Перейти к публикации

Vincent Strife


лили4ка

Рекомендованные сообщения

  1. Lina Lourdhey
  2. 2552682
  3. Vincent Strifle
  4. 2 августа 2019 23:13:6 Админ Vincent_Strife [414105] посадил Lina_Lourdhey [2552682] в тюрьму на 10ч:30м с причиной: +C в бою + Возврат
  5. Не совсем понимаю действия администратора под ником Vincent Strife, A.K.A Serah Farron. Поясняю: почему администратор позволяет себе в 2 счёта ловить нарушения сразу по параллельной. С первого по RP персонажем, а во втором с Админки. Да, знаю это идёт во благо сервера, ибо нарушения хоть, кое как то убавляются. Но от этого кому станет хорошо? Начнём с того что у Полицейских есть такая замечательная функция как красные ники, что означает человек в розыске, и не так давно, за людей с красными никами разрешили погоню. Так вот, почему если и так копов овермиллион, такое делает админ? Я хз если лидерам там по паралеллельному запрещено играть с твин-аккаунтов вообще, почему админ делает такое? Если ему хочется ловить нарушителей в пределах соблюдения RP ситуаций, то почему не снимается с поста администратора? Да и к тому же,если он играет с РП-игрока,то пускай оформляет ЖБ на форум,как и остальные,а не бежит на основу чтобы оформить КПЗ/Варн и т.д. Понимаю,никто не заставляет нарушать,но все же =)
  6. Хз,есть тока его отыгровка и КЧ.  Вообщем,чекайте логи) 
  7. Уверена.
  • Like 7
Ссылка на комментарий

Когда дали за +С сразу,а не спустя 2 дня по жалобе.:(
 

42 минуты назад, marceline lourdhey сказал:

Вообщем,чекайте логи) 

На что и зачем?

Fk450.jpg

   Песенка про Vincent Strife.                                                                                                                                                                                                                       Интервью с Vincent Strife.

Ссылка на комментарий
Только что, Vincent Strife сказал:

Когда дали за +С сразу,а не спустя 2 дня по жалобе.:(
 

На что и зачем?

Именно,мне нужен был этот акк на тот момент) 

Да и многие не знают чо такое +С. 

Ты бы лучше школьникам с домашкой помогал)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
20 минут назад, Vincent Strife сказал:

Когда дали за +С сразу,а не спустя 2 дня по жалобе.:(
 

На что и зачем?

Пока Винсент Страйф ловит преступников на твине.у тебя буквально под носом все происходит

Изменено пользователем Kaidzy Odin
  • Haha 2

Когда слил слабого Ексуберанте...

image.png.8082e868c46c02cba62646c85a7aca24.png

Ссылка на комментарий

Единственный администратор, который сразу в 2 счёта идёт против преступной организации, не оставляя им ни единого шанса, а когда его сливают сразу в полной мере в поиске аргумента за маленький косяк, которую способен совершить любой человек, садит в КПЗ\Даёт Варн. Лучше бы в полной мере следил бы за косяками своих дружков, ибо они тоже люди, способные ошибаться. Сейчас бы будучи администратором 700 уровня иметь твин в PD и по кд следить\сажать одних и тех же людей. Большинство игроков сервера уже заметили такое странное поведение со стороны администратора. Ну тебе то самому не смешно?) От нарушений всё-равно никак не избавишься, для этого тебе и дали админку, если ты уж в полной мере хочешь влезть в рамки всего RP и стать анрил копом, кидая жалобу - путь открыт. Ибо если лидеру реально запрещено с твинов катать, там какой нибудь Генерал военной базы будет в PD по кд садить бандитов подходящие на закуп. Отличий в этот счёт я лично не вижу. В PD есть много плюшек против того же Ghetto. Хотя сравнивать их смысла нету, ибо это понимает любой игрок.

  • Like 1
  • Haha 2
Ссылка на комментарий
38 минут назад, marceline lourdhey сказал:

Именно,мне нужен был этот акк на тот момент) 

Да и многие не знают чо такое +С. 

Ты бы лучше школьникам с домашкой помогал)

А вы бы лучше правила сидела учили,раз на то пошло.
На вопрос мой ответа нет.

Fk450.jpg

   Песенка про Vincent Strife.                                                                                                                                                                                                                       Интервью с Vincent Strife.

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Vincent Strife сказал:

А вы бы лучше правила сидела учили,раз на то пошло.
На вопрос мой ответа нет.

О каких правилах может идти речь,когда Админ с одного Аккаунта патрулит и фиксирует нарухи,а с другого сажает?))

Страйф,репорт ждет =)

Изменено пользователем marceline lourdhey
Ссылка на комментарий
8 минут назад, Vincent Strife сказал:

А вы бы лучше правила сидела учили,раз на то пошло.
На вопрос мой ответа нет.

