Перейти к публикации

RP биография | Lenory_Nelson


Рекомендованные сообщения

Я родился в г.Лос-Сантос. Мой отец был в банде Grove Street. Мама работала врачем в больнице. Когда я пошел в 1 класс я познакомился с другом, Blardon Vegas. Через несколько лет мы с ним пошли в армию. Когда я отслужил год мой отец настаивал на том, что-бы я ушел из армии. Я ушел из армии и пошел в Grove Street. Я побыл в банде год затем я пошел в ЛВПД. Я дослужил до Ст.Сержанта купил себе дом и машину. Когда я стал лейтенантом мне позвонила мама и она сообщила плохую новость. Отец скончался в перестрелке между бандитами. Я решил отомстить и снова пошел в Grove Street. Я отомстил этому человеку за отца. И потом в меня в самого попала пуля. Я оказался в больнице. И меня вылечила мама. И она настаивала на том-чтобы я ушел из Grove. Я ушел из банды. Я позвонил другу, и он предложил мне поработать с ним в ВМФ. Я согласился. Мы послужили там. После этого мне захотелось чего-то нового. Я пошел в LSPD. Дослужился там до Сержанта. И ушел в LVPD. Я служил в LVPD сержантом. И тут в один прекрасный день по рации сообщили: "Внимание, всем постам уличные беспорядки, все ехать к мэрии города Лос-Сантос". Я приезжаю туда и...мне попадает пуля прямо в плече, протестующие бросили в нас усыпляющий газ, и я опять оказываюсь в больнице города Лос-Сантоса. Мама просит уйти из полиции но я решаю служить дальше. В один вечер я прихожу со службы домой включаю телевизор и из новостей сообщают о смене власти и о том что могут-быть уличные беспорядки. Следующая неделя была очень трудная но я сделал отчет и положил генералу на стол. Меня повысили до Ст. сержанта.

Пока все

P.S биография будет дополнятся 

Изменено пользователем Lenory_Nelson
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...