинуло из-за аддона с рд игра стояла в доме что по правилам не запрещено, а он почемуто вышел на улку и меня в чм кинуло 

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Matt Wilson i Demon сказал:

У меня такое тоже было 3 раза в чм закинуло из-за аддона с рд игра стояла в доме что по правилам не запрещено, а он почемуто вышел на улку и меня в чм кинуло 

 

Прошу выдать РО форумного аккаунта за нарушение правил форума.

 

  • В теме запрещен: flood / offtop / оск. / маты 
  • Отвечать в темах имеет право только администратор и нарушитель. Все остальное относится к flood / offtop.

bar.jpg?ref1

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Vulture сказал:

Прошу выдать РО форумного аккаунта за нарушение правил форума.

 

  • В теме запрещен: flood / offtop / оск. / маты 
  • Отвечать в темах имеет право только администратор и нарушитель. Все остальное относится к flood / offtop.

Спасибо. Я просто написал как оно на самом деле. Так все пишут. 

 

 

Ссылка на комментарий
Только что, Matt Wilson i Demon сказал:

Спасибо. Я просто написал как оно на самом деле. Так все пишут. 

 

 

Прошу выдать РО форумного аккаунта за неоднократное нарушение правил форума.

 

  • В теме запрещен: flood / offtop / оск. / маты 
  • Отвечать в темах имеет право только администратор и нарушитель. Все остальное относится к flood / offtop.

bar.jpg?ref1

Ссылка на комментарий

Если у тебя интерьер который поддерживает только 0.3DL, то ты стоял на улице т.к. рб/рд - 0.3.7

 

Изменено пользователем Reveles

03cfadce398cd2402923440de5842763.gif

 
16 июля 2016 18:54:8 Админ Daniel_Dikson [227620] назначил Robert Stein [642800] лидером фракции Мэрия Лос Сантос
22 июля 2016 20:33:30 Админ Woody_Inferno [128932] снял с Robert Stein [642800] лидерство фракции Мэрия Лос Сантос [Взломан | 0/3]
1 июля 2018 18:55:6 Админ Aven_Soprano [20606] назначил Samuel Exilon [642800] лидером фракции Мэрия Лас Вентурас
1 августа 2018 14:7:5 Админ Robert_Wurgence [211495] снял с Seen Mclein [642800] лидерство фракции Мэрия Лас Вентурас [Срок | 0/3]
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Reveles сказал:

Если у тебя интерьер который поддерживает только 0.3DL, то ты стоял на улице т.к. рб/рд - 0.3.7

 

Прошу выдать РО форумного аккаунта за нарушение правил форума.

p.s. Не по теме: у меня интерьер не новый который поддерживает не только 0.3 DL и я не стоял на улице.

 

  • В теме запрещен: flood / offtop / оск. / маты 
  • Отвечать в темах имеет право только администратор и нарушитель. Все остальное относится к flood / offtop.

bar.jpg?ref1

Ссылка на комментарий
Только что, Vulture сказал:

Прошу выдать РО форумного аккаунта за нарушение правил форума.

От меня нарушения, я пояснил что такое может быть, с вашей стороны я наблюдаю только чсв(не оск)

03cfadce398cd2402923440de5842763.gif

 
16 июля 2016 18:54:8 Админ Daniel_Dikson [227620] назначил Robert Stein [642800] лидером фракции Мэрия Лос Сантос
22 июля 2016 20:33:30 Админ Woody_Inferno [128932] снял с Robert Stein [642800] лидерство фракции Мэрия Лос Сантос [Взломан | 0/3]
1 июля 2018 18:55:6 Админ Aven_Soprano [20606] назначил Samuel Exilon [642800] лидером фракции Мэрия Лас Вентурас
1 августа 2018 14:7:5 Админ Robert_Wurgence [211495] снял с Seen Mclein [642800] лидерство фракции Мэрия Лас Вентурас [Срок | 0/3]
Ссылка на комментарий
Только что, Reveles сказал:

От меня нарушения, я пояснил что такое может быть, с вашей стороны я наблюдаю только чсв(не оск)

Прошу выдать РО форумного аккаунта за неоднократное нарушение правил форума.

 

  • В теме запрещен: flood / offtop / оск. / маты 
  • Отвечать в темах имеет право только администратор и нарушитель. Все остальное относится к flood / offtop.

Прошу тебя Илья закрыть тему во избежание дальнейшего флуда от людей таких как выше.

- Closed /

Тема закрыта обсуждений уже нет. Прошу всех воздержатся от флуда !

bar.jpg?ref1

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...