Перейти к публикации

Jesus_Basinger Больница ЛС


Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Neron Nefilim
2. Ваш номер аккаунта: (Посмотреть можно здесь ) 887793
3. Ник лидера: Jesus_Basinger
4. Номер аккаунта лидера: (Посмотреть можно здесь )1043764
5. Описание ситуации: и так целый букет правил.Начнем с того,что у.к...у.к 1.3 ч1(попытка угона),у.к 1.8 ч1( соучастие,попытался уганть машину с преступниками).Отказ от рп,так как я уже вел одного,я данного нарушителя повел по рп,отыграл рп,он не пошел,отыграл еще,он не пошел(вывод отказ от рп)...5с нарушение у.к 1.3 ч1 и у.к 1.8 ч1,22с повел по рп за собой,никаких действий,33с опять повел,никаких действий
6. Доказательства:  

 

Ссылка на комментарий
  • Тайзер наложен нарушая правила тайзера:
    Если человек убегает и неподчиняется вашим приказам
    Ключевое слово и неподчиняеться, не вижу не одного слова от полицейского...
  • Он взял нарушителя за плечо и повел за собой, хотя не указано кто нарушитель возле него стоял гетовец в наручниках.
  • Like 3
14 октября 2017 14:52:00 Министр Benjamin_Patton [579728] назначил Adrian_Guzovski [566994] лидером фракции Полиция Сан Фиерро
14 ноября 2017 20:36:00 Министр Benjamin_Patton [579728] снял Adrian_Guzovski [566994] лидерство фракции Полиция Сан Фиерро [0\3]
16 сентября 2018 18:56:32 Админ Demitro_Patton [70381] назначил Adrian_Guzovski [566994] лидером фракции Мэрия Лас Вентурас
16 октября 2018 17:47:35 Админ Stanley_Haunted [1562] снял с Adrian_Guzovski [566994] лидерство фракции Мэрия Лас Вентурас [0\3]
Ссылка на комментарий

Здравствуйте, Уважаемая администрация. Заранее прошу прощения за оффтоп, ибо жалоба не написана на моё имя, но всё же, так как являюсь подчинённым в организации ответчика по данной жалобе, то, наверное, могу высказать собственное мнение по сложившейся ситуации. 

Ну во-первых, данный индивид очень агрессивный человек и я бы очень сомневался, если бы он не написал жалобу на нашего лидера, ибо по его общению со мной лично - это грубый и наглый человек, но это к делу не относится, так лишь мнение сложившееся у большинства людей по поводу этой личности. 

Во-вторых, в начале видео мы не видим, что происходит на заднем плане, а следовательно, не видим полную картину действий. Возможно, как такового угона и не было, а это лишь случайное нажатие кнопки "Enter" или "F". Также заметим, что ответчик подбежал к истцу и к людям, которые стояли позади последнего, а эта "личность" ( Истец имеется ввиду ) использовал тайзер и, следовательно, не по назначению. Возникает вопрос: "Какое право имел данный человек использовать тайзер?" 

В-третьих, видео очень маленькое и не понятно вообще, кто здесь нарушает, хотя нарушитель в данной ситуации, по-моему мнению, является истец, а не ответчик.  Я, конечно, не администратор данного сервера и не проверяющий эти жалобы, но, по-моему мнению, эта жалоба должна быть отклонена, а если уж истец так хочет, чтобы кого-то и наказали, то пусть наказывают его, ибо от него здесь нарушения есть! Спасибо за внимание! 

Изменено пользователем Валентин_Чекин

JUO8CXi9uIA.thumb.jpg.58c0fdc6b963f69bc434302ef5c8bc3f.jpg

23 января 2019 14:01:50 Министр Здравоохранения Carl_Streamer [1073624] назначил Nell_Basinger [1346136] лидером фракции Больница Лос Сантос
23 февраля 2019 0:41:35 Админ [A]Evan_Basinger [127] снял с Nell_Basinger [1346136] лидерство фракции Больница Лос Сантос
10 марта 2019 18:44:41  Министр здравоохранения Eva Basinger назначил Nell Basinger лидером фракции Больница Лас Вентурас

 

 

Ссылка на комментарий
19 минут назад, Adrian Guzovski сказал:
  • Тайзер наложен нарушая правила тайзера:
    Если человек убегает и неподчиняется вашим приказам
    Ключевое слово и неподчиняеться, не вижу не одного слова от полицейского...
  • Он взял нарушителя за плечо и повел за собой, хотя не указано кто нарушитель возле него стоял гетовец в наручниках.

