Перейти к публикации

"ЕЖИ"


Рекомендованные сообщения

Ваш ник: Tom Haris                                   ваш сервак: рп2 титаниум                      идеи:предлагаю пдшничкам добавить предмет дорожные ежи        система проста:обгоняете преступника нажимаете команду шипы и выбрасываеться лента с шипами                                                          чем это может повлиять на процесс.     Копам проще будет ловить преступников за карами

Ссылка на комментарий

Круто! За!

Хоть в основном я против ментов, но идея для рп хорошая.

Это покруче, чем обстрел тачки. 

В одиночку проще ловить будет.

В игре есть шипы.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
В 16.03.2019 в 13:31, Майкл Таунли сказал:

Ваш ник: Tom Haris                                   ваш сервак: рп2 титаниум                      идеи:предлагаю пдшничкам добавить предмет дорожные ежи        система проста:обгоняете преступника нажимаете команду шипы и выбрасываеться лента с шипами                                                          чем это может повлиять на процесс.     Копам проще будет ловить преступников за карами

И заголовок смени. Ато не по форме.

Ссылка на комментарий
В 16.03.2019 в 14:31, Майкл Таунли сказал:

Ваш ник: Tom Haris                                   ваш сервак: рп2 титаниум                      идеи:предлагаю пдшничкам добавить предмет дорожные ежи        система проста:обгоняете преступника нажимаете команду шипы и выбрасываеться лента с шипами                                                          чем это может повлиять на процесс.     Копам проще будет ловить преступников за карами

Предложение №(указываешь номер предложения) в заголовке.

 

Ссылка на комментарий

Обгоняешь преступника и из окна выкидываешь шипы?

what?

Как бы на большой скорости патрульный должен смотреть на дорогу, а не шипами раскидываться, да и данной модели нету в сампе.

Так что против.

miami vice

Ссылка на комментарий
3 часа назад, помойка адмиралова сказал:

Обгоняешь преступника и из окна выкидываешь шипы?

what?

Как бы на большой скорости патрульный должен смотреть на дорогу, а не шипами раскидываться, да и данной модели нету в сампе.

Так что против.

Шипи же есть в гта. Ну можно, чтобы боковой чел только мог выбрасывать.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Santo Corsetti сказал:

Шипи же есть в гта. Ну можно, чтобы боковой чел только мог выбрасывать.

Зная нашу отличную синхронизацию сервера, и интернет большинства игроков превышает 70+, из за этого проблемы некоторые бывают.

Против так же. Особо не нужно, есть напарник, так пусть стреляет по колёсам, зачем вам шипы?

miami vice

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, помойка адмиралова сказал:

Зная нашу отличную синхронизацию сервера, и интернет большинства игроков превышает 70+, из за этого проблемы некоторые бывают.

Против так же. Особо не нужно, есть напарник, так пусть стреляет по колёсам, зачем вам шипы?

Ну хз... Если чем-то будет мешать, то хз... Не шарю в технологическом процессе. Я за, если это сделать не сложно и если не сильно будет мешать.

Я сам не коп... Даже больше их противник (ну в большинстве... есть и хорошие там, но не часто, скажу так :)).

Просто для рп как то идея кажется норм.

Ссылка на комментарий
14 минуты назад, Santo Corsetti сказал:

Ну хз... Если чем-то будет мешать, то хз... Не шарю в технологическом процессе. Я за, если это сделать не сложно и если не сильно будет мешать.

Я сам не коп... Даже больше их противник (ну в большинстве... есть и хорошие там, но не часто, скажу так :)).

Просто для рп как то идея кажется норм.

Я тебе так скажу, что шипы ставят заранее, ну то есть на КПП там к примеру, а не выкидываются из окна под колёса параллейно машине

miami vice

Ссылка на комментарий
6 минут назад, помойка адмиралова сказал:

Я тебе так скажу, что шипы ставят заранее, ну то есть на КПП там к примеру, а не выкидываются из окна под колёса параллейно машине

Из окна может и не, но они быстро выбрасываються же...

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...