Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Юрий Ермолич
2. Ваш номер аккаунта: 2956281
3. Ник министра: Diana Depardess
4. Номер аккаунта министра: 2566899
5. Описание ситуации: 

Полиция6.4 Офицер Полиции обязан знать, следовать и исполнять законы Штата, Уголовный и Административный кодекс, Инструкцию действий, соблюдать Правила Дорожного Движения. 

МэрияГлава №7. Сотруднику Мэрии запрещается:
7.2 Нарушать Уголовный Кодекс Штата.

Больница: 5.8. Сотруднику больницы запрещено нарушать ПДД, Уголовный и Административный кодексы, а так же Конституцию штата. 
Министерство обороны: Запрещено: 12.2 Нарушать уголовный, административные кодексы Штата, Конституцию и ПДД Штата.
 
В связи с этим у меня возникает вопрос: а СМИ что, особенные? Почему в то время, как все остальные RP фракции платят выговора за нарушения закона, сотрудники СМИ остаются безнаказанными со стороны своих руководителей?
 
Министр СМИ ответила, мол полиция должна следить за всем, но это просто смешно. Когда полиция вас реально наказывает вы кричите "нонрп фу нонрп", а когда вам удается избежать наказания за свои нарушения, вы ссылаетесь на то, что полиция вас не наказала. Это синдром младшего брата какой-то - никогда не признавать своей вины.
 
Я считаю, что СМИ это такая же RP фракция как полиция, больница, мэрия и министерство обороны. Так почему всем остальным нельзя нарушать законы штата, а сотрудникам СМИ можно? можно, так как в их уставе на это нет запрета.
Прошу пересмотреть обращение в кабинет министра и подкорректировать этот пункт так, как я предложил в кабинете министра СМИ. Чтобы конечный вариант был примерно такой: 1.5. Сотрудники СМИ обязаны соблюдать Устав, законы штата внутренние правила и правила внутреннего трудового распорядка. Незнание положений действующего устава и иных правил не освобождает от ответственности.

6. Доказательства: 

 

Изменено пользователем Денис Ермолов

GV16V.jpg

Во мне давно умерла та наивная, нежная и славная девочка, что верила только в добро.

Ссылка на комментарий

Все правильно она ответила. Пресекать нарушения тех или иных законов должны копы. Причём тут руководство СМИ? Данный пункт был бы актуален для внесения в устав, если бы сотрудники СМИ имели бы некий иммунитет и копы бы не могли их штрафовать за нарушение например АК, а так сотрудник нарушил, допустим опять же тот АК, штрафуйте. Или как? Допустим сотрудник СМИ нарушил АК, ему выписали штраф, так ещё на него и жб напишут на выговор? Бред... Все логично и верно мыслит министр СМИ. Другим бы фракциям в этом вопросе взять бы пример со СМИ

Изменено пользователем Бобин РобинЛерой
  • Like 6
Ссылка на комментарий
1 час назад, Бобин РобинЛерой сказал:

Все правильно она ответила. Пресекать нарушения тех или иных законов должны копы. Причём тут руководство СМИ? Данный пункт был бы актуален для внесения в устав, если бы сотрудники СМИ имели бы некий иммунитет и копы бы не могли их штрафовать за нарушение например АК, а так сотрудник нарушил, допустим опять же тот АК, штрафуйте. Или как? Допустим сотрудник СМИ нарушил АК, ему выписали штраф, так ещё на него и жб напишут на выговор? Бред... Все логично и верно мыслит министр СМИ. Другим бы фракциям в этом вопросе взять бы пример со СМИ

Очень интересно. Спасибо, что оставил свое экспертное мнение в комментариях. Приму к сведению твои слова

GV16V.jpg

Во мне давно умерла та наивная, нежная и славная девочка, что верила только в добро.

Ссылка на комментарий
38 минут назад, Денис Ермолов сказал:

Очень интересно. Спасибо, что оставил свое экспертное мнение в комментариях. Приму к сведению твои слова

Это адекватное и здравомыслящее мнение

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP

О господи, тебе заняться нечем?) Твои жалобы и поведение - вот что действительно смешно. Нормально тебе было приходить на собеседования и портить все, солнце?)

