Перейти к публикации

Manfred Hartmann || 1065313


Рекомендованные сообщения

8 минут назад, ♠БЕZZУМЕЦ♠ сказал:

Тут самооборона на 1м видео. Ты ударил, тебя в ответ убили. И кст, на видео нонРП оборона. Создай новую. 1 за ДМ. 2 за нонРП оборону)

кулаками убивать нельзя)

Ссылка на комментарий
Только что, Hz Nn сказал:

кулаками убивать нельзя)

Кто сказал? Если ты 1-2 раза пи$д@нул по телу, тебя могли забить до смерти. Это называется оборона, которая нонРП)

GNLBX.gif

27 декабря 2018 18:20:05 Министр СМИ Marcus_Qwizzers [770705] назначил Norbert_Reithofer [1292436] лидером фракции Радиоцентр Лос Сантос
27 января 2019 15:41:53 Админ [A]Jessica_Lange [307451] снял с Norbert_Reithofer [1292436] лидерство фракции Радиоцентр Лос Сантос
21 марта 2019 19:6:44 Админ Anastacia_Hanter [1018] назначил Norbert_Reithofer [1238821] лидером фракции Мэрия Лос Сантос
21 апреля 2019 17:10:27 Админ Anastacia_Hanter [1018] снял с Norbert_Reithofer [1238821] лидерство фракции Мэрия Лос Сантос

 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, ♠БЕZZУМЕЦ♠ сказал:

Кто сказал? Если ты 1-2 раза пи$д@нул по телу, тебя могли забить до смерти. Это называется оборона, которая нонРП)

1 удар наподением то не назовёш, но все же кулаками убивать нельзя, только на карьере

Ссылка на комментарий
19 часов назад, Lillian_Haunted сказал:

На карьер вам надо всем Хартманы против хейтеров :) не устраивайте в жб кипишь, им ничего не решишь:rolleyes:

Лол, нам забивали стрелу союз пяти фам в итоге в больку улетели все со стрелы, а Хартманам предлогали тоже мы, но они кирпичей наложили и не согласились потому что знают свою учесть..

Ссылка на комментарий
10 часов назад, ImperatorSalamanca сказал:

Лол, нам забивали стрелу союз пяти фам в итоге в больку улетели все со стрелы, а Хартманам предлогали тоже мы, но они кирпичей наложили и не согласились потому что знают свою учесть..

Хахахах.Какой союз пяти?Фам которые вчера образовались?И они приехали в 5-7 рыл?А вы приперлись в 15 личиков?

Ссылка на комментарий
18 часов назад, Спаситель Душ сказал:

Хахахах.Какой союз пяти?Фам которые вчера образовались?И они приехали в 5-7 рыл?А вы приперлись в 15 личиков?

Ты был там? Ты видел сколько кого было? Сидеть и по клаве шлепать это одно а доказать свои слова это другое, так что не знаешь или не можешь аргументировать лучше молчи...:P

Ссылка на комментарий
10 минут назад, ImperatorSalamanca сказал:

Ты был там? Ты видел сколько кого было? Сидеть и по клаве шлепать это одно а доказать свои слова это другое, так что не знаешь или не можешь аргументировать лучше молчи...:P

я просто знаю,что вы за клоуны.И что вы на такое более чем способны.А потом на форуме писать какие вы крутые что "союз пяти фам в больку отправили"

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, ImperatorSalamanca сказал:

Ты был там? Ты видел сколько кого было? Сидеть и по клаве шлепать это одно а доказать свои слова это другое, так что не знаешь или не можешь аргументировать лучше молчи...:P

Да и от тебя было бы круто посмотреть док-ва.Сам то,как ты пишешь, "шлепать по клаве это одно".Доки,что 5 фам положили.Просто написать и я тоже могу.

Ссылка на комментарий
16 часов назад, Спаситель Душ сказал:

Да и от тебя было бы круто посмотреть док-ва.Сам то,как ты пишешь, "шлепать по клаве это одно".Доки,что 5 фам положили.Просто написать и я тоже могу.