слышь ты щас так в два окна пол сампа посадишь за отказ от рп завязывай

 

Когда слил слабого Ексуберанте...

image.png.8082e868c46c02cba62646c85a7aca24.png

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, marceline lourdhey сказал:

О каких правилах может идти речь,когда Админ с одного Аккаунта патрулит и фиксирует нарухи,а с другого сажает?))

Страйф,репорт ждет =)

Ни о чёмная ЖэБэ,понятно. =З

Fk450.jpg

   Песенка про Vincent Strife.                                                                                                                                                                                                                       Интервью с Vincent Strife.

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Vincent Strife сказал:

А вы бы лучше правила сидела учили,раз на то пошло.
На вопрос мой ответа нет.

теперь я понял как я попал в кпз) мда глупо  так то подьехать с другого акк провоцировать а с админки банить))

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Vincent Strife сказал:

Ни о чёмная ЖэБэ,понятно. =З

Держи в курсе

Извинись и удалю :wub:

Не заводись,пж =(

Изменено пользователем marceline lourdhey
Ссылка на комментарий

Наверно, когда наш дорогой Винсент с твина садит в кзп, а потом еще добавляет срок на админке, это доставляет ему удовольствие. Я просто не могу понять такой ситуации, как нормальный человек может так обойтись с игроком. Ну выдал ты уже кпз на 30м с акка ПД-шника, зачем еще 10ч добавлять? 

P. S. Не удивлюсь, если мне дадут бан акка за "неуважительное отношение к "админу".

Изменено пользователем Ross_Marquandd
  • Like 1

N9sjROca_eE.jpg.6ed5e80935aec083995814b1247585c8.jpg

Ссылка на комментарий

Нарушение есть? Есть. Наказание применимо? Применимо. Администратор без причины наказывает? Нет. 

А теперь единственный вопрос - в чём суть жалобы?

  • Confused 1

Мой вконтакте: vkontakte

Ссылка на комментарий
40 минут назад, Сергей Лапоухий сказал:

Нарушение есть? Есть. Наказание применимо? Применимо. Администратор без причины наказывает? Нет. 

А теперь единственный вопрос - в чём суть жалобы?

В том что либо пусть он занимается работой администратора либо за твина играет как обычный игрок

Когда слил слабого Ексуберанте...

image.png.8082e868c46c02cba62646c85a7aca24.png

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Kaidzy Odin сказал:

В том что либо пусть он занимается работой администратора либо за твина играет как обычный игрок

А он что, не человек? Ему нельзя порой побыть простым игроком и получать удовольствие от процесса игры?

Мой вконтакте: vkontakte

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Ross_Marquandd сказал:

Наверно, когда наш дорогой Винсент с твина садит в кзп, а потом еще добавляет срок на админке, это доставляет ему удовольствие. Я просто не могу понять такой ситуации, как нормальный человек может так обойтись с игроком. Ну выдал ты уже кпз на 30м с акка ПД-шника, зачем еще 10ч добавлять? 

P. S. Не удивлюсь, если мне дадут бан акка за "неуважительное отношение к "админу".

За нарушение добавили, не тупи!!! 

InShot_20190828_112656085.thumb.jpg.f1d29c2591d580122cfc98de44953cdc.jpg

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Sakata_Ninja сказал:

Я один не увидел команды /time на доказательствах автора данной жалобы? 

И что? Поплачь еще тут,боже. Тут этот скрин вообще не к чему)

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Sakata_Ninja сказал:

А зачем извинятся, если сделал он все правильно? 

Когда пытаешься показаться крутым защитничкем,а выходит наоборот,уупс=)

Ссылка на комментарий
6 минут назад, marceline lourdhey сказал:

Когда пытаешься показаться крутым защитничкем,а выходит наоборот,уупс=)

Боже, ОМГ, даже не понимаю к чему ты ведешь, пж, если ниче незнаешь, не отвечай.

InShot_20190828_112656085.thumb.jpg.f1d29c2591d580122cfc98de44953cdc.jpg

Ссылка на комментарий
9 минут назад, marceline lourdhey сказал:

И что? Поплачь еще тут,боже. Тут этот скрин вообще не к чему)

Ок, я плачууууу, плачууу, плачуууу, рада? А к чему тогда жб если скрин вообще не к чему, и зачем тогда ты его сюда влепила?

Изменено пользователем Sakata_Ninja

InShot_20190828_112656085.thumb.jpg.f1d29c2591d580122cfc98de44953cdc.jpg

Ссылка на комментарий
Только что, Sakata_Ninja сказал:

Ок, я плачууууу, плачууу, плачуууу, рада? А к чему тогда жб если скрин вообще не к чему, и зачем тогда ты его сюда влепила?

Подумала что пускай будет ичо

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Sakata_Ninja сказал:

Боже, ОМГ, даже не понимаю к чему ты ведешь, пж, если ниче незнаешь, не отвечай.

Незнаешь незнаешь

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...