Изменено пользователем Diana Depardess
  • Like 4
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP

Ты осознаешь то, что многоуважаемым нашим сотрудникам ПД вообще напрягаться не надо будет? Допустим стоишь на посту, СМИшник что-то нарушил, а зачем тебе делать дополнительные движения, можно же просто зафрапсить, кинуть в раздел жалоб, и быть довольным от понимания того, что его все равно накажут да и стоять дальше в носу ковырять. Смысл тогда работы сотрудников полиции? Не можете справиться даже с этим, то кто в этом виновен?

Изменено пользователем Diana Depardess
  • Like 4
Ссылка на комментарий

То есть ты сравниваешь свободную прессу с организациями, которые напрямую относятся к государству? То есть если депутат или офицер мвд/мо пошлет тебя и какой-то там рандомный журналист пошлет тебя это будет одним и тем же?) Ты что ебнутый совсем на голову, м? 

  • Like 4

Angel-Zanetti.png

Ссылка на комментарий

Марафон «а чево нарушения законов штата нет в уставе у журналистов» объявляется открытым. Люблю дублироваться, читать одинаковые жалобы и наслаждаться, формулируя тексты, которые вы слышать не захотите, потому что вам одно подавай и не важно, логично оно или нет.

В чем суть жалобы? Ну давайте пример ситуации, в которой этот пункт сыграл бы значительную роль.

  • Like 2

Wp4vQCG.jpeg

Ссылка на комментарий

О том, что в других фракциях кто-то платит за выговоры, тут вообще не уместно говорить:huh: Я не планирую, как в далёком прошлом делать все фракции под одну, лишь бы совпадало, как у других. Я скорее вскрою себе вены, чем пойду на возвращение системы «под копирку». Если что, можете обратиться к старшим администраторам больницы и т.д., а уже там спрашивать, что они вкладывают в это максимально размытое понятие «нарушение законов штата», под которое можно всё, что угодно подбросить и требовать наказания, ага, очень удобно. Вам. Но не СМИ.

  • Like 3
  • Haha 1

Wp4vQCG.jpeg

Ссылка на комментарий
59 минут назад, Jay Harrison сказал:

В чем суть жалобы? Ну давайте пример ситуации, в которой этот пункт сыграл бы значительную роль.

Суть жалобы, насрать лидеру, тут все и так предельно ясно :)  

Russian Mafia - RP1 Никита Нинзяев - Uragan Exuberante 113-167 15.11.2019 - 25.11.2019 / 36 - 115 26.11.2019 - 15.12.2019 [BK]
The Ballas Gang RP1 Andreev Gornomijan 13 -> 28 tt 26.01.2021 - 26.02.2021

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Jay Harrison сказал:

 Я скорее вскрою себе вены, чем пойду на возвращение системы «под копирку». 

Увы но эта система все ещё существует.

                                                  

"To protect and to serve"

Ссылка на комментарий
13 часа назад, Jay Harrison сказал:

Марафон «а чево нарушения законов штата нет в уставе у журналистов» объявляется открытым. Люблю дублироваться, читать одинаковые жалобы и наслаждаться, формулируя тексты, которые вы слышать не захотите, потому что вам одно подавай и не важно, логично оно или нет.

В чем суть жалобы? Ну давайте пример ситуации, в которой этот пункт сыграл бы значительную роль.

Вот пример - тут. Я хотел бы, чтобы он помимо часа кпз еще и выговор заплатил, так как прямо говорит "час твинком в кпз отсижу даже не замечу".

GV16V.jpg

Во мне давно умерла та наивная, нежная и славная девочка, что верила только в добро.

Ссылка на комментарий
13 часа назад, Diana Depardess сказал:

Ты осознаешь то, что многоуважаемым нашим сотрудникам ПД вообще напрягаться не надо будет? Допустим стоишь на посту, СМИшник что-то нарушил, а зачем тебе делать дополнительные движения, можно же просто зафрапсить, кинуть в раздел жалоб, и быть довольным от понимания того, что его все равно накажут да и стоять дальше в носу ковырять. Смысл тогда работы сотрудников полиции? Не можете справиться даже с этим, то кто в этом виновен?