пытался угнать машину= попытка скрытьсяс преступниками= убегает.Л-Логика

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Dante Nefilim. сказал:

пытался угнать машину= попытка скрытьсяс преступниками= убегает.Л-Логика

Бред! Как бы он её угнал, если это полицейская машина...Тут даже система бы не позволила это сделать, значит он нажал кнопку "F" или "Enter" по случайности! 

Изменено пользователем Валентин_Чекин

JUO8CXi9uIA.thumb.jpg.58c0fdc6b963f69bc434302ef5c8bc3f.jpg

23 января 2019 14:01:50 Министр Здравоохранения Carl_Streamer [1073624] назначил Nell_Basinger [1346136] лидером фракции Больница Лос Сантос
23 февраля 2019 0:41:35 Админ [A]Evan_Basinger [127] снял с Nell_Basinger [1346136] лидерство фракции Больница Лос Сантос
10 марта 2019 18:44:41  Министр здравоохранения Eva Basinger назначил Nell Basinger лидером фракции Больница Лас Вентурас

 

 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Dante Nefilim. сказал:

пытался угнать машину= попытка скрытьсяс преступниками= убегает.Л-Логика

Где в правеле использования тайзера есть: Попытка угона транспорта

14 октября 2017 14:52:00 Министр Benjamin_Patton [579728] назначил Adrian_Guzovski [566994] лидером фракции Полиция Сан Фиерро
14 ноября 2017 20:36:00 Министр Benjamin_Patton [579728] снял Adrian_Guzovski [566994] лидерство фракции Полиция Сан Фиерро [0\3]
16 сентября 2018 18:56:32 Админ Demitro_Patton [70381] назначил Adrian_Guzovski [566994] лидером фракции Мэрия Лас Вентурас
16 октября 2018 17:47:35 Админ Stanley_Haunted [1562] снял с Adrian_Guzovski [566994] лидерство фракции Мэрия Лас Вентурас [0\3]
Ссылка на комментарий
1 час назад, Валентин_Чекин сказал:

Бред! Как бы он её угнал, если это полицейская машина...Тут даже система бы не позволила это сделать, значит он нажал кнопку "F" или "Enter" по случайности! 

зачем он тогда пытался уехать?

46 минут назад, Adrian Guzovski сказал:

Где в правеле использования тайзера есть: Попытка угона транспорта

Где в правилах использования тайзера написано: запрещене кидать тайзер за попытку угонатс?

тут жалоба не на нейрона, и обсуждать его "нарушения" нет смысла

Ссылка на комментарий
41 минуту назад, Sherlock сказал:

зачем он тогда пытался уехать?

Где в правилах использования тайзера написано: запрещене кидать тайзер за попытку угонатс?

тут жалоба не на нейрона, и обсуждать его "нарушения" нет смысла

Может жалоба и не наего, но при любом аресте он должен соблюдать правила

14 октября 2017 14:52:00 Министр Benjamin_Patton [579728] назначил Adrian_Guzovski [566994] лидером фракции Полиция Сан Фиерро
14 ноября 2017 20:36:00 Министр Benjamin_Patton [579728] снял Adrian_Guzovski [566994] лидерство фракции Полиция Сан Фиерро [0\3]
16 сентября 2018 18:56:32 Админ Demitro_Patton [70381] назначил Adrian_Guzovski [566994] лидером фракции Мэрия Лас Вентурас
16 октября 2018 17:47:35 Админ Stanley_Haunted [1562] снял с Adrian_Guzovski [566994] лидерство фракции Мэрия Лас Вентурас [0\3]
Ссылка на комментарий
1 час назад, Adrian Guzovski сказал:

Может жалоба и не наего, но при любом аресте он должен соблюдать правила

Значит смотри,одного я уже вел,соответственно не наручники не поводок я кинуть не мог,ток тайзер.ситуация,у копа полная машина преступников,прибегает чел и пытается ее угнать,тайзер в данной ситуации единственное решение(учитывая то ,что наручники и поводок у меня уже заняты) если ты не шаришь в пд,то будь добр,Не высказывай тут свое мнение окда

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Валентин_Чекин сказал:

Бред! Как бы он её угнал, если это полицейская машина...Тут даже система бы не позволила это сделать, значит он нажал кнопку "F" или "Enter" по случайности! 

