Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Johnathan Green
2. Ник нарушителя: Molly Russell
3. Номер аккаунта нарушителя (узнать можно тут): 2740521
4. Подробное описание ситуации: сменила тему во время эфира она и её подруга. Я это бы не скинул если она меня не выкинула и тс и мой репортаж не приостоновился. С передай привет на не знаю что
5. Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): https://yapx.ru/v/DaCVU

Изменено пользователем ★ᴇᴍʙʀᴀᴄᴇ ʜᴀʀʀɪsᴏɴ★
  • Like 1
Ссылка на комментарий

С этой жалобой ты хочешь сказать что на свободном микрофоне должны вести одну тему от начала до конца? А это вообще логично правильно?

Про то что выкинула. Не надо было писать про это если нету доказательств

Мы продолжали "Передай привет" где то 5-10 минут, смотрим все почти 2-3 раза приветствуют одних и тех же людей и хотели прекращать

Мы поменяли тему чтобы людям было по меньше флуда. Поменяли на тему "Космос". Поменяли чтобы было разнообразность

Прошу к рассмотрению министра, может после этого этот пункт изменит

jizsa5d3rbj8kh5ucisga.png

                              Контакты -------> Absolute Role Play | Platinum     ------->     Телефонный номер 8807       ------->         ВКонтакте                                                                                                             Банковский счёт Absolute Role Play Platinum ------->  912935  ------->            Номер аккаунта    ------->   2740521

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Molly Russell сказал:

С этой жалобой ты хочешь сказать что на свободном микрофоне должны вести одну тему от начала до конца? А это вообще логично правильно?

так точно

Ссылка на комментарий

По доказательствам вообще ерунда какая-то, я ничего не понял, по итогу - недостаточно доказательств. Да и жалоба без всяких тегов в добавок.

Отказано.
Закрыто.

Изменено пользователем ★ᴇᴍʙʀᴀᴄᴇ ʜᴀʀʀɪsᴏɴ★
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...