Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Mike_Banks
2. Ваш номер аккаунта (посмотреть можно здесь): 651490
3. Ник Администратора: drew benson
4. Скриншот с действием Администратора или лог действия, найти который можно тут (обязательно время и дата лога): 
image.png.e762f81a5999171e410f1cb376f15f39.png
5. Описание ситуацииНа форуме в теме жалоб на админов отписался по поводу админа на которого жалоба, мне он же влепил на неделю РЧ за оффтоп. 
Жалоба действительно по делу, комментарий также не безосновательный. Это нормально что админ на себя жалобу модерирует или как? 
Собственно жалоба https://gta-samp.ru/forum/index.php?/topic/539163-drew-benson/ 
Кстати, на него часто жалобы, а именно эта не закрыта 10 дней, хотя на более поздние по времени уже давно проверили.
Ждал неделю так как не мог писать по понятной причине. Прошу снять балл нарушения. Давит свободу слова, прям на горло ботинком))) предвзято модерирует
Всем хорошего настроения
6. Доказательства (скриншоты/видео): не требуется
7. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте: -

 

Изменено пользователем Mike Banks
Ссылка на комментарий

Жалобу не модерирую никак, но нужно следить за тем, что вы говорите. 

Насчет по делу, то скажите, о чем именно в жалобе вы говорили по делу?)

file.thumb.gif.90405d9c8315d7f479922027b9384075.gif

Скрытый текст
10 февраля 2018 20:24:24 Министр Kate_Provenzano назначила Drew_Benson лидером фракции Больница Лас Вентурас
6 апреля 2018 17:46:2 Админ Алексей_Сараев снял с Drew_Benson лидерство фракции Больница Лас Вентурас
6 апреля 2018 17:46:3 Админ Алексей_Сараев назначил Drew_Benson лидером фракции Министерство здравоохранения
16 июня 2018 18:38:19 Админ Алексей_Сараев снял с Drew_Benson лидерство фракции Министерство здравоохранения
17 июня 2018 18:47:50 Админ iGO[R] сделал Drew_Benson Helper'ом
2 июля 2018 13:30:38 Админ iGO[R] поднял уровень админки Drew_Benson
4 октября 2018 13:39:57 Админ iGO[R] поднял уровень админки игроку Drew_Benson
17 ноября 2018 17:23:39 Админ iGO[R] поднял уровень админки игроку Drew_Benson
16 марта 2020 19:18:10 Админ iGO[R] снизил уровень админки Drew_Benson
16 марта 2020 19:18:12
Админ iGO[R] снизил уровень админки Drew_Benson
16 марта 2020 19:18:14 Админ iGO[R] понизил Drew_Benson до уровня Helper'а
16 марта 2020 19:18:16 Админ iGO[R] снял с Drew_Benson Helper'ку
02 июля 2021 18:56:25 Министр Michael_Benson назначил Drew_Benson лидером фракции Больница Лас Вентурас
16 августа 2021 18:39:3 Админ Ксения_Варчук снял с Drew_Benson лидерство фракции Больница Лас Вентурас
16 августа 2021 18:39:3 Админ Ксения_Варчук назначил Drew_Benson лидером фракции Министерство здравоохранения

 

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Drew Benson сказал:

Жалобу не модерирую никак, но нужно следить за тем, что вы говорите. 

Насчет по делу, то скажите, о чем именно в жалобе вы говорили по делу?)

Комментарий был по сути жалобы, а не о сторонних делах.
За тем что я говорю я слежу, могу объяснить каждое слово почему так написал. 
"Умник" с иронией потому что сначала ты написал что совершенно прав и нарушений от себя не видишь, с издевкой написал, оправдываясь, а уже через 10 минут выпустил игрока сухо отписавшись "выпустил". Тайминг
По поводу "обосраться". От тебя частые нарушения,  одобренные на тебя жалобы, и это лишь те кто пишут жалобы, а сколько еще тех кому лень? 
"Амеба". Ты сам отписался  в игре что это не оскорбление, поэтому не вижу причин удерживаться от таких реплик если имею о тебе такое мнение. 
Далее пример элементарной логики. Жалоба на тебя, ты не даешь возможности высказаться. Почему? Правда неприятная. Есть другие администраторы и если я что-то нарушил меня бы и так наказали. 
Понимаю что за этот случай как и за другие жб тебе ничего не будет, хочу лишь привернуть внимание к ситуации. Будь адекватнее, игра же для развлечения, а не для порчи настроения.
Все что зеленое ссылки на доказательства.

Бонус с той же жб 

Изменено пользователем Mike Banks
Ссылка на комментарий

Если администратор в ситуации не прав - он понесет за это наказание. Вам никто не разрешает неуважительно относиться к администратору или как-то унижать его перед игроками.

Закрыто.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...