Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, __КельРоджи__ сказал:

Вся твоя сила в том что бы пиздеть на других, вот это особо смешно,учитывая что я зашел написать касадесам а тут вылезло нечто из леса и стало что то там вякать,надеясь что мне не пофик.

Уяснил?

Для особо одаренны детишек: если к тебе не обращаются,то не следует влазить. А все твои вбросы типа "го раз на раз" я всегда удивлялся как такие люди переводят сразу на себя внимание. Когда я говорю что вы помоешники без тайзера нули,я не имею ввиду го на дмчик,я что то там кому то буду доказывать. Я имею ввиду что вы нули,и все. На серве бы унижал,а тратить время и доказывать тебе раз на раз чье кунг фу круче,я просто не вижу смысл тратить время на тебя. Надеюсь твои полторы извилины переварят столько текста.

>Вся твоя сила в том что бы пиздеть на других - пишет чудо, которое само пришло попиздеть на других

>А все твои вбросы типа "го раз на раз" я всегда удивлялся как такие люди переводят сразу на себя внимание - оно же пару сообщений назад писало про "обосрал бы себе ляхи при встрече"

Уносите пациента, он порвался

  • Like 1

D2MDw.png

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Eugene Kasades сказал:

>Вся твоя сила в том что бы пиздеть на других - пишет чудо, которое само пришло попиздеть на других

>А все твои вбросы типа "го раз на раз" я всегда удивлялся как такие люди переводят сразу на себя внимание - оно же пару сообщений назад писало про "обосрал бы себе ляхи при встрече"

Уносите пациента, он порвался

Это писалось про реальную встречу,а не в игре.

Вся твоя сила в том что бы пиздеть на других а это написал не я а какой то валенок

Изменено пользователем __КельРоджи__

 

21558737 (1).gif

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, __КельРоджи__ сказал:

Это писалось про реальную встречу,а не в игре.

Человек тебе про реальную встречу и писал

Цитата

И да, давай я тебя в жизни встречу, и посмотрим на твои ляхи;)

Я думаю они не то что мокрые будут, так ещё и в говне)

 

D2MDw.png

Ссылка на комментарий
6 минут назад, __КельРоджи__ сказал:

Вся твоя сила в том что бы пиздеть на других, вот это особо смешно,учитывая что я зашел написать касадесам а тут вылезло нечто из леса и стало что то там вякать,надеясь что мне не пофик.

Уяснил?

Для особо одаренны детишек: если к тебе не обращаются,то не следует влазить. А все твои вбросы типа "го раз на раз" я всегда удивлялся как такие люди переводят сразу на себя внимание. Когда я говорю что вы помоешники без тайзера нули,я не имею ввиду го на дмчик,я что то там кому то буду доказывать. Я имею ввиду что вы нули,и все. На серве бы унижал,а тратить время и доказывать тебе раз на раз чье кунг фу круче,я просто не вижу смысл тратить время на тебя. Надеюсь твои полторы извилины переварят столько текста.

Сука) 

Я ж тебя найду тварь поршивая, и никакая винта и БВ тебе не поможет;)

+ мне отвечает человек не зная кто я, ор, я могу быть кем угодно, но в жизни как раз таки ТЫ НОЛЬ, КОТОРЫЙ НИЧЕГО НЕ МОЖЕТ, КРОМЕ КАК ВЫСИРАТЬ БРЕДО ЖБ НА СВОЁ ЖЕ НАРУШЕНИЕ. 

ОЙ БЛЯТЬ ВАС ОБИДЕЛИ КАСАДЕСЫ, ТАК ВОТ СУКА, ЧТО БЫ ОНИ ВАС НЕ ТРОГАЛИ, ГОНЯЙ ПО ЗАКОНУ, ДЕЛАЙ ВСЁ ПО У.К;А.К.