в основной группе в открытом доступе все есть, и козырять моими же словами? Фантазии не хватает на большее? И Хартманы будут в мувике или клипе как на стреле в открытый телепорт болька отправляются, только не судьба такому видосику появиться на свет, потому что они дали понять что не пойдут на стрелу еще тогда когда у нас с ними союз распадался, да и вообще что то тут обсуждать тем более с тобой каким то нн не интересно..бб

Ссылка на комментарий
6 минут назад, ImperatorSalamanca сказал:

в основной группе в открытом доступе все есть, и козырять моими же словами? Фантазии не хватает на большее? И Хартманы будут в мувике или клипе как на стреле в открытый телепорт болька отправляются, только не судьба такому видосику появиться на свет, потому что они дали понять что не пойдут на стрелу еще тогда когда у нас с ними союз распадался, да и вообще что то тут обсуждать тем более с тобой каким то нн не интересно..бб

Ага, в мувиках со снапы и в 20 фпс. Максимум что ты можешь сделать

  • Like 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
13 часа назад, ImperatorSalamanca сказал:

Лол, нам забивали стрелу союз пяти фам в итоге в больку улетели все со стрелы, а Хартманам предлогали тоже мы, но они кирпичей наложили и не согласились потому что знают свою учесть..

Кто это такой? Кто позвал, простите, неизвестного ЧСВшного чувака, м? Я тут отдыхаю и мои братки пишут, что какой-то самовлюбленный засранец говорит негатив про семью. Саламанка, твои понты - пыль на моих лакированный туфлях. Ты нагло гонишь фуфло на форуме. Я не слышал от тебя вызова на стрелку, окей? Наши пацаны всегда дрались и будут драться за честь, пусть проиграют, но выйдут, ёпт. Так вот, от тебя я вызова не слышал и никто из наших не зассал, ты понял, окей? 

Кирпичи от каких-то бичиков из трущоб гетто никто не откладывал, усёк? 

Дальше, ваша Саламанка пыталась  лично забить мне стрелку, Овчарка вроде, хз, я на вас никогда внимания не обращал и не буду, но есть у вас конечно и пару толковых пацанов, один из лидеров - ни одного плохого слова. Так вот, ваша овчарка забивает мне стрелку, я спрашиваю место и время и он меня игнорирует. 

 

Одумайся, пацанчик. Ты не элита и даже не пародия на неё. Под тобой не трон из золота, а жидкий стул. 

Screenshot_20190304-105638.jpg

Изменено пользователем Siegfried_Hartmann
  • Haha 1

siegfried_2.jpg?extra=S8CgQDTYI2eVWVt1hNFXbbZ3O4rWqmrdiBFxQ13Bkpi9LWYMMuXGBrqESYLeTxJ6SCZx3WA-wALRXG7ek70LW9JDOKlzrODZzLi_r92uOkEgYv_aOYhM5J9KKemwu91x3ZkpxP56G8YwmT7bbnKpi8Ff

22 августа 2017 18:17:15 Админ Evan_Basinger [127] назначил Francis_Hartmann [583573] лидером фракции Полиция Лос Сантос
Ссылка на комментарий
16 часов назад, Siegfried_Hartmann сказал:

Кто это такой? Кто позвал, простите, неизвестного ЧСВшного чувака, м? Я тут отдыхаю и мои братки пишут, что какой-то самовлюбленный засранец говорит негатив про семью. Саламанка, твои понты - пыль на моих лакированный туфлях. Ты нагло гонишь фуфло на форуме. Я не слышал от тебя вызова на стрелку, окей? Наши пацаны всегда дрались и будут драться за честь, пусть проиграют, но выйдут, ёпт. Так вот, от тебя я вызова не слышал и никто из наших не зассал, ты понял, окей? 

Кирпичи от каких-то бичиков из трущоб гетто никто не откладывал, усёк? 

