Перейти к публикации

Lucas_Gastings|1078583


Рекомендованные сообщения

  • Ваш ник:Snake_Vincente 
  • Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь):664129
  • Ник нарушителя:Lucas_Gastings
    Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь)1078583
  • Описание ситуации:Без ач на МО
  • Доказательства:
Ссылка на комментарий
7 минут назад, Владок2000 сказал:

как по твоему у меня 14 и  на акке 17 и на рп 4 23 лвл?

Дурочка не включай,если пожаловаться на игрока с АЧ,то выдаст  У этого игрока установлен античит SA-MP Addon, скорей всего он не чит

Ссылка на комментарий

Дурочка не включай,если пожаловаться на игрока с АЧ,то выдаст  У этого игрока установлен античит SA-MP Addon, скорей всего он не чит

если бы я играл постоянно с выключенным анти-читом меня бы давно забанили 

 и всё...

Bez-imeni-1.gif?extra=qquoszqpicsChPMw9eEBEMnBoVt3ORtKZGReQovT5Tf8nhnOdtavRx_AQ47ZU0Jqpeax8MoT4oZEAOZWSNDOm3U6DEWnr-PROYJ3fOHxjCwTse5gUAKsfFBYOXnl_y8rxwPQ_6ZcIKwoUb53fMdDi-8Z1Q

Ссылка на комментарий
40 минут назад, Владок2000 сказал:

За отключение АЧ-первый раз кидают в мир читеров- 2 раз пред.3 раз блокировка

вот именно он у тебя отключен, а должен быть включен 

Ссылка на комментарий

боже что за бред понаписан. мб забыл что пару раз перезаходил ? и да как админы ушли то сразу у тебя ач отрубилось почему-то , совпадение?) окей , давай подумаем логически , ты перезаходил,а значит о ач должно было оповестить и что сделал? н и ч е г о . так что дурочка реально не врубай. не первый раз тебя ловили без включенного аддона. если типо это единый раз , то :   

bandicam 2019-03-22 13-20-34-325.jpg

 

и если не знал что без ач нельзя играть и надо его проверять находясь в военке , то вопрос дня: а как ты на этой 8 стоял? короче не балаболь . как адм уходят так сразу ач вырубал . не первый раз это замечала на том же авс. так что не пытайся играть в "ну бывает ну я всегда с ач" и прочую лабудень прикрывая свою жопень. факт нарушения есть? есть. аддон вырубал? вырубал. так что сиди и не кококай что на 8-ке стоял

Изменено пользователем °• HowOrNever •°

Всё самое лучшее случается неожиданноH0KIr.gif

Ссылка на комментарий
9 минут назад, °• HowOrNever •° сказал:

так что дурочка реально не врубай. не первый раз тебя ловили без включенного аддона. если типо это единый раз , то :   

Так я тебе говорю я не включаю...

Bez-imeni-1.gif?extra=qquoszqpicsChPMw9eEBEMnBoVt3ORtKZGReQovT5Tf8nhnOdtavRx_AQ47ZU0Jqpeax8MoT4oZEAOZWSNDOm3U6DEWnr-PROYJ3fOHxjCwTse5gUAKsfFBYOXnl_y8rxwPQ_6ZcIKwoUb53fMdDi-8Z1Q

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...