Перейти к публикации

Что лучше Hotring или Bullet?


Что лучше Bullet или Hotring?  

38 пользователей проголосовало

  1. 1. Что лучше Bullet или Hotring? (По всем критериям)



Рекомендованные сообщения

Перенёс голосование, вот.


У меня скоро 20 уровень, думаю, что же купить..


Как достигну 20 уровня отпишусь.


И скажу что купил)


//Хайко

По всем вопросам в скайп: [email protected]

Ссылка на комментарий

На дм серве испытал и то и то.На буллете катался около месяца,на хотринге-неделю.Потом взял вообще NRG-500(на дм серве с биндами на /машину это просто шикарно)В общем,вердикт таков:Буллет лучше управляется,лучше разгоняется,тормоза лучше,и дрифтить легче(хотя с моими навыками любая машина для дрифта норм).Но за счет этого максималка хуже(225 по стандартному спидометру,в то время как на хотринге 238)
На рп Буллет думаю будет лучше,т.к. движение плотнее чем на дм,и динамика движения выше.Для такого темпа большого города просто шикарный выбор

Подпись
 

oV6VupGebAE.jpg
775915.gif

Ссылка на комментарий

На дм серве испытал и то и то.На буллете катался около месяца,на хотринге-неделю.Потом взял вообще NRG-500(на дм серве с биндами на /машину это просто шикарно)В общем,вердикт таков:Буллет лучше управляется,лучше разгоняется,тормоза лучше,и дрифтить легче(хотя с моими навыками любая машина для дрифта норм).Но за счет этого максималка хуже(225 по стандартному спидометру,в то время как на хотринге 238)

На рп Буллет думаю будет лучше,т.к. движение плотнее чем на дм,и динамика движения выше.Для такого темпа большого города просто шикарный выбор

Учту. Спасибо.

//Хайко

По всем вопросам в скайп: [email protected]

Ссылка на комментарий

Хотринг

 

Однозначно - булка. Управление - шик. Ездил на всех машинах - булка лучше ;D

Учту) Мне буллет тоже нравиться по управлению, просто боюсь на гонках проигрывать из-за скорости)

//Хайко

По всем вопросам в скайп: [email protected]

Ссылка на комментарий

 

Хотринг

 

Однозначно - булка. Управление - шик. Ездил на всех машинах - булка лучше ;D

Учту) Мне буллет тоже нравиться по управлению, просто боюсь на гонках проигрывать из-за скорости)

 

Смотря для чего если ты хочешь выигрывать на гонках Хотринг если кататся по городу то булет)

                                                                      RP

|---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------|

|Стьюарт Винтори | Работаю в LSPD | 17 лет проживания | Дом на Vinewood №800 | Машина:Super GT     |

|Номер телефона 44444 | Звание в LSPD: Майор (Бывш Подполк) | Биография | Туса с Нонеймам |           |

|---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------|

|                                                                     DM                                                                                              |

|PRIDE____Стьюарт | Клан : PRIDE | LVL 910 | 2.4к Килпоинтов                                                                     |

|-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------|

774042.gif

774041.gif

Ссылка на комментарий

 

 

Перенёс голосование, вот.

У меня скоро 20 уровень, думаю, что же купить..

Как достигну 20 уровня отпишусь.

И скажу что купил)

 

возми Hotring он быстрей Bulleta

 

Ага) 

//Хайко

По всем вопросам в скайп: [email protected]

Ссылка на комментарий

Ну, я на ДМ протестил все хотринги, и буллет. 

В общем, наверное буду брать хотринг, или мне подождать пока голосование не окончиться?  

Изменено пользователем Тест Ник) ╚О┼

//Хайко

По всем вопросам в скайп: [email protected]

Ссылка на комментарий
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...