Окай,нажал случайно F, а потом случайно нажал W и поехал вперед,Ты хоть думай что пишешь 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Sherlock сказал:

зачем он тогда пытался уехать?

Где в правилах использования тайзера написано: запрещене кидать тайзер за попытку угонатс?

тут жалоба не на нейрона, и обсуждать его "нарушения" нет смысла

Поддерживаю,Нет правила запрещающего использовать тайзер в данной ситуации.

Но и на тот момент не было никаких альтернатив ибо ответ выше.

Ссылка на комментарий
7 часов назад, AVE AFINA AVE NERON сказал:

Окай,нажал случайно F, а потом случайно нажал W и поехал вперед,Ты хоть думай что пишешь 

Я-то думаю, что пишу, а вот ты подумай, что ты пишешь. Неужели тебе нравится постоянно строчить на кого-то жалобы? Да твой форумник сверкает во всех жалобах и постоянно ты чем-то недоволен...Такими темпами на сервере тебя просто перестанут уважать, ибо глядя как ты общался вчера с минздравом уже можно сказать, что ты мальчик, который чем-то был не удовлетворён в детстве и теперь срывается на всех. И ещё, нажатие F и W действительно могло бы случайным, так как предположим ответчик нажал "F", а потом просто перенервничал и нажал "W" в порыве эмоций. Такое тоже нужно рассматривать! 

Изменено пользователем Валентин_Чекин

JUO8CXi9uIA.thumb.jpg.58c0fdc6b963f69bc434302ef5c8bc3f.jpg

23 января 2019 14:01:50 Министр Здравоохранения Carl_Streamer [1073624] назначил Nell_Basinger [1346136] лидером фракции Больница Лос Сантос
23 февраля 2019 0:41:35 Админ [A]Evan_Basinger [127] снял с Nell_Basinger [1346136] лидерство фракции Больница Лос Сантос
10 марта 2019 18:44:41  Министр здравоохранения Eva Basinger назначил Nell Basinger лидером фракции Больница Лас Вентурас

 

 

Ссылка на комментарий
38 минут назад, Валентин_Чекин сказал:

Да твой форумник сверкает во всех жалобах и постоянно ты чем-то недоволен

нейрон не так часто жалобы кидает, так что не надо тут пиздеть 

38 минут назад, Валентин_Чекин сказал:

Неужели тебе нравится постоянно строчить на кого-то жалобы?

игрокам же нравится по кд нарушать

 

38 минут назад, Валентин_Чекин сказал:

Такими темпами на сервере тебя просто перестанут уважать

его уважают больше чем тебя

 

38 минут назад, Валентин_Чекин сказал:

И ещё, нажатие F и W действительно могло бы случайным, так как предположим ответчик нажал "F", а потом просто перенервничал и нажал "W" в порыве эмоций. Такое тоже нужно рассматривать! 

 

5.189.119.104_public_1543434664_pic.jpeg

  • Like 2
Ссылка на комментарий
10 часов назад, AVE AFINA AVE NERON сказал:

Значит смотри,одного я уже вел,соответственно не наручники не поводок я кинуть не мог,ток тайзер.ситуация,у копа полная машина преступников,прибегает чел и пытается ее угнать,тайзер в данной ситуации единственное решение(учитывая то ,что наручники и поводок у меня уже заняты) если ты не шаришь в пд,то будь добр,Не высказывай тут свое мнение окда

Ты хочешь сказать, что ты бог ПД и можешь сам делать их правила? Ты ставишь себя очень высоко для сампера который еще школу не окончил

14 октября 2017 14:52:00 Министр Benjamin_Patton [579728] назначил Adrian_Guzovski [566994] лидером фракции Полиция Сан Фиерро
14 ноября 2017 20:36:00 Министр Benjamin_Patton [579728] снял Adrian_Guzovski [566994] лидерство фракции Полиция Сан Фиерро [0\3]
16 сентября 2018 18:56:32 Админ Demitro_Patton [70381] назначил Adrian_Guzovski [566994] лидером фракции Мэрия Лас Вентурас
16 октября 2018 17:47:35 Админ Stanley_Haunted [1562] снял с Adrian_Guzovski [566994] лидерство фракции Мэрия Лас Вентурас [0\3]
Ссылка на комментарий
1 час назад, Adrian Guzovski сказал:

