Перейти к публикации

Kristen Harrison


Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Barmaleow_Satan
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь91158
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Kristen_Harrison
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):
    20 декабря 2018 22:9:13 Админ Kristen_Harrison [691545] заблокировал Barmaleow_Satan [91158] не в сети на вечность, причина: Взломан/Передан/Продан
    Описание ситуации: Здравствуйте, я один из тех кто с открытие сервера играл до 16-17 года после забросил,заходил раз в 2-3месяца чтобы сходить в казик)) и чутка покататься по городу, в этот раз решил зайти и поиграть чутка, ввожу свои данные но что то не находит, подумал может обнулился из-за не активности, позже решил проверить что и как, посмотрел историю аккаунта по номеру аккаунта, и увидел что мой аккаунт был изменен, а точнее был изменен никнейм и активно кто-то на нем играл под ником Barmaleow_Satan, зашел я на сервер и восстановил аккаунты, по началу не мог восстановить так как код на мою почту не отправлялось, но потом все же восстановил и увидел что мой аккаунт забанен за Взломан\Передан\Продан, я не знаю откуда, мог кто либо получить доступ к моему аккаунту, возможно меня взломали с помощью стиллера, так как в основном ездил я на елеги и часто менял мод на машину, Сейчас у меня есть доступ к аккаунту, но нахожусь в тюрьме на вечно. Прошу проверить и разбанить меня, все данные аккаунта знаю, почту не менял! Прошу восстановить мне аккаунт, с любовью от семьи Taretto, я один из основателей семьи Taretto и не менял ник-нейм на другие по мимо временных для ха-ха!
  5. Доказательства (скриншоты/видео): 8ef9d3045655.jpg
  6. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Да, аккаунт я не продавал и не продал бы, ибо я на сервере с открытия у меня один из топовых аккаунтов с историей игры)))  Я из тех времен когда еще были Фабио Винч и Амелия вроде)) под забыл и один очень богатый чувак был, у него 7-лвл дом около ЛС СМИ было!))))
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...