И ТО ЧТО ТЫ ТУТ ВЫЕБОНЫ СТРОИШЬ ТЕБЕ НИКАК НЕ ПОМОЖЕТ

МОЖЕШЬ ЗАТКНУТЬ СВОИ ГНУСНЫЕ ПАЛЬЧИКИ В ЖОПУ, И НЕ ПИСАТЬ СЮДА

И ДА, УДАЛИ САМП НАХУЙ, ОН НЕ ДЛЯ ТЕБЯ^_^

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Devin_Sand02 сказал:

Сука) 

Я ж тебя найду тварь поршивая, и никакая винта и БВ тебе не поможет;)

+ мне отвечает человек не зная кто я, ор, я могу быть кем угодно, но в жизни как раз таки ТЫ НОЛЬ, КОТОРЫЙ НИЧЕГО НЕ МОЖЕТ, КРОМЕ КАК ВЫСИРАТЬ БРЕДО ЖБ НА СВОЁ ЖЕ НАРУШЕНИЕ. 

ОЙ БЛЯТЬ ВАС ОБИДЕЛИ КАСАДЕСЫ, ТАК ВОТ СУКА, ЧТО БЫ ОНИ ВАС НЕ ТРОГАЛИ, ГОНЯЙ ПО ЗАКОНУ, ДЕЛАЙ ВСЁ ПО У.К;А.К.

И ТО ЧТО ТЫ ТУТ ВЫЕБОНЫ СТРОИШЬ ТЕБЕ НИКАК НЕ ПОМОЖЕТ

МОЖЕШЬ ЗАТКНУТЬ СВОИ ГНУСНЫЕ ПАЛЬЧИКИ В ЖОПУ, И НЕ ПИСАТЬ СЮДА

И ДА, УДАЛИ САМП НАХУЙ, ОН НЕ ДЛЯ ТЕБЯ^_^

я незнаю кто ты это да. Ну обычно такие агроушлепаны это забитые 12летние сынки,которых имеют во всю старшеклассники а они приходят домой и между маминым обедом и домашним заданием заходят показать себя на форуме. И забегая наперед,зная что ты сейчас будешь кукарекать скажу. Мои гневные посты отличаются от твоих поносных тем что меня бесят все пдшнкики в целом,потаму что за 16 лвл меня разве что раза 2 стопорили за дело,в остальных случаях они стопорят потаму что могут.и потаму что им ничего не сделают. Я тут никого не оскорблял,и не о ком не говорил кроме самих пд. А вот ты чучело вылезло,высрало оскорбительную терраду,нихрена непонятно к чему потаму что по сути,если ты не пд то к тебе я и не обращался,и сидишь теперь такой типа "я папка,видали как могу обзываться". И еще раз для дебилов,лично меня касадесы не обидили,я вижу их редко,и меня вообще не трогает даже полчаса. Меня сильно трогает,что я не могу ничего сделать пдшникам без админов и их  варнов. Вот что меня бесит. А ты сука такой тупой,что сидишь стрелки переводишь то на касадесов,то на себя. Хотя по сути мне тааааак похер на тебя,что я через 20 минут и забуду что ты тут высирал. а ты тут пыжишься,стараясь что бы тебя принимали всерьез. Так что можешь заткнуть свои гнусные пальчики в жопу и не только,и не писать сюда. Лапоть.

 

21558737 (1).gif

Ссылка на комментарий
19 минут назад, Devin_Sand02 сказал:

Сука) 

Я ж тебя найду тварь поршивая, и никакая винта и БВ тебе не поможет;)

+ мне отвечает человек не зная кто я, ор, я могу быть кем угодно, но в жизни как раз таки ТЫ НОЛЬ, КОТОРЫЙ НИЧЕГО НЕ МОЖЕТ, КРОМЕ КАК ВЫСИРАТЬ БРЕДО ЖБ НА СВОЁ ЖЕ НАРУШЕНИЕ. 

ОЙ БЛЯТЬ ВАС ОБИДЕЛИ КАСАДЕСЫ, ТАК ВОТ СУКА, ЧТО БЫ ОНИ ВАС НЕ ТРОГАЛИ, ГОНЯЙ ПО ЗАКОНУ, ДЕЛАЙ ВСЁ ПО У.К;А.К.