Дальше, ваша Саламанка пыталась  лично забить мне стрелку, Овчарка вроде, хз, я на вас никогда внимания не обращал и не буду, но есть у вас конечно и пару толковых пацанов, один из лидеров - ни одного плохого слова. Так вот, ваша овчарка забивает мне стрелку, я спрашиваю место и время и он меня игнорирует. 

 

Одумайся, пацанчик. Ты не элита и даже не пародия на неё. Под тобой не трон из золота, а жидкий стул. 

Screenshot_20190304-105638.jpg

Ну да очень сложно найти меня на сервере когда каждый второй знает мой номер и мой вк) и да я покинул типо беседу лол) image.png.f662a5b68f27f2c88c3df85ce47c78ba.png
В вк пиши не хочу тут рч за оффтоп, мб порешаем и вы отстоите честь своей фамы..

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, ImperatorSalamanca сказал:

Ну да очень сложно найти меня на сервере когда каждый второй знает мой номер и мой вк) и да я покинул типо беседу лол) image.png.f662a5b68f27f2c88c3df85ce47c78ba.png
В вк пиши не хочу тут рч за оффтоп, мб порешаем и вы отстоите честь своей фамы..

Хз-Хз, это беседа нашей семьи, а не конфач в котором мы обсуждали с вами тремя союз семьи и где ты мне забил стрелку. Союз ты кстати из-за своих галимых понтов и развалил. 

Весь твой базар - фуфло не по теме. 

Тебя кикнули из конфача семьи. А стрелка обсуждалась в другой - из которой ты вышел. 

Отдыхай, мася.

Изменено пользователем Siegfried_Hartmann

siegfried_2.jpg?extra=S8CgQDTYI2eVWVt1hNFXbbZ3O4rWqmrdiBFxQ13Bkpi9LWYMMuXGBrqESYLeTxJ6SCZx3WA-wALRXG7ek70LW9JDOKlzrODZzLi_r92uOkEgYv_aOYhM5J9KKemwu91x3ZkpxP56G8YwmT7bbnKpi8Ff

22 августа 2017 18:17:15 Админ Evan_Basinger [127] назначил Francis_Hartmann [583573] лидером фракции Полиция Лос Сантос
Ссылка на комментарий
16 часов назад, Siegfried_Hartmann сказал:

Хз-Хз, это беседа нашей семьи, а не конфач в котором мы обсуждали с вами тремя союз семьи и где ты мне забил стрелку. Союз ты кстати из-за своих галимых понтов и развалил. 

Отдыхай, мася.

Да епта, ну вы же пи*****лы, стрелу не захотели, я типо слился и найти не могли, в вк сейчас флудите чтоб отстоять свой статус(нет), о чем дальше с вами разговаривать? Ну да я развалил типо союз когда вы включили чсв) когда вы перли на девченку а я за нее заступился.. Да вы прям супер пупер люди... снимаю шляпу...
Больше даже не отвечу, не вижу смысла с вами общаться тем более тут.. у меня есть вк туда пж пишите отвечу всем(даже для этого открою лс)

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, ImperatorSalamanca сказал:

Да епта, ну вы же пи*****лы, стрелу не захотели, я типо слился и найти не могли, в вк сейчас флудите чтоб отстоять свой статус(нет), о чем дальше с вами разговаривать? Ну да я развалил типо союз когда вы включили чсв) когда вы перли на девченку а я за нее заступился.. Да вы прям супер пупер люди... снимаю шляпу...
Больше даже не отвечу, не вижу смысла с вами общаться тем более тут.. у меня есть вк туда пж пишите отвечу всем(даже для этого открою лс)

Жди скринов, фуфломёт. 

Так искусно врешь и людей обманыаешь, что сам в это поверил. 

Я тебя презираю и всегда презирал таких как ты. 

Изменено пользователем Siegfried_Hartmann

siegfried_2.jpg?extra=S8CgQDTYI2eVWVt1hNFXbbZ3O4rWqmrdiBFxQ13Bkpi9LWYMMuXGBrqESYLeTxJ6SCZx3WA-wALRXG7ek70LW9JDOKlzrODZzLi_r92uOkEgYv_aOYhM5J9KKemwu91x3ZkpxP56G8YwmT7bbnKpi8Ff

22 августа 2017 18:17:15 Админ Evan_Basinger [127] назначил Francis_Hartmann [583573] лидером фракции Полиция Лос Сантос
Ссылка на комментарий
16 часов назад, Siegfried_Hartmann сказал:

Жди скринов, фуфломёт. 

