Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Josephine Westley 
2. Ник нарушителя:Chef_Nomi 
3. Номер аккаунта нарушителя (узнать можно тут): 310275
4. Подробное описание ситуации: Попросила проверить отчет, сказала что залью быстро. Залила, попросила посмотреть, потом появились ещё 2 отчёта, он их проверил, а мой так же остался висеть не проверенный. Я опять попросила, на что мне сказали позже  https://yapx.ru/v/EggM0 . Потом он проверил У другова человека акцию Вот, а потом прилетела доработка. Мой отчет остался непроверенным.  Вот отчет: Тута . Т.е некоторых ставят выше других сотрудников, мдааааа..... 
5 . Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): Позже    Отчет   

Изменено пользователем Анфиска
Ссылка на комментарий

Время третий час ночи) все уставшие в это время уже. Логично, что он в этот момент проверил 20 объявлений и пару RP-заданий, а отчёт посложнее оставил на потом :ph34r:

* LSFM | 22.06.2017 - 22.08.2017 | * SFFM | 16.02.2018 - 17.04.2018 | * LSFM | 06.08.2018 - 06.09.2018 | SFFM | 23.09.2019 - 23.11.2019 *

Ссылка на комментарий
48 минут назад, ヅ ʀɪᴄᴏ ᴘʀᴏᴠᴇɴᴢᴀɴᴏ ヅ сказал:

Время третий час ночи) все уставшие в это время уже. Логично, что он в этот момент проверил 20 объявлений и пару RP-заданий, а отчёт посложнее оставил на потом :ph34r:

Зачем было врать? Если бы мне сказали "Завтра проверю", нет проблем. Он сказал позже, я ждала, а потом он офф. И  отчёты должны проверять по очереди, а не в разнобой. При этом, зайдя в игру он сказал "Что кому надо? " 

Изменено пользователем Анфиска
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...