Перейти к публикации

Предложение №558


Roberto Summers

Рекомендованные сообщения

Честно сказать, не понял предложения  :D 


Я в целом против отыгровки стрельбы


Максимум - это "достал из кобуры"


А всё остальное полная чушь


Типа ".я открыл огонь" - все и так видят, что я открыл огонь


A35XH0A.jpg

 

Ссылка на комментарий

Против! Не думаю что это будет полезно!  ;)

Не полезно только для бандитов мне кажется, так как им придётся ждать время. А сейчас они в любое время могут достать оружие.

 

 

 

Честно сказать, не понял предложения  :D 

Я в целом против отыгровки стрельбы

Максимум - это "достал из кобуры"

А всё остальное полная чушь

Типа ".я открыл огонь" - все и так видят, что я открыл огонь

 

Смысл чтобы отыгровку оружия заменить на анимацию командой. Либо убрать возможность пользования оружия, и дать минимум времени на огонь и подкрасить ник другим цветом когда у тебя оружие в руках.  Когда на меня нападают, мне нужно время чтобы рп отыграть, а всё очень быстро в игре происходит и он за это время меня сливает. Жутко бесит, наверно не меня одного. 

Я согласен да чушь с этими отыгровками оружия, но они нужны чтобы просто так Полиция не ДМила.

Изменено пользователем Roberto_Stimorol

xFYLP7g.jpg

Ссылка на комментарий

Против

Генерал полиции Los-Santos RP-1 23.11.2015 - 23.01.2016  Срок №1, Срок №2

22 ноября 2015 22:55:52 Админ Rider_Oushan [227254] назначил Oliver_Nichols [301868] лидером фракции Полиция Лос-Сантос

24 января 2016 18:55:17 Админ Rider_Blade [227254] снял с Oliver_Nichols [301868] лидерство фракции Полиция Лос-Сантос

Генерал полиции Los-Santos RP-4  20.06.2016 - 20.07.2016  Срок №1

20 июня 2016 18:23:38 Админ Djonio_Hanter [453] назначил Oliver_Nichols [17295] лидером фракции Полиция Лос-Сантос

20 июля 2016 19:0:11 Админ Anna_Tedesco [429] снял с Oliver_Nichols [17295] лидерство фракции Полиция Лос -Сантос


Oliver%20Nichols.gif

b0ae50e9c85ce5614deb663e7a513fab.gif

Группа LSPD VK

Ссылка на комментарий

Почему?

Просто им так захотелось. Объяснить не могут  ;) .

SiPy0xp.png

NL5.gif

Статистика:

Имя Фамилия: Jane Benelli

Дата рождения: 19.11.1989

Проживание в штате: 38

Номер дома: 67 в городе Лас-Вентурас, 6-го класса

Домашний транспорт: Infernus [ЭП]

Фракция: Директриса SFFM

Номер телефона: 50000

Семейное положение: Замужем за Denny Benelli

Трудовая Книжка:

SFFM: Директриса (10 ранг),(2-рой срок).

Ссылка на комментарий

Может быть ввести такую вещь только в городах, а в Гетто, в Военных зонах не делать, так как там всегда огонь идет. Технически мне кажется возможно, ведь на территории Больниц, Военкомата и других, нельзя в рукопашную, а значит можно и здесь применить.

xFYLP7g.jpg

Ссылка на комментарий

Будет проще убрать отыгровку и с этим все согласятся ибо все прекрасно анимируется.

Бред если убрать отыгровку,они будут за пару сек арестовывать.Да и наоборот рп станет меньше.

gy2pk6xfctmt.jpg                

             N7c.gif

             BUbVzK1.png 3 марта 2015 13:36:58

             9I8ydfE.png 9 марта 2015 4:28:31

Ссылка на комментарий

Ты в банде играешь? Дык тебе да бред, тебе не нужно заморачиваться. Ты в PD наверно не работал. А если скажешь что да работал и тебе нравилось отыгровка оружия когда тебя ДМят, а тебе нужно еще ждать 15 сек чтобы проиграть оружие, то ты врешь)

Я работал в Пд, если меня ДМили я просто валил без отыгровки и мне было глубоко пофиг т.к если пишут жб то сажают двоих

                                             Lobster херни не скажет


e316be7e43ce.jpg





 

sch_anim.gif?id=50729&key=503836&back=fa

 Открой 

Хочешь стать худшим стрелком в истории человечества? Хочешь стать настоящим кидалой? Добро пожаловать в Grove Street Family! Тут тебя научат плохо стрелять из всех видов оружия! Ты научишься стрелять из снайперской винтовки так плохо, что не будешь попадать в стоячего противника с расстояния 30-и метров, сольешься ему, а затем напишешь ЖБ и его посадят на 15ч! Да да, бомбит псдц...


Рп3 стартанул

d67fe5c05fe3.jpgd67fe5c05fe3.jpg45a48d82b06a.jpg5cbd64ff397b.jpg

 

Ссылка на комментарий

Ты имеешь ввиду сбить анимацию будет проще? Я имею ввиду убрать вообще возможность стрельбы, а стрелять можно только после активации команды или кнопки спустя время и время на саму стрельбу. 

Ваша идея,полный бред...

Ссылка на комментарий

Ваша идея,полный бред...

Напиши свою полный гений

 

 

Бред если убрать отыгровку,они будут за пару сек арестовывать.Да и наоборот рп станет меньше.

Не уберут отыгровку не переживай, а вот сделать её автоматической и заметной на расстоянии было бы удобно. Мне кажется по РП играют только те кому надоело получать предупреждения за нонРП и смирились, а вся масса не ради РП идет на проект.

 

Я работал в Пд, если меня ДМили я просто валил без отыгровки и мне было глубоко пофиг т.к если пишут жб то сажают двоих

Щас варн дают и тебя увольняет система. А с этой обновой, можно уже быть готовым к ДМу заранее. 

Изменено пользователем Roberto_Stimorol

xFYLP7g.jpg

Ссылка на комментарий

Есть же ДМ сервер, мне кажется даже идеальный. Почему все не стреляют и не ДМят на нем только? А потому-что в тихоря ДМить в стиле СТЕЛС всем больше нравиться, слил, уехал на NRG и полные штаны радости, нарушил правило и тебе за это ничего не будет (если конечно тот не снимал и не скринил). А я предлагаю чтобы так делать было сложнее, так как другой будет видеть значек над ником что оружие на готове и возможно будет ДМить. 

xFYLP7g.jpg

Ссылка на комментарий
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...