Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

7 минут назад, TOLEEEK из Sundstein сказал:

Ты идиот? Сервер свободен для всех, не нравится что копы пришли и делают что хотят - открываешь правила, смотришь разрешено ли это или нет, если нет - кидаешь жб. Не нравятся правила - заходи на рп1,2,4, там мб правила получше будут для таких животных как вы.

А то, что делаете вы - путь к успеху бану аккаунтов на недельку

Сервер свободен, базара нет, но когда они заселяются всей оргией для того чтобы сыграть "сомнительную месть", то тогда это дело уже переходит в налёт на ПД

Изменено пользователем Filip
Ссылка на комментарий
13 минуты назад, Filip сказал:

Сервер свободен, базара нет, но когда они заселяются всей оргией для того чтобы сыграть "сомнительную месть", то тогда это дело уже переходит в налёт на ПД

делай то, что разрешено правилами и все, вопросов ни у кого не возникнет

Ссылка на комментарий
Только что, TOLEEEK из Sundstein сказал:

делай то, что разрешено правилами и все, вопросов ни у кого не возникнет

Сказал бы своим дружкам из ПД. Нарушают они конкретно (не говорю про всех). 

Ссылка на комментарий
Только что, Filip сказал:

Сказал бы своим дружкам из ПД. Нарушают они конкретно (не говорю про всех). 

Окей, кто из моих корешей нарушает? Вся суть беседы: вы нарушаете, пишем жб, одобряют; мы нарушаем, вы(пострадавшие) пишете жб, отказывают. Потому что мы действуем по правилам, а вы НЕТ. 

Ссылка на комментарий
26 минут назад, Mark Anarchy сказал:

 

никогда не приезжал на вашу респу что бы обстреливать вас, что бы арестовывать приезжал т.к у вас всегда розыск

 

27 минут назад, Filip сказал:

Но первые пришли вы, на чужую территорию, для своих шалостей и пустых осков. Теперь же делаем это мы, залетая в ПД

что????? когда мы даже не знали где вы живёте вы обстреливали пд по пд

и да, у вас никакой территории нет, мы можем жить где хотим

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, TOLEEEK из Sundstein сказал:

Окей, кто из моих корешей нарушает? Вся суть беседы: вы нарушаете, пишем жб, одобряют; мы нарушаем, вы(пострадавшие) пишете жб, отказывают. Потому что мы действуем по правилам, а вы НЕТ. 

Вся ваша шайка ЛВПД. Не сказать что вы прям настолько сильно нарушаете, но и есть нонрп. Буду крайне удивлён, если жалобу одобрят

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Filip сказал:

Вся ваша шайка ЛВПД. Не сказать что вы прям настолько сильно нарушаете, но и есть нонрп. Буду крайне удивлён, если жалобу одобрят

кинь пруфы хоть 1 жёсткого нонрп 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Filip сказал:

Вся ваша шайка ЛВПД.

у меня из лвпд ток 3 кореша, один из которых это гена. Не нравится - пиши жалобы, их будут, наверное, одобрять, копов сажать.

3 минуты назад, Filip сказал:

Не сказать что вы прям настолько сильно нарушаете, но и есть нонрп.

Чево? Есть нонрп - пиши жалобу, а не сри сюда, балбес

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Sherlock сказал:

никогда не приезжал на вашу респу что бы обстреливать вас, что бы арестовывать приезжал т.к у вас всегда розыск

 

что????? когда мы даже не знали где вы живёте вы обстреливали пд по пд

и да, у вас никакой территории нет, мы можем жить где хотим

Насчёт территории уже все давным давно позабыли. Суть в том что вы заселились туда чтобы отомстить, если можно так сказать, ваше кидание пустыми осками

Ссылка на комментарий
Только что, TOLEEEK из Sundstein сказал:

у меня из лвпд ток 3 кореша, один из которых это гена. Не нравится - пиши жалобы, их будут, наверное, одобрять, копов сажать.

Чево? Есть нонрп - пиши жалобу, а не сри сюда, балбес

Выше прочитай в чём наш принцип. Повторять для таких как ТЫ не собираюсь даже

Изменено пользователем Filip
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Filip сказал:

Из жестокого нонрп, только если была нонрп стрельба. И то не скриним

а я вчера видео как вы на сх летали, только я не успел заскринить

Ссылка на комментарий
Только что, Sherlock сказал:

а я вчера видео как вы на сх летали, только я не успел заскринить

Нам делать скрины чтобы тебе всё здесь доказывать? Вина есть и наша, поэтому даже не задумывались о жб

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Sherlock сказал:

не надо писать то что не можеш даказать

Я и не пытался это доказать, хотел бы доказать, кинул бы жалобу (если бы скринил). Я лишь указал причину налётов на ПД

