Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Валерио_Робер
2. Ваш номер аккаунта (посмотреть можно здесь): 593787
3. Ник Администратора: Matthew_Streamer
4. Скриншот с действием Администратора или лог действия, найти который можно тут (обязательно время и дата лога): 

3 марта 2019 23:10:21 Админ Matthew_Streamer [908] заблокировал Валерио_Робер [593787] на вечность с причиной: Взломщик

5. Описание ситуации: Ехал в такси, чувак предложил свой пароль, я молчал потому-что отошел, он дал пароль, когда он вышел и зашел подумали видимо что это я. Ничего я не взламывал.
6. Доказательства (скриншоты/видео):  Не нуждаеться в док-ва
7. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте: Нету ВК, вот инстаграм @vania_blog

Изменено пользователем Валерио Робер_
Ссылка на комментарий

Причину заменил, аккаунт разбану не подлежит.

8 марта 2019 14:3:19 Админ Matthew_Streamer [908] заблокировал Валерио_Робер [593787] не в сети на вечность, причина: Разводы на аккаунты
Ссылка на комментарий
6 минут назад, Matthew Streamer сказал:

Причину заменил, аккаунт разбану не подлежит.

8 марта 2019 14:3:19 Админ Matthew_Streamer [908] заблокировал Валерио_Робер [593787] не в сети на вечность, причина: Разводы на аккаунты



Зачем мне кого-то розводить на акаунт? Тем более это акаунт какого-то бомжа. Я бы не рескнул тем на чем уже год играю.

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Валерио Робер_ сказал:

Зачем мне кого-то розводить на акаунт? Тем более это акаунт какого-то бомжа. Я бы не рескнул тем на чем уже год играю.

 

Требовать у игрока пароль от аккаунта, для вступления во фракцию - много ума не нужно. Все доказательства имеются.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...