Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

4 часа назад, emptyyy сказал:

Рп-1 это одно, а рп-4 это другое. У них свои правила,  а у нас свои.  Раз на это пошло, если она тебя недолюбливает и не блатила, тогда почему ему она мут на вечку дала за оск родных, а тебе нет.  И да, не думаю, что кто-то бы заступался за того, кто плохо к тебе относится.

 

 

ему дали вечку, потому что он оскнул родных админа, а я оскнул родных обычного игрока................... РП 1 это 1, вот я знал что так кто то напишет, тут без коментов

Изменено пользователем Odin Heatley
  • Like 1

[RP4] LVPD | [RP4] LSPD [RP2] LSV | [RP1] VLA | [RP5] LSPD[RP3] LSV | [RP4] Grove | [RP4] Ballas | [RP4] LSPD х22sBPOXI.gif

Ссылка на комментарий

Любой следящий/следящая будет за своего лидера впрягаться)

С вашей стороны предательство огромное. Он доверился вам, раз позволил так выражаться при вас...семья...а вы? Просто слили его, поступок ужасный и противный. Будете думать, перед тем как сливать кого-то из-за "обиды".
В данной ситуации жалко лидера.

Надеюсь, ваши аккаунты останутся в бане.

Изменено пользователем brain morente
  • Like 1
Ссылка на комментарий
31 минуту назад, brain morente сказал:

Он доверился вам, раз позволил так выражаться при вас...семья...а вы? 

Доверился настолько, что аж родню оскорбил?
После этих слов, я не стал читать дальше. 
Спасибо, посмеялся.

M5TAdoW.jpg

Ссылка на комментарий

Лично у меня вопрос, а на сколько госпожа Меллисон соответсвует занимаемой должности?

Тут все начинают рассуждать на тему морали про слив переписки лидера в вк, что типа не очень хорошо было его сливать. Но причём тут это? Данный момент пусть останется на совести автора жб на Романа, который был и снят в итоге.

Суть вот в чем, конечно тут особо пруфов того, что Ирина блатила Романа нет, но здесь она сама косвенно подтвердила сей факт частью своей фразы «Тут я уже бессильна» - то есть, она бы и закрыла жб проблатив, но ей деваться при таком раскладе не куда было. Одно дело понятное, когда админ помогает, советует лидеру, но не в наглую же стараться блатить, при этом не скрывая это в своих фразах. Да и как понять, что она дала вечки? Каким нормативом она руководствовалась? Может просто бомбанула? Так а зачем такой старший администратор?

Уже не раз возникали вопросы к ней, конечно оно понятно, что в основном это нытьё игроков и ее более того, но может это тот случай, в котором на ситуацию стоит посмотреть с другой стороны? И рассмотреть целесообразность нахождения ее на 800-ке? Может ей некоторое время по быть 700-кой и отдохнуть? Была бы она не заменимой, одно дело, но есть нормальные кандидатуры с огромным опытом в мвд среди 700-ок.

P.S.: Я бы после такого инцидента на ее месте бы сам попросил с меня снять кураторство МВД, если бы за мной такой косяк был и столько вопросов от игроков, но видимо у неё нет чувства стыда и ей все равно, ну может будем надеяться, что ГА сможет разобраться в ситуации и принято правильное решение

Изменено пользователем Gover
  • Like 3
Ссылка на комментарий
38 минут назад, Haruki Kaneko сказал:

Доверился настолько, что аж родню оскорбил?
После этих слов, я не стал читать дальше. 
Спасибо, посмеялся.

Доверился, именно так.

Изменено пользователем brain morente
  • Like 2
Ссылка на комментарий
34 минуты назад, Gover сказал:

Но есть нормальные кандидатуры с огромным опытом в мвд среди 700-ок.

