Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Дима_Рмский
2. Ваш номер аккаунта (посмотреть можно здесь):  1346550
3. Ник Администратора:  Evan_Basinger
4. Лог действия администрации, найти который можно тут (обязательно время и дата лога): -
5. Описание ситуации: Все хорошо с вами молодой человек? Я написал про жалобы и тд уже после того и провоцировать я ехал только на нрп похищения.  Давай ты обьяснишь на каком основании ты закрываешь жалобу без какого либо вердикта а темболее закрываешь форумник?. Сейчас бы блатить бывшего администратора который стал на лидерку и закрывать полностью на это глаза.  И покажи мне хоть одно правило по которому ты закрыл мне форумник а темболее закрыл жалобу без какого либо вердикта. Я хочу лишь справедлости и хочу чтоб он был наказан а там делай что хочешь хоть сноси мне все аккаунты. После таких ответов от администратора не вижу никакого дальнейшего смысла играть на данном сервере. Я просто хочу чтобы он был наказан на администратора зла нету и наказать его не хотелось бы но он сам выбрал свое решение. Ожидаем 1000лвл
6. Доказательства (скриншоты/видео): 


7. Ссылка на Ваш VK:  https://vk.com/artempotashev

Ссылка на комментарий

А лидера сливать это норма вообще? Зачем нам игроки ,которые не дают спокойной и комфортной игры другим игрокам, пожалуйста, ответьте на этот вопрос. 

  • Like 1

  Администратор 800 LVL | Время админки: 5 годиков | | VK |

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Stanley_Haunted сказал:

А лидера сливать это норма вообще? Зачем нам игроки ,которые не дают спокойной и комфортной игры другим игрокам, пожалуйста, ответьте на этот вопрос. 

Лидер нарушил и я залил его нарушение. Почему если лидер косячит то виноват я.

А я знаю почему это же бывший администратор да еще и саламанка .

И получается по твоим словам все жалобы на лидеров это их слив? Он нарушил а я должен быть терпилой и молчать.

Крутая логика парень.

Ссылка на комментарий
Только что, Chisto_Grazno сказал:

Лидер нарушил и я залил его нарушение. Почему если лидер косячит то виноват я.

А я знаю почему это же бывший администратор да еще и саламанка .

И получается по твоим словам все жалобы на лидеров это их слив? Он нарушил а я должен быть терпилой и молчать.

Крутая логика парень.

Лол, эт же спецом провокация. Почему не живется спокойно? Причем тут вообще бывший он админ или не бывший... Суть одна, я сам на лиде подвергался сливам различным, это капец как мерзко. Не важно кто на лидерки, никто не должен подвергаться банальным сливам ><

  • Like 1

  Администратор 800 LVL | Время админки: 5 годиков | | VK |

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Stanley_Haunted сказал:

Лол, эт же спецом провокация. Почему не живется спокойно? Причем тут вообще бывший он админ или не бывший... Суть одна, я сам на лиде подвергался сливам различным, это капец как мерзко. Не важно кто на лидерки, никто не должен подвергаться банальным сливам ><

Ты понимаешь то что это нарушение от лидера. Я писал про байт на жалобы от рм только на состав его.  Цели сливать именно его не было.

Я просто заскринил как он меня слил скинул ребятам а они говорят так это же лидер РМ заливай жалобу.

Причем я скинул не один скрин а много всяких с нарухами

Изменено пользователем Chisto_Grazno
Ссылка на комментарий

От лидера опра в жб есть, так что без нарушений каких-либо, рч форумника выдано верно, нечего заниматься подобным, нужно быть добрей по отношению друг к другу.  Закрыто 

Изменено пользователем Stanley_Disaro

  Администратор 800 LVL | Время админки: 5 годиков | | VK |

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...