Ты хочешь сказать, что ты бог ПД и можешь сам делать их правила? Ты ставишь себя очень высоко для сампера который еще школу не окончил

А ты типо окончил школу?) хэх ладно простите уж что пишу но правда,обсуждать действия копа а не лидера орно больше всего,ты сам то помнишь как ты ливнул челика на 9-тке при у.к 1.9 ч1?))) наверное нет а я помню,так что действия копа верны.

  • Thanks 1
  • Haha 3
Ссылка на комментарий

Может ещё в кусты его поведёшь? Машина стоит для чего?

Вам бы только жб написать от которого толку путного не будет в итоге...

Ну а в общем лидерам, замам и 8-кам советую просто подчиняться мусарам дабы такого просто не было. Устный дадут и всё просто за такое дело. =) А, ещё одно вы когда нибудь видели что б коп брал на плече преступника? Он че без сознания упал что вы его на плече берёте? Neron лично тебе хочу сказать это ты бы ему мог просто сказать что б он пошел за тобой и без лишних вопросов дак ты ему нечего не объяснил взял на плече и повел может бы он сам пошел просто, да не убигал он даже если что) А ещё одна ошибка с твоей стороны, какого ты преступника повёл? Там такая толпа была мог хотяы ник преступника указать не сложно ведь, + ты до этого вёл преступника так что тут чутка не логично с твоей стороны надо было уточнить кого какого преступника ты ведёшь за собой, так вот тут на беседу масимум тянет но даже на устный не дотягивает. p/s Админы, Подкорректируйте ПДД с угоном ибо гражданин не может угнать тачку копа ибо ему по сути система не даёт поехать на ней так что это и ни попытка угона даже.

 

Изменено пользователем Epifanio Basinger
Ссылка на комментарий
17 часов назад, Epifanio Basinger сказал:

Может ещё в кусты его поведёшь? Машина стоит для чего?

Вам бы только жб написать от которого толку путного не будет в итоге...

Ну а в общем лидерам, замам и 8-кам советую просто подчиняться мусарам дабы такого просто не было. Устный дадут и всё просто за такое дело. =) А, ещё одно вы когда нибудь видели что б коп брал на плече преступника? Он че без сознания упал что вы его на плече берёте? Neron лично тебе хочу сказать это ты бы ему мог просто сказать что б он пошел за тобой и без лишних вопросов дак ты ему нечего не объяснил взял на плече и повел может бы он сам пошел просто, да не убигал он даже если что) А ещё одна ошибка с твоей стороны, какого ты преступника повёл? Там такая толпа была мог хотяы ник преступника указать не сложно ведь, + ты до этого вёл преступника так что тут чутка не логично с твоей стороны надо было уточнить кого какого преступника ты ведёшь за собой, так вот тут на беседу масимум тянет но даже на устный не дотягивает. p/s Админы, Подкорректируйте ПДД с угоном ибо гражданин не может угнать тачку копа ибо ему по сути система не даёт поехать на ней так что это и ни попытка угона даже.

 

Дружище, с трудом прочитал твою писанину, ибо нету знаков препинания, ну да ладно.

Вот тебе вопросик 

причем тут система не даёт угнать и тд? У нас РПГ сервер, или нет?

Данный человек попытался угнать автомобиль, тем самым препятствовал аресту других нарушителей, сотрудник выкинул данного товарища из автомобиля и за попытку угона решил арестовать, отыграл рп ведя за собою, товарищ не подчинился действиям копа.

Вот и вся картина Репина. Нарушение было? Было. Ждём устного предупреждения лидеру.

Изменено пользователем Theodore Petersen


 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Theodore Petersen сказал:

Дружище, с трудом прочитал твою писанину, ибо нету знаков препинания, ну да ладно.

Вот тебе вопросик 

причем тут система не даёт угнать и тд? У нас РПГ сервер, или нет?

Данный человек попытался угнать автомобиль, тем самым препятствовал аресту других нарушителей, сотрудник выкинул данного товарища из автомобиля и за попытку угона решил арестовать, отыграл рп ведя за собою, товарищ не подчинился действиям копа.

