Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1 час назад, Валентин_Чекин сказал:

             Да то, что вы здесь всегда ходили - это не является доказательством вашей невиновности, когда вы нарушили ПДД! От вас было нарушение - вы переходили дорогу в неположенном месте, а водитель, в свою не очередь, не успел затормозить, так как автомобиль не останавливается сразу же после нажатия педали "тормоз", а продолжает ещё некоторое время ехать. Вы сами виновны и никто отвечать по данной ситуации не будет, кроме как, если вы, хотя вам уже наказание пришло - вы сдохли! Вот и всё! Я, конечно, не администратор и не могу решать ничего, но, по-моему мнению, здесь недостаточно док-в для вынесения наказания против лидер, но достаточно док-в для того, чтобы сказать, что, возможно, этот человек пытался подставить ответчика!                                                                                                  Уважаемая администрация, обратите на это внимание! Если была подстава, то все, кто здесь идёт "в защиту" лидера, просят вас немедленно наказать данного человека! 

За что меня наказывать? За то, что лидер меня задавил? Круто

Ссылка на комментарий
Только что, Тачир228 сказал:

За что меня наказывать? За то, что лидер меня задавил? Круто

За то, что вы нарушаете правила ПДД! Лидер не виновен в том, что вы стояли на дороге или её переходили! У вас есть дорожка специальная для пешеходов, называется она: "Пешеходная дорожка" или у вас есть "Тротуар", где вы можете находиться, но не мост, где машины гонят на большой скорости! Вы виновны в данной ситуации, а лидер нет! И точка! 

JUO8CXi9uIA.thumb.jpg.58c0fdc6b963f69bc434302ef5c8bc3f.jpg

23 января 2019 14:01:50 Министр Здравоохранения Carl_Streamer [1073624] назначил Nell_Basinger [1346136] лидером фракции Больница Лос Сантос
23 февраля 2019 0:41:35 Админ [A]Evan_Basinger [127] снял с Nell_Basinger [1346136] лидерство фракции Больница Лос Сантос
10 марта 2019 18:44:41  Министр здравоохранения Eva Basinger назначил Nell Basinger лидером фракции Больница Лас Вентурас

 

 

Ссылка на комментарий
Только что, Тачир228 сказал:

Я не вижу смысла что-то доказывать

А администрация тогда не видит смысла одобрять жалобу! 

JUO8CXi9uIA.thumb.jpg.58c0fdc6b963f69bc434302ef5c8bc3f.jpg

23 января 2019 14:01:50 Министр Здравоохранения Carl_Streamer [1073624] назначил Nell_Basinger [1346136] лидером фракции Больница Лос Сантос
23 февраля 2019 0:41:35 Админ [A]Evan_Basinger [127] снял с Nell_Basinger [1346136] лидерство фракции Больница Лос Сантос
10 марта 2019 18:44:41  Министр здравоохранения Eva Basinger назначил Nell Basinger лидером фракции Больница Лас Вентурас

 

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...