Перейти к публикации

Nicco_Harrison


QUATTTRO

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Alice_Mussolini

2.Ваш номер аккаунта :1667537

3.Ник Администратора: Nicco Harrison 

4.Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):

23 ноября 2019 1:56:17 Админ Nicco_Harrison [1708349] посадил Alice_Mussolini [1667537] в тюрьму на 2ч с причиной: DM

5.Описание ситуации:  посадил без причин по Килл чату.......... наивный ....... еще и тпхнул узнать причину убития ... ну лол если ты не присутствовал  на момент Ситуации, то что ты хочешь доказать?

6.Доказательства (скриншоты/видео): Нету

7.Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение):дэа да

Ссылка на комментарий

По моим доказательствам - DM чистой воды, вы опровергать не стали, просто убили меня. Я также не стал церемониться с вами, и выдал вам 2 часа КПЗ.
Если уж в игре не захотели объяснять, то уж расскажите в жалобе, за что вы всё таки убили полицейского.

Ссылка на комментарий
14 минуты назад, Nicco Harrison сказал:

По моим доказательствам - DM чистой воды, вы опровергать не стали, просто убили меня. Я также не стал церемониться с вами, и выдал вам 2 часа КПЗ.
Если уж в игре не захотели объяснять, то уж расскажите в жалобе, за что вы всё таки убили полицейского.

Чего чего? По твоим доказательствам? По твооииимм? Доказательствам? Что опровергать то? Правильно таких и надо)) а как это ты такой говоришь есть док..... но ты тпхнул .

Ссылка на комментарий

Я телепортировал, чтобы узнать ситуацию подробнее, ибо вдруг есть то, зачем я мог не углядеть, но... адекватного ответа я не получил, поэтому пришлось переходить к радикальным мерам.

Ссылка на комментарий
Только что, Nicco Harrison сказал:

Я телепортировал, чтобы узнать ситуацию подробнее, ибо вдруг есть то, зачем я мог не углядеть, но... адекватного ответа я не получил, поэтому пришлось переходить к радикальным мерам.

Ага следилбы ты увидел всю ситуацию . Про угрозу жизни бандита

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Alice_Mussolini сказал:

Ага следилбы ты увидел всю ситуацию . Про угрозу жизни бандита

 

7 часов назад, QUATTTRO сказал:

6.Доказательства (скриншоты/видео): Нету

Ты же понимаешь что в данном случае эта жалоба - пустая трата времени

BRKQC.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...