Так искусно врешь или людей обманыаешь, что сам в это поверил. 

Я тебя презираю и всегда презирал таких как ты. 

Ты меня даже не знаешь и призираешь.. ору с таких) Вся ваша фама подсосов) только и помню как Хартваны на респу едут за инвом) а последние новости как Хартман сел на респу в РМ и из кожи вон лез отсасывая у лкн чтоб его инванули на месяц после лиды и он мог зп покачать) честь фамы вы отстаиваете? Да ни фига! Вы позорище... можете только тайзер кинуть и 5/3 с дигла убить, даже в обездвиженного не всегда попадаете... Кто вы? Назови мне хоть одну фаму кто о вас нормально отзовется? Если хоть назовешь парочку я возьму свои слова обратно..

Ссылка на комментарий
17 минут назад, ImperatorSalamanca сказал:

Ты меня даже не знаешь и призираешь.. ору с таких) Вся ваша фама подсосов) только и помню как Хартваны на респу едут за инвом) а последние новости как Хартман сел на респу в РМ и из кожи вон лез отсасывая у лкн чтоб его инванули на месяц после лиды и он мог зп покачать) честь фамы вы отстаиваете? Да ни фига! Вы позорище... можете только тайзер кинуть и 5/3 с дигла убить, даже в обездвиженного не всегда попадаете... Кто вы? Назови мне хоть одну фаму кто о вас нормально отзовется? Если хоть назовешь парочку я возьму свои слова обратно..

Крч, базарю один раз тебе. 

Судя из того, что ты гонишь фуфло тут, нагло обманываешь всех, пытаясь выехать в качестве победителя, да, я тебя презираю и без знания в риле. 

Базарить с тобой нет смысла, ты гонишь фуфло. Ты мне напомнил зверька, зажатого в углу, который пытается гавкать, чтобы спастись, но увы, твоё враньё тебе не скрыть. 

Лови скрины, пацанчик. Там показано их какой конфы тебя выкинули, и ещё скрин из конфы, из неё ты и ушёл. Ты развалил союз, который мог бы быть из-за своих галимых понтов. Ты забил там мне стрелку и сбежал. 

Свободен. 

https://yapx.ru/v/DgaLL

Изменено пользователем Siegfried_Hartmann

siegfried_2.jpg?extra=S8CgQDTYI2eVWVt1hNFXbbZ3O4rWqmrdiBFxQ13Bkpi9LWYMMuXGBrqESYLeTxJ6SCZx3WA-wALRXG7ek70LW9JDOKlzrODZzLi_r92uOkEgYv_aOYhM5J9KKemwu91x3ZkpxP56G8YwmT7bbnKpi8Ff

22 августа 2017 18:17:15 Админ Evan_Basinger [127] назначил Francis_Hartmann [583573] лидером фракции Полиция Лос Сантос
Ссылка на комментарий
16 часов назад, Siegfried_Hartmann сказал:

Свободен. 

https://yapx.ru/v/DgaLL

а где скрины того что я слился с разговора про стрелу? о чем дальше говорить? 

Свободен...

Ссылка на комментарий
10 минут назад, ImperatorSalamanca сказал:

а где скрины того что я слился с разговора про стрелу? о чем дальше говорить? 

Свободен...

Ару ару ару, зажатый в углу пытается что-то возразить. Сам знаешь ведь, что ушёл. Раз ты такой типа пацан (нет) базарни по теме, что ушёл из беседы сам. Сэляви, пулемётчик-фуфломётчик. 

Базарить с тобой рил бесполезно, поэтому дальше игнорировать буду. 

Я иду, не привлекая попутных собак и не оборачиваясь на их лай, Овчарка. 