 

Среди 700-ок с огромным опытом в МВД только Артур и Кристофер 

✨Leader story RP5✨

  • [Сухопутные Войска]Tofik Disappear [806] - с 12.10.2020 до 12.11.2020 [0/3]
  • [Министерство Обороны]Tofik Disappear [806] - с 23.01.2021 до 08.04.2021 [0/3]
  • [Военно-Воздушные Силы]Tofik Disappear [806] - с 18.06.2021 до 18.07.2021 [0/3]
  • [Administration]Tofik Disappear [806] - с 21.07.2021 до 01.11.2023
Ссылка на комментарий
16 часов назад, Odin Heatley сказал:

Если бы меня покрывали, мне бы не дали пред, и не сняли, держу в курсе. хз где вы увидели блат, она меня вообще недолюбливает, а про тот гей парад из жалоб от лкн-прав был я, читаем У.К. А по поводу оска родных, я с адм не согласен, т.к тому же лондану на рп1 за "канаву чекай" дали вечку, если память не изменяет.

Ляяя. Дифонзо такие крутые, инв?

jOWh3cc0Xng.jpg 

Зачем ты тут лицемеришь сейчас?ерунду высираешь насчёт нас..За нас ничего не говори мы пришли тебе помочь на лиде,ты сам своим гнойным характером всё испортил,сам понимаешь ведь?я тебя кикандропнул ты ещё будешь тут что-то про фаму говорить?напиши мне пообщаемся чучело с Хабаровска.К стати как лида брат?ты же на Миника там пост забивал,скоро хелпером будешь да бро?

 

Изменено пользователем anti-anime
Ссылка на комментарий
14 часа назад, Haruki Kaneko сказал:

HSwqh3yoOJM.jpg.852fb74262ad9d3fe7a32ae8e4d945e8.jpg653042408_HSwqh3yoOJM.jpg.c6ac33465d8c41c4535834b506fad7d8.jpg
Вот ваш - истинный Роман. 
Лицемерный человек. 
На месте Heatley - я бы вообще не брал его в фаму, а то мало-ли, может из-за ника пошел, кто знает, что у этой особи в голове творится.
Но утверждать такое после того, что ты сделал для них - это и есть низко. Даже пусть то, что они его слили, но после таких громких слов, которые говорят, что он лишь использовал их ради своей выгоды - говорят о многом. 
Это человек, который пообещал мне набить лицо за успехи в игре. 
За то, что я кидаю жалобы на всех подряд и якобы не отвечаю за базар, когда сам не может ответить за свой.
Скажу честно: за 4 года игры на данном проекте - он будет из первых, кого я встречал из мерзких людей.
Он первый, кто проявляет свое лицемерие нагло и подло.

AAqgG9rn-EU.jpg Такой лицемер уххх,из-за ника говорит хахаха Один Трахер 

Ссылка на комментарий

Не пойму чем руководствовался админ выдавая вечку. Облегчающий фактор, что сделали замену, но все равно разберусь. По поводу блата, то его нет. Изначально было принято решение выдать пред с условием, что при повторных нарушениях будут более жесткие меры. ПРИ ПОВТОРНЫХ! А НЕ ПРИ ТЕХ ЧТО БЫЛИ ДО РЕШЕНИЯ. Разницу нужно понимать. Но это не тот случай когда можно было понадеяться на то, что человек исправится. В этом ничего страшного. Больше меня напрягает бардак на форуме. Почитал жалобы на других популярных проектах и разница разительная. Там порядок, никакого срача, осков, если что-то есть то по делу. Люди реально способствуют решению проблемы. Тут уже само отношение игроков начинает напрягать. Какие-то требования, домыслы высосанные из пальца или еще откуда, дофига оффтопа и флуда, никак не относящегося к проблеме. Для чего эти страницы перечитывать, если в них 0 полезной инфы? А по нормальному вы не понимаете. Харуки, я тебя предупреждал, нормально предупреждал. Не хотите по нормальному, то порядок восторжествует и цена ему будет - ваши форумники. Не вижу смысла в тоннах жалоб, только игроков против себя настраиваешь. Да и помощи это никому не несет, подобное можно охарактеризовать с негативной стороны. Есть игроки помогающие и учащие тем, кто делает ошибки. Люди и сами становятся лучше и других тянут за собой. А эта вся фигня, что вы тут разводите ведет в никуда. Сегодня вы сделали фигню, завтра она вам вернется. 

  • Like 17
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...