Вот и вся картина Репина. Нарушение было? Было. Ждём устного предупреждения лидеру.

Здравствуйте, Theodore Petersen! Ну во-первых, если уж и говорить о грамотности написанной предыдущим комментатором, то я скажу больше, что его сообщение более лучше воспринимается, чем ваше, так как у вас допущены грубейшие ошибки по правилам деепричастного оборота, по написанию текста, так как в нём присутствует множество речевых ошибок, ошибки по поводу авторской речи и речи персонажа и множество чего другого! Но не об этом сейчас, хочу просто сказать, что не нужно указывать человеку на его ошибки в плане составления определённого текста, если ты сам не умеешь писать безошибочно! Я же пишу с ошибками, но никому и никогда не указываю на неправильность написания текста, отнюдь, вы будете исключение! 

Теперь же по существу, не надо делать поспешных выводов по поводу наказания лидера! Вы не администратор, ни лицо проекта и не вам судить и выносить решение по данной жалобе! 

Следующий вопрос по поводу системы и, если сказать правду, то я полностью согласен с комментатором, к которому вы обращались. Посудите сами, если система в действительности не даёт сделать того, что можно было сделать в реальной жизни и человек не может фактически и физически угнать автомобиль, даже если сел в него, то наказания быть не может, ввиду отсутствия состава преступления! Что такое угон автомобиля? Ведь и правда, это незаконное завладение автомобилем против воли его владельца или человека, который осуществляет в данный момент функции владельца, то бишь в нашем случае данным временным владельцем будет представитель МВД - господин Нефилим, но, замечу, что если совершается угон, то человек должен проехать хотя бы 100 метров, чего же мы не видим в данной конкретной ситуации, так как автомобиль продолжал стоять, даже когда, по мнению истца, совершалось преступление, предусмотренное ч.1 статьи 1.3 Уголовного кодекса штата Абсолют Хромиум. Следовательно, можно сказать, что угона не было, а значит дальнейшие действия сотрудника полиции являются категорически несправедливыми по отношению к ответчику данной жалобы.Исходя из всего изложенного можно сказать, что лидер в данной ситуации не является виновником и не может понести никакое наказание, ввиду отсутствия состава нарушения. Поэтому, по моему мнению, опять же, это не звучит, как: "Ждём устного предупреждения лидеру" или "Лидер оправдан", лидер в данной конкретной ситуации не сделал никаких правонарушений, так как очень много споров про то, когда сотрудник уже нарушая (Только что описал его нарушение), стал брать "кого-то" за плечо, а я, подчеркну, что именно "кого-то", так как он не указал ни имени, ни фамилии, хотя был и другой правонарушитель! Вывод очевиден и, конечно же, если администрация прочитает все комментарии в данной жалобе, то, читая этот, прошу: "Уважаемая администрацию, ещё раз, помимо того, что Вы взгляните в 1 раз доказательства предоставленные истцом жалобы, взглянуть "трезвыми" глазами и оценить ситуацию адекватно и правомерно, дабы не совершить ошибку в ответе и не наказать того, кто по истине не виновен и не может быть виновным!" Благодарю за понимание! 

Изменено пользователем Валентин_Чекин
  • Thanks 1

JUO8CXi9uIA.thumb.jpg.58c0fdc6b963f69bc434302ef5c8bc3f.jpg

23 января 2019 14:01:50 Министр Здравоохранения Carl_Streamer [1073624] назначил Nell_Basinger [1346136] лидером фракции Больница Лос Сантос
23 февраля 2019 0:41:35 Админ [A]Evan_Basinger [127] снял с Nell_Basinger [1346136] лидерство фракции Больница Лос Сантос
10 марта 2019 18:44:41  Министр здравоохранения Eva Basinger назначил Nell Basinger лидером фракции Больница Лас Вентурас

 

 

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Валентин_Чекин сказал:

Здравствуйте, Theodore Petersen! Ну во-первых, если уж и говорить о грамотности написанной предыдущим комментатором, то я скажу больше, что его сообщение более лучше воспринимается, чем ваше, так как у вас допущены грубейшие ошибки по правилам деепричастного оборона, по написанию текста, так как в нём присутствует множество речевых ошибок, ошибки по поводу авторской речи и речи персонажа и множество чего другого! Но не об этом сейчас, хочу просто сказать, что не нужно указывать человеку на его ошибки в плане составления определённого текста, если ты сам не умеешь писать безошибочно! Я же пишу с ошибками, но никому и никогда не указываю на неправильность написания текста, отнюдь, вы будете исключение! 