Если ты будешь дальше писать и считать, что последнее слово за тобой - ошибаешься. Я закончил этот базар, разложил тебе все по факту. 

Твой совершенно нелепый базар уже достал. И все, что будет под моим сообщением - бесполезное гавканье. 

 

Я закончил. 

siegfried_2.jpg?extra=S8CgQDTYI2eVWVt1hNFXbbZ3O4rWqmrdiBFxQ13Bkpi9LWYMMuXGBrqESYLeTxJ6SCZx3WA-wALRXG7ek70LW9JDOKlzrODZzLi_r92uOkEgYv_aOYhM5J9KKemwu91x3ZkpxP56G8YwmT7bbnKpi8Ff

22 августа 2017 18:17:15 Админ Evan_Basinger [127] назначил Francis_Hartmann [583573] лидером фракции Полиция Лос Сантос
Ссылка на комментарий
16 часов назад, Siegfried_Hartmann сказал:

Ару ару ару, зажатый в углу пытается что-то возразить. Сам знаешь ведь, что ушёл. Раз ты такой типа пацан (нет) базарни по теме, что ушёл из беседы сам. Сэляви, пулемётчик-фуфломётчик. 

Базарить с тобой рил бесполезно, поэтому дальше игнорировать буду. 

Я иду, не привлекая попутных собак и не оборачиваясь на их лай, Овчарка. 

Если ты будешь дальше писать и считать, что последнее слово за тобой - ошибаешься. Я закончил этот базар, разложил тебе все по факту. 

Твой совершенно нелепый базар уже достал. И все, что будет под моим сообщением - бесполезное гавканье. 

 

Я закончил. 

Аргументировать не можешь не одного своего слова и по этому начинаешь оскать.. не чего на ум тебе видать не приходит больше.. Признал свое поражение и решил включить школьника со совами "И все, что будет под моим сообщением - бесполезное гавканье. " давай удачи...

Ссылка на комментарий
19 часов назад, Benjamin_Salamanca сказал:

Согласен, я еще их ненавидел с лидерки лвпд)

Ну не все. Я не согласен. Андрейка привет)

 

  • Пройдите мимо нас и простите нам наше счастье.
  • Stanford MemoriesVK |
  • История игры на ABS Role Play 
  • Скрытый текст
    • 08.07.2017 Министр Здравоохранения Nicky_Outlaw [82] назначил Artur_Richi [473383] лидером фракции Больница Лос-Сантос | RP3
    • 17.08.2017 Министр Здравоохранения Antonio_Price [184135] назначил Kurt Benelli [473383] лидером фракции Больница Сан-Фиерро | RP3
    • 08.02.2019 Министр Внутренних дел Neron_Hartmann [1001737] назначил Nicky Haunted [473383] лидером фракции Полиция Лас-Вентурас | RP3
    • 22.05.2019 Министр СМИ Alycia_Sundstein [1113603] назначил Artur_Gess [473383] лидером фракции Радиоцентр Сан-Фиерро | RP3
    • 12.07.2019 Админ [A]Den_Basinger [2062] назначил Artur_Gess [473383] лидером фракции Министерство внутренних дел | RP3
    • 26.09.2019 Админ [A]Emily_Disaro [657953] назначил Stanford_Gess [473383] лидером фракции Больница Лос Сантос | RP3
    • 10.01.2020 Министр СМИ Rey_Rom [1596795] назначил Stanford_Gess [473383] лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос | RP3
    • 19 марта 2022 Админ Jules_Baysers [61764] назначил Stanford_Outlaw [37512] лидером фракции Мэрия Лос Сантос | RP-5
    • 28 мая 2022 Админ [A]Hilis_Weep [1215033] назначил Arthur_Arctic [473383] лидером фракции Мэрия Сан Фиерро | RP-3
    • 10 июля 2022 Админ Henry_Zein [3036] назначил Stanford_Outlaw [37512] лидером фракции Мэрия Лас Вентурас | RP-5
    • 18 июля 2022 Админ Naomi_Harrison [36325] назначил Stanford_Outlaw [37512] лидером фракции Мэрия Лос Сантос | RP-5 [Перевод из ЛВ]
    • 10 сентября 2022 Админ Daniel_Heartless [2] сделал Stanford_Harrison [37512] Helper'ом
    • 18 сентября 2022 Админ Daniel_Heartless [2] поднял уровень админки Stanford_Harrison [37512]
    • 1 октября 2022 Админ Daniel_Heartless [2] снял с Stanford_Harrison [37512] не в сети Helper'ку
    • 4 марта 2023 Админ Daniel_Heartless [2] восстановил Stanford_Harrison [37512] на админку 100 уровня
    • 18 марта 2023 Админ  Daniel_Heartless [2] поднял уровень админки Stanford_Harrison [37512] до 500 уровня
      21 марта 2023 Админ Daniel_Heartless [2] поднял уровень админки Stanford_Harrison [37512] до
      700 уровня
    • 04.03.2023 - хх.хх.хххх Куратор Мэрии

