Перейти к публикации

Naruto_Hobbs 839881


Рекомендованные сообщения

21 минуту назад, icetear сказал:

Неа, не согласен

Вот водителя бы и ловили, не убивая машины

А как ты хотел что бы мы водителя ловили? Если он не подчинялся требованию полицейских разрешается открывать огонь на поражение, или даже хотя бы пытаться машину снести с дороги.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Ryan_Lincoln сказал:

А как ты хотел что бы мы водителя ловили? Если он не подчинялся требованию полицейских разрешается открывать огонь на поражение, или даже хотя бы пытаться машину снести с дороги.

Полис кар быстрее флеша. Что делать? Пробивать колёса и подрезать. Не можете? Вызывайте подкрепление. 3 тела в 1 машине были, могли бы и 2 машины взять.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, icetear сказал:

Полис кар быстрее флеша. Что делать? Пробивать колёса и подрезать. Не можете? Вызывайте подкрепление. 3 тела в 1 машине были, могли бы и 2 машины взять.

Ну да, вы видели что по вам открыли огонь из за вашего неподчинения, и наоборот дали по газам, офигенные вы РПшники. Хотя у водителя были ЗВ, он мог выплатить штраф и ничего бы это не было.

Ссылка на комментарий
Только что, icetear сказал:

Полис кар быстрее флеша. Что делать? Пробивать колёса и подрезать. Не можете? Вызывайте подкрепление. 3 тела в 1 машине были, могли бы и 2 машины взять.

Как он и сказал огонь на поражение в свете неподчинения он имел начать и точка, в чём проблема? Если вы с другом такие РП чё же он когда в него стреляют не останавливается, а ты из горящей машины не выпрыгиваешь..

 

Т.683

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Ryan_Lincoln сказал:

Ну да, вы видели что по вам открыли огонь из за вашего неподчинения, и наоборот дали по газам, офигенные вы РПшники. Хотя у водителя были ЗВ, он мог выплатить штраф и ничего бы это не было.

 

1 минуту назад, Hinata Yonebayashi сказал:

Как он и сказал огонь на поражение в свете неподчинения он имел начать и точка, в чём проблема? Если вы с другом такие РП чё же он когда в него стреляют не останавливается, а ты из горящей машины не выпрыгиваешь..

 

"Дать по газам" не есть нонрп.

Ссылка на комментарий
Только что, Hinata Yonebayashi сказал:

открыть огонь на поражение это не нонрп

Они просто заметили красный ник, документы никто не проверял, поэтому ic причины кроме неподчинения остановиться не было. В реальной жизни (ака эталон рп) тоже убивают если не тормознёшь?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, icetear сказал:

Его и спроси, это моя жалоба про ДМ от копов

У тебя IQ как у хлебушка честное слово.. тебе сколько раз говорили была погоня, открыт огонь на поражение, ты не выпрыгнул из горящей машины, твои проблемы ПГшник, да у тебя даже килл чата нету, гуляй просто, иди правила учи или уроки, лучше 2

Т.683

Ссылка на комментарий
Только что, icetear сказал:

Больше не отвечай в эту тему.

Хочу и отвечаю. Я обсуждаю нарушение, имею право. Я всё конструктивно и аргументировано объяснил, что вы 2 печеньки не правы, вы бесполезными отговорками тут оффтопите.

Т.683

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Hinata Yonebayashi сказал:

ты не выпрыгнул из горящей машины

ложь

 

7 минут назад, Hinata Yonebayashi сказал:

ПГшник

клевета

 

7 минут назад, Hinata Yonebayashi сказал:

да у тебя даже килл чата нету

ложь

 

8 минут назад, Hinata Yonebayashi сказал:

открыт огонь на поражение

неправомерно

Ссылка на комментарий
18 минут назад, icetear сказал:

Они просто заметили красный ник, документы никто не проверял, поэтому ic причины кроме неподчинения остановиться не было. В реальной жизни (ака эталон рп) тоже убивают если не тормознёшь?

 

19 минут назад, icetear сказал:

Его и спроси, это моя жалоба про ДМ от копов

Господи, ты прикидываешься валенком или ты такой же в реале? Тебе уже почти все разъяснили что к чему, ты всё равно настаиваешь на своё. Короче, мне больше отвечать нечего. Удачи

 

Ссылка на комментарий
16 минут назад, icetear сказал:

Если ваш основной агрумент в том, что я был соучастником, почитайте в свободное время, что есть соучастием в преступлении

Как и тебе сказали, тебе крайне необходимо пройти тест IQ. Я уверен результат будет низкий.

 

Изменено пользователем Ryan_Lincoln
Ссылка на комментарий
44 минуты назад, icetear сказал:

В реальной жизни (ака эталон рп) тоже убивают если не тормознёшь?

в том что ты умер виноват только ты

 

52 минуты назад, icetear сказал:

Полис кар быстрее флеша

у полис кар есть ограничение скорости как и у всех тс на некоторых участках дороги, но у флэш есть никтро которое убирает это ограничение 

 

55 минут назад, icetear сказал:

Пробивать колёса и подрезать. Не можете? Вызывайте подкрепление. 3 тела в 1 машине были, могли бы и 2 машины взять.

зачем такой гемерой ради посадки двух бомжей на бутылку, ведь можно же просто взорвать вашу тачку и посадить вас на бутылку, очень быстр и эффективно

 

9 минут назад, Ryan_Lincoln сказал:

тебе крайне необходимо пройти тест IQ

он даже не знает что такое IQ

  • Like 2
Ссылка на комментарий
54 минуты назад, icetear сказал:

Если ваш основной агрумент в том, что я был соучастником, почитайте в свободное время, что есть соучастием в преступлении

АХахапхвх. Ты от безысходности кодекс РФ кидаешь?

  • Haha 1

957369919_.jpg.918116e216e1828ccd68348cd6978d67.jpg
vk

6 февраля 2024, в 19:53:22 Админ [A]Lamped_Lucker [1376046] назначил Toopak_Martines [839881] лидером фракции Военно-Морской Флот
6 марта 2024, в 0:2:55           Админ [A]Lamped_Lucker [1376046] снял с Toopak_Martines [839881] лидерство фракции Военно-Морской Флот   
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...