И ТО ЧТО ТЫ ТУТ ВЫЕБОНЫ СТРОИШЬ ТЕБЕ НИКАК НЕ ПОМОЖЕТ

МОЖЕШЬ ЗАТКНУТЬ СВОИ ГНУСНЫЕ ПАЛЬЧИКИ В ЖОПУ, И НЕ ПИСАТЬ СЮДА

И ДА, УДАЛИ САМП НАХУЙ, ОН НЕ ДЛЯ ТЕБЯ^_^

Да и удали самп,не для тебя он. Там и без тебя столько говна.

 

21558737 (1).gif

Ссылка на комментарий
8 часов назад, ᴍᴀxɪ ᴋᴀsᴀᴅᴇs сказал:

Интересно, а надо ли включить работу мозга, перед тем как приплетать к игре действительность? Это настолько убого, что я даже смеяться с этого не стал. А по твоему тексту можно понять, что ты просто кусок серой массы, которая понаслышке хейтит касадесов & Плачет на счет того, что копам достался тайзер, который вам так мешает.

Ненадо своих 5 копеек в каждую жалобу совать, твоё мнение никому не интересно.

Изменено пользователем Richard_Melfoy
Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Richard_Melfoy сказал:

Ненадо своих 5 копеек в каждую жалобу совать, твоё мнение никому не интересно.

Ахах

Ор

Ты говоришь про 5 копеек выставленных в жб

А хули ты тут забыл? 

Свои 5 копеек оставить решил?) 

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, __КельРоджи__ сказал:

Да и удали самп,не для тебя он. Там и без тебя столько говна.

Ребёнок, успокой свой пыл и научись писать

ПОТАМУ

Что ты дурак, и твой текст мне не понятен;)

Ссылка на комментарий
30 минут назад, Richard_Melfoy сказал:

Ненадо своих 5 копеек в каждую жалобу совать, твоё мнение никому не интересно.

Чего ты мне предъявляешь, если сам же и высказываешь свое мнение. Отвечаю я по существу и фактам. Я написал, потому что мою фаму затронули, а не просто так. Тебя же лично я не трогал, обиженка. 

Изменено пользователем ᴍᴀxɪ ᴋᴀsᴀᴅᴇs
  • Like 2

Et etiam diabolo, si in iudicio adesset, non negaretur.

Ссылка на комментарий
1 час назад, ᴍᴀxɪ ᴋᴀsᴀᴅᴇs сказал:

Чего ты мне предъявляешь, если сам же и высказываешь свое мнение. Отвечаю я по существу и фактам. Я написал, потому что мою фаму затронули, а не просто так. Тебя же лично я не трогал, обиженка. 

Просто не понимаю, зачем свой оффтоп кидать в каждую жалобу?

Ссылка на комментарий
1 час назад, Devin_Sand02 сказал:

Ахах

Ор

Ты говоришь про 5 копеек выставленных в жб

А хули ты тут забыл? 

Свои 5 копеек оставить решил?) 

Смотря на каждую "хайповую" жалобу, я вижу его сообщения.

Ссылка на комментарий
1 час назад, ᴍᴀxɪ ᴋᴀsᴀᴅᴇs сказал:

Чего ты мне предъявляешь, если сам же и высказываешь свое мнение. Отвечаю я по существу и фактам. Я написал, потому что мою фаму затронули, а не просто так. Тебя же лично я не трогал, обиженка. 

Со своей мамой нужно в ЛС общаться, а не в каждой жалобе где участвует касадес.

Ссылка на комментарий
39 минут назад, Richard_Melfoy сказал:

Со своей мамой нужно в ЛС общаться, а не в каждой жалобе где участвует касадес.

Ты меня попытался как-то задеть? Я не совсем понял посыл данного сообщения. Все, свободен, ноешь о очевидном. 

  • Like 2

Et etiam diabolo, si in iudicio adesset, non negaretur.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Richard_Melfoy сказал:

Со своей мамой нужно в ЛС общаться, а не в каждой жалобе где участвует касадес.

Сказочный долбаёб. 

Ебло мало тебе набить. 

Молчу уж про то что пальцы оторвать

Ещё хоть слово про родных и РЧ тебе гарантирован

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...