Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Vincent Blade
2. Ваш номер аккаунта (посмотреть можно здесь):675013
3. Ник Администратора:Evan Basinger
4. Лог действия администрации, найти который можно тут (обязательно время и дата лога):

9 июля 2019 3:12:32 Админ [A]Evan_Basinger [127] отправил Vincent_Blade [675013] в читмир с SA-MP Addon


5. Описание ситуации: https://gta-samp.ru/forum/index.php?/topic/619136-vincent_blade-675013/ в данное жалобе меня обвиняют в читах, обход допы.Почему я читер если машина сама перевернулась ???Мне кажется здесь мало док-в что бы меня без разборок кидать в ЧМ по ИП, я требую что бы кто-то из администраторов пошел со мной в дискорд, скайп без разницы и проверил мою гта с которой я играл на данный момент!Да и вообще зачем мне читерить на жирном акке(ну для меня он жирный) и ради того что бы не сесть в кпз на 15м?В доказательствах я покажу все скрины которые я делал во время моего ареста...Чекайте по логам чата, что я никаких команд не прописывал.С моей стороны выглядело вообще так мы подъехали к ПД тачка перевернулась каким-то образом меня достали из машины и я стоял, она взорвалась и я отлетел к стенке у ПД (Собственно почему у меня и видно 31 хп).Прошу разобраться в данной ситуации, тобишь Ярик не прав и он наказал ни за что!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я не каких читов на абсолюте никогда не юзал!#АДМИНЫГДЕПРАВДА!!!!!!!И админы не меняйте мне тему я уже 2 раз меняю ее
6. Доказательства (скриншоты/видео): https://imgur.com/a/qFX9rfG
7. Ссылка на Ваш VK: https://vk.com/v1ncent.tosha

 

Изменено пользователем Mazdai
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Только что, nobodylovesnоone сказал:

Машина просто так взять и резко перевернутся -_- Какой смысл тебя сейчас чекать? если все можно было уже почистить 

Я тебя не спрашивал мне похер кто что щас под постом пишет я знаю что я без читов и мне похер

 

Ссылка на комментарий

Машина переворачиваться сама не может. В тачке был только ты, значит и ты ее перевернул. 

Уже поздно идти. ты 1000% перезаходил в гта, а значит читики улетели.

В собейте есть функция чистого скриншота. Скрины ни о чем не говорят.

Логи чата, во-первых, не регистрируют введенные команды, во-вторых, введенные команды есть только у заводина, в-третьих, в клео скриптах, ахк, собе есть функция блокирования отправки сообщения (команды, текста, без разницы) серверу. Ты думаешь почему /piwoваров так легко не вычисляют? потому что при введении этой чит команды она не посылается серверу, а доставляется локальному клиенту

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, TOLEEEK из Sundstein сказал:

Машина переворачиваться сама не может. В тачке был только ты, значит и ты ее перевернул. 

Уже поздно идти. ты 1000% перезаходил в гта, а значит читики улетели.

В собейте есть функция чистого скриншота. Скрины ни о чем не говорят.

Логи чата, во-первых, не регистрируют введенные команды, во-вторых, введенные команды есть только у заводина, в-третьих, в клео скриптах, ахк, собе есть функция блокирования отправки сообщения (команды, текста, без разницы) серверу. Ты думаешь почему /piwoваров так легко не вычисляют? потому что при введении этой чит команды она не посылается серверу, а доставляется локальному клиенту

Ты вообще офнись если это баг такой я что виноват сразу?

Изменено пользователем Mazdai
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Mazdai сказал:

НУ ИЗВИНИ ТЫ ЕГО УВИДЕЛ 

научи когда сидишь на пассажирке переворачивать тачки. причем не было ни одного "скольжения" коллизией, тачка мгновенно не умеет переворачиваться без читов

Ссылка на комментарий
Только что, TOLEEEK из Sundstein сказал:

научи когда сидишь на пассажирке переворачивать тачки. причем не было ни одного "скольжения" коллизией, тачка мгновенно не умеет переворачиваться без читов

Научить?Да без б сидишь и ничего не делаешь просто ждешь когда тебя повяжут все...

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, TOLEEEK из Sundstein сказал:

научи когда сидишь на пассажирке переворачивать тачки. причем не было ни одного "скольжения" коллизией, тачка мгновенно не умеет переворачиваться без читов

Думаешь он ради скрытие от копов с 41 лвлом имуществом пойдет подрубать читы? вы говорите что он удалил уже, так надо было сразу чекать не?

 

THrf2.jpg

Ссылка на комментарий
Только что, Antonio_Maestro сказал:

Думаешь он ради скрытие от копов с 41 лвлом имуществом пойдет подрубать читы? вы говорите что он удалил уже, так надо было сразу чекать не?

тут недавно 50 лвл(вроде) взлетел на лспд каре в небо. Сразу жалобу на игрока не чекали, шаришь? 1 перезаход и все, никаких читов не докажешь...

Ссылка на комментарий
8 минут назад, TOLEEEK из Sundstein сказал:

тут недавно 50 лвл(вроде) взлетел на лспд каре в небо. Сразу жалобу на игрока не чекали, шаришь? 1 перезаход и все, никаких читов не докажешь...

Я не он.Свободен

Ссылка на комментарий

Вокруг вас 2 гражданских -_- Задам вопрос, а они этого случаем не могли сделать? Ах да, вы щас скажите, что нет не могли "Такого чита нету". После вы пишите, что в собейте что - то да есть! А откуда вы знаете? А люди играющие без Анти чита))) Мб все же это вы сделали? Вы же без А.Ч. гоняете братья :) И да, там видно явно, что даже собейта у него нету. Если зайти в ютуб и посмотреть, что такое собейт... Там как минимум есть функции внизу многоооо очень. А у него тупо чистая ГТА - заменки на скины и тд Все!

Изменено пользователем Darron Blade
Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Darron Blade сказал:

Вокруг вас 2 гражданских -_- Задам вопрос, а они этого случаем не могли сделать? Ах да, вы щас скажите, что нет не могли "Такого чита нету".

чтобы перевернуть тачку в нее надо сесть

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Mazdai сказал:

Что бы они убедились что я ничего не удалил я не менял гта в сампе (лаунчер) и ничего в клео и корневой папке не изменял...

перезаход в гта позволяет удалить все читы спокойно, шаришь? 

Ссылка на комментарий
Только что, TOLEEEK из Sundstein сказал:

перезаход в гта позволяет удалить все читы спокойно, шаришь? 

Нет, я в этом мне шарю если ты шаришь может ты это и сделал нажатием кнопки нет?

Ссылка на комментарий
Только что, TOLEEEK из Sundstein сказал:

перезаход в гта позволяет удалить все читы спокойно, шаришь? 

выххавыавыпхваыыавхавыавыщпаваывпхзаываывывзщавыпваызхщаывыавзхщыву

 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Darron Blade сказал:

Вокруг вас 2 гражданских -_- Задам вопрос, а они этого случаем не могли сделать? Ах да, вы щас скажите, что нет не могли "Такого чита нету".

404801ffe5d9b09b5861181b93308d42-full.pn на микро секунду был бы виден телепорт,но его НЕТ,а твоя 9ка за секунду до переворота ,что-то старательно в чат вводит

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Владелец_Пандуса сказал:

404801ffe5d9b09b5861181b93308d42-full.pn на микро секунду был бы виден телепорт,но его НЕТ,а твоя 9ка за секунду до переворота ,что-то старательно в чат вводит

Наверное я это написал в чат им что то нет?Ты чекай в жб скрины!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...