Теперь же по существу, не надо делать поспешных выводов по поводу наказания лидера! Вы не администратор, ни лицо проекта и не вам судить и выносить решение по данной жалобе! 

Следующий вопрос по поводу системы и, если сказать правду, то я полностью согласен с комментатором, к которому вы обращались. Посудите сами, если система в действительности не даёт сделать того, что можно было сделать в реальной жизни и человек не может фактически и физически угнать автомобиль, даже если сел в него, то наказания быть не может, ввиду отсутствия состава преступления! Что такое угон автомобиля? Ведь и правда, это незаконное завладение автомобилем против воли его владельца или человека, который осуществляет в данный момент функции владельца, то бишь в нашем случае данным временным владельцем будет представитель МВД - господин Нефилим, но, замечу, что если совершается угон, то человек должен проехать хотя бы 100 метров, чего же мы не видим в данной конкретной ситуации, так как автомобиль продолжал стоять, даже когда, по мнению истца, совершалось преступление, предусмотренное ч.1 статьи 1.3 Уголовного кодекса штата Абсолют Хромиум. Следовательно, можно сказать, что угона не было, а значит дальнейшие действия сотрудника полиции являются категорически несправедливыми по отношению к ответчику данной жалобы.Исходя из всего изложенного можно сказать, что лидер в данной ситуации не является виновником и не может понести никакое наказание, ввиду отсутствия состава нарушения. Поэтому, по моему мнению, опять же, это не звучит, как: "Ждём устного предупреждения лидеру" или "Лидер оправдан", лидер в данной конкретной ситуации не сделал никаких правонарушений, так как очень много споров про то, когда сотрудник уже нарушая (Только что описал его нарушение), стал брать "кого-то" за плечо, а я, подчеркну, что именно "кого-то", так как он не указал ни имени, ни фамилии, хотя был и правонарушитель! Вывод очевиден и, конечно же, если администрация прочитает все комментарии в данной жалобе, то, читая этот, прошу: "Уважаемая администрацию, ещё раз, помимо того, что Вы взгляните в 1 раз доказательства предоставленные истцом жалобы, взглянуть "трезвыми" глазами и оценить ситуацию адекватно и правомерно, дабы не совершить ошибку в ответе и не наказать того, кто по истине не виновен и не может быть виновным!" Благодарю за понимание! 

Смысл от этого текста? Если я останусь на своём

Нарушение было, не смотря на твои дискуссии и попытки отмазать лидера.

Изменено пользователем Theodore Petersen
  • Haha 1


 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Theodore Petersen сказал:

Смысл от этого текста? Если я останусь на своём

Нарушение было, не смотря на твои дискуссии и попытки отмазать лидера.

Давайте не будем делать вывод и решать, кто виновен, а кто невиновен! Ждём ответа администрации! 

JUO8CXi9uIA.thumb.jpg.58c0fdc6b963f69bc434302ef5c8bc3f.jpg

23 января 2019 14:01:50 Министр Здравоохранения Carl_Streamer [1073624] назначил Nell_Basinger [1346136] лидером фракции Больница Лос Сантос
23 февраля 2019 0:41:35 Админ [A]Evan_Basinger [127] снял с Nell_Basinger [1346136] лидерство фракции Больница Лос Сантос
10 марта 2019 18:44:41  Министр здравоохранения Eva Basinger назначил Nell Basinger лидером фракции Больница Лас Вентурас

 

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Валентин_Чекин сказал:

Давайте не будем делать вывод и решать, кто виновен, а кто невиновен! Ждём ответа администрации! 

Конечно подождём, вот только выводы я не делал ибо просто я как сам коп увидел нарушение и отписал своё мнение.


 

Ссылка на комментарий

Министру жб пишите за нарушения, отказом от РП сложно это назвать, он не убегает и не сопротивляется, народу рядом много, да и вроде вообще хотел сам в ТС патрульную сесть уже)

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...