Изменено пользователем Filip
Ссылка на комментарий

102 sasatb^_^ (krome tolika s zmeem i arturom)

Изменено пользователем kamakoma

[Chromium] Kama Martines [47784]   c 18.05.2016 до 13.06.2016 [*/3] [100 tt ]  [Aurum] Kama Martines [1544]  c 02.10.2016 до 13.11.2016 [100 tt] [Aurum] Kams Martines [1020158] - с 13.09.2020 до 13.10.2020 [100 tt][Platinum] Kam Martines [107482]  c с 29.10.2017 до 13.11.2017 [77]

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Filip сказал:

Не хотелось бы создавать РП фаму, для нонрп действий и создавать конфликт, с целой расой ЛВПДшеров. Могу смело сказать, что полицейские, это не те люди, которые заселяют район для "злобной мести". Насчёт вертолёта и ПД, да,  возможно это не смысл байкерской жизни. Но первые пришли вы, на чужую территорию, для своих шалостей и пустых осков. Теперь же делаем это мы, залетая в ПД. Конфликт раздули именно вы, теперь ещё и жалуетесь на это

Какой ещё конфликт? Вы сами виноваты, что вообще нам дорогу перешли.

GAyIn.gif

Ссылка на комментарий

Таким копам, которые сажают за пробежку по крыше автомобиля, никогда не дадут спокойно жить, потому что это не РПшный проект, вы о чем вообще, здесь каждый администратор нарушал когда-либо. Хотите РП, много серверов где такое дают.

И ничего не мешает этим людям заводить аккаунты, по никам которых вы вообще не поймете, что это один человек.

Некоторые из вас не могут признать свою беспомощность, вы изначально слабые, у вас есть броня и тайзер, но вы все равно плачете в смс, чтоб кто- то уходил с сервера. Поэтому вы ноете каждый раз на форуме, чтобы вам дали поблажку очередную.

Это игра, ей нужно наслаждаться, фаниться.

  • Like 1

[Chromium] Kama Martines [47784]   c 18.05.2016 до 13.06.2016 [*/3] [100 tt ]  [Aurum] Kama Martines [1544]  c 02.10.2016 до 13.11.2016 [100 tt] [Aurum] Kams Martines [1020158] - с 13.09.2020 до 13.10.2020 [100 tt][Platinum] Kam Martines [107482]  c с 29.10.2017 до 13.11.2017 [77]

 

Ссылка на комментарий
Только что, kamakoma сказал:

Таким копам, которые сажают за пробежку по крыше автомобиля, никогда не дадут спокойно жить, потому что это не РПшный проект, вы о чем вообще, здесь каждый администратор нарушал когда-либо. Хотите РП, много серверов где такое дают.

И ничего не мешает этим людям заводить аккаунты, по никам которых вы вообще не поймете, что это один человек.

Некоторые из вас не могут признать свою беспомощность, вы изначально слабые, у вас есть броня и тайзер, но вы все равно плачете в смс, чтоб кто- то уходил с сервера. Поэтому вы ноете каждый раз на форуме, чтобы вам дали поблажку очередную.

Это игра, ей нужно наслаждаться, фаниться.

Угу , только зачем сливать копов просто так, без всякой причины? Не мешайте Нам играть, а Мы в свою очередь Вам. Некоторым надо просто меньше нарушать.

 

GAyIn.gif

Ссылка на комментарий

Ля. Увидел копа - включай фрапс на всякий пожарный, есть от мента наруха - велком то форум, не хочешь платить штраф, а то и сидеть и на руках инструмент - отправляй его к праотцам - клин клином, епта, но целенаправленно истреблять весь ПДшный род тоже не комильфо, тем более что под ваши пули попадаются не только те копы, кто этого заслужил, но и миролюбивые, что спокойно себе патрулируют город, зарабатывая на черный хлеб. К чему вообще устраивать эти драмы, человеком то надо оставаться независимо от того, на какой стороне фронта ты находишься. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Filip сказал:

Из жестокого нонрп, только если была нонрп стрельба. И то не скриним

1 час кпз, когда вся ваша пидарасия сидит сотнями часов

совсем долбаеб что ли?

Ссылка на комментарий
1 час назад, Owen Benz2 сказал:

Какой ещё конфликт? Вы сами виноваты, что вообще нам дорогу перешли.

Никто вам дорогу не переходил, твой Локи начал это, после чего и вы последовали за ним 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Owen Benz2 сказал:

Угу , только зачем сливать копов просто так, без всякой причины? Не мешайте Нам играть, а Мы в свою очередь Вам. Некоторым надо просто меньше нарушать.

 

Просто так вас никогда никто не трогал, всегда есть причины на это 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...