Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

10 часов назад, Dino Watson сказал:

Ты какой-то борзый стал, лицемер.
Где обещанное мне фото, а? Балабол.

Зачем тебе фото моей за*пы? Иди у стахеева проси ее, он по этой теме, если конечно он ее еще не отрезал. Я не баллабол, за слова и поступки всегда отвечаю если есть перед кем, а ты никто и звать тебя никак, такой же заднеприводный личинус со сквозняком в заднице как и стахеев.

y3gmmES.gif

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Александр Цуркан сказал:

Зачем тебе фото моей за*пы? Иди у стахеева проси ее, он по этой теме, если конечно он ее еще не отрезал. Я не баллабол, за слова и поступки всегда отвечаю если есть перед кем, а ты никто и звать тебя никак, такой же заднеприводный личинус со сквозняком в заднице как и стахеев.

Знаешь, честно говоря вроде как и хочется тебя будто паршивого кота в мочу мордой окунуть и по фактам раскидать за твою никчёмность и ничтожность, но понимание того что ты как был дураком так им и останешься меня от этой мысли отталкивает, даже время тратить не буду. 
Одно твоё видео чего стоит... Да, чтобы такое выдать надо постараться) Как не посмотрю всегда начинается смех, истерика и очередь из фейспалмов.

 

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Dino Watson сказал:

Знаешь, честно говоря вроде как и хочется тебя будто паршивого кота в мочу мордой окунуть и по фактам раскидать за твою никчёмность и ничтожность, но понимание того что ты как был дураком так им и останешься меня от этой мысли отталкивает, даже время тратить не буду.

Лопух с половым органом во рту, вот сиди и помалкивай, переодически сплевывая... Я тебя морально уничтожу и всех моих хейтеров ждет та же участь. Вы со своим агром только весилите меня недоноски недоразвитые :D

y3gmmES.gif

Ссылка на комментарий
Только что, Александр Цуркан сказал:

Лопух с половым органом во рту, вот сиди и помалкивай, переодически сплевывая... Я тебя морально уничтожу и всех моих хейтеров ждет та же участь. Вы со своим агром только весилите меня недоноски недоразвитые :D

Ты явно неравнодушен к мужским половым органам... Что не слово то упоминание их, в том или ином виде.
Ты мне по факту что-то сказать можешь, а не тупые оскорбления которые мало того что не в цвет, так ещё безграмотно, как минимум с пунктуационной стороны?
Ну и да, видео ты скрыл, значит на этом наш диалог можно прекращать) Портрет твоей "личности" мне понятен.

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Ну, что сказать, первый ответ лидера был более верным. Вам действительно стоило выдать один выговор за выдачу розыска по АК 2.6. 
Вы верно начали выписывать штраф по АК 2.8. Там есть это нарушение) Ну ладно, не особо страшно. 
Патруля на личном транспорте там нет. Если вы едете не на служебном ТС и видите нарушение, то имеете право остановиться и разобраться в ситуации. За патруль на личном ТС наказывается только в том случае, если игрок ездит по штату в поисках нарушений. 
От лидера в общем-то и нет особо нарушений, т.к. он советовался с министром и администрацией.
Со всеми уже проведена беседа насчет этой ситуации. 
С оплаченным выговором решим вопрос) 
Закрыто.

Изменено пользователем Karina Harrison
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...