     

Ссылка на комментарий
3 часа назад, ImperatorSalamanca сказал:

в основной группе в открытом доступе все есть, и козырять моими же словами? Фантазии не хватает на большее? И Хартманы будут в мувике или клипе как на стреле в открытый телепорт болька отправляются, только не судьба такому видосику появиться на свет, потому что они дали понять что не пойдут на стрелу еще тогда когда у нас с ними союз распадался, да и вообще что то тут обсуждать тем более с тобой каким то нн не интересно..бб

Ага,мне бы еще заходить в вашу группу и чекать новостиЧе ты пишешь?хахахахаха.Тебе самому не смешно?Я просто процитировал твои же слова.Что это в этом плохого?Причем тут фантазия?Вот снова вся сущность сала.Фигню написать и постараться обосрать человека не за что. По поводу "открытого телепорта в больку" пока этого не случилось,писать не надо.Кто тебе дал понять,что не пойдут?Я сколько нахожусь в Хартманн ни разу не слышал от вас предложения о какой то стычки.Хотя я не совсем последний чел в фаме.И вот снова зачем ты пишешь "с каким то нн" К чему это? Смешно же.

Ссылка на комментарий
16 часов назад, Спаситель Душ сказал:

Ага,мне бы еще заходить в вашу группу и чекать новостиЧе ты пишешь?хахахахаха.Тебе самому не смешно?Я просто процитировал твои же слова.Что это в этом плохого?Причем тут фантазия?Вот снова вся сущность сала.Фигню написать и постараться обосрать человека не за что. По поводу "открытого телепорта в больку" пока этого не случилось,писать не надо.Кто тебе дал понять,что не пойдут?Я сколько нахожусь в Хартманн ни разу не слышал от вас предложения о какой то стычки.Хотя я не совсем последний чел в фаме.И вот снова зачем ты пишешь "с каким то нн" К чему это? Смешно же.

Так вы элементарно друг друга не знаете епта, как бы ты узнал эту инфу? У Вас лидеры фамы и то не сразу знали о союзе... О чем тут говорить то? Там какой то хартман косячил, поднимался вопрос о нем и Глава хартманов ответил что пока даже не знает кто это... у вас как инв происходит? пришел в пд получил инв в фаму? или еще проще? я просто хз, тужитесь тут как то выдвинуть себя молодцами, и заметь твою фаму в этой теме даже не оскнул ни разу, а вы себе позволяете это, кто вы после этого? Агрочелики больше ни как вас не назвать... Можно конечно собраться в дд и поговорить только что это даст? и да там выше один агро писал что мол на стрелу мы приедем с кемпами... лол а если вы такие продвинутые и решаете что то стрелами то должны знать что РП стрела это кулаки кастеты биты, т.е. огнестрел дубинки запрещены.... и там битва на равных происходит... а перестрелять это можно и на ДМ сервере... все реально утомили меня даже... хз что в ваших головах твориться.. просто скажу ББ и пусть последнее слово будет не за мной, мне ровно..

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...