В этом и суть пд) Наказывать нарушителей, и не важно как, через форум или в игре. Что это за RP фракция такая, в которой разрешено нарушать закон) бред

GV16V.jpg

Во мне давно умерла та наивная, нежная и славная девочка, что верила только в добро.

Ссылка на комментарий
13 часа назад, Jay Harrison сказал:

О том, что в других фракциях кто-то платит за выговоры, тут вообще не уместно говорить:huh: Я не планирую, как в далёком прошлом делать все фракции под одну, лишь бы совпадало, как у других. Я скорее вскрою себе вены, чем пойду на возвращение системы «под копирку». Если что, можете обратиться к старшим администраторам больницы и т.д., а уже там спрашивать, что они вкладывают в это максимально размытое понятие «нарушение законов штата», под которое можно всё, что угодно подбросить и требовать наказания, ага, очень удобно. Вам. Но не СМИ.

Ты не вскрыл бы себе вены. СМИ это точно такая же фракция как и остальные, никакой оригинальной нотки там нет, так что не выдумывай ерунды. Можешь не отвечать

  • Haha 1

GV16V.jpg

Во мне давно умерла та наивная, нежная и славная девочка, что верила только в добро.

Ссылка на комментарий
13 часа назад, Jay Harrison сказал:

Марафон «а чево нарушения законов штата нет в уставе у журналистов» объявляется открытым. Люблю дублироваться, читать одинаковые жалобы и наслаждаться, формулируя тексты, которые вы слышать не захотите, потому что вам одно подавай и не важно, логично оно или нет.

В чем суть жалобы? Ну давайте пример ситуации, в которой этот пункт сыграл бы значительную роль.

И такие провокации происходят регулярно, а потом нас называют нонрпшникам, если не дай бог, копу удастся догнать/взорвать сандкинг или инфернус и посадить преступника. А чоб не провоцировать то? если наказания за это все равно никакого нет со стороны руководства. Но если ты такой рпшный, скажу так, что в жизни вряд ли кто то вообще бы держал сотрудников сми, что по кд нарушают закон. Хочешь занимательную историю? Покупаешь быструю тачку - нарушаешь все и вся и веселишься, ловишь флекс с игры, ведь копы не догонят тебя. А потом невинный катаешь по городу думая какой крутой, нарушил правила и остался безнаказанным. Вот это неправильно. Помимо админских наказаний за нонрп поведение, должно быть начальство еще и со стороны руководства сми, а не просто "делайте чо хотите, наказывать не будем"

Изменено пользователем Денис Ермолов

GV16V.jpg

Во мне давно умерла та наивная, нежная и славная девочка, что верила только в добро.

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP
1 час назад, Денис Ермолов сказал:

В этом и суть пд) Наказывать нарушителей, и не важно как, через форум или в игре. Что это за RP фракция такая, в которой разрешено нарушать закон) бред

Действительно, тогда пдшникам можно отключить их функционал, то бишь наручники/тайзер, все равно не понадобится. В реальной жизни у тебя тоже все через видеофиксатор у пд?

Изменено пользователем Diana Depardess
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Денис Ермолов сказал:

В этом и суть пд) Наказывать нарушителей, и не важно как, через форум или в игре. Что это за RP фракция такая, в которой разрешено нарушать закон) бред

Ты сейчас это серьезно? Для чего пд? Пресекайте нарушение в игре, нахер вам функционал? Или ты настолько немощный? У меня складывается впечатление, что ты просто уже не знаешь, как «засветиться» на форуме и уже дошли до подобного бреда, который ты пишешь. 

А то, что ты скулишь, что тебя байтят, пиши жб админам и доказывай байт. 

На счёт того, чтобы допустим за встречку ещё сотрудник газеты от руководства выговоры получал, это бред лютый, не пиши дичь, у тебя есть функционал, ты играешь роль копа (правда ты не шаришь за неё, но не суть), так и действуй в рамках ролевого процесса в игре. А другим фракциям по типу больки и тд, тоже бы стоило убрать эти пункты, повторюсь тебе, руководство могло бы наказывать, если бы вам было запрещено трогать СМИшников, а так не гони пожалуйста весь этот бред

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Diana Depardess сказал:

Действительно, тогда пдшникам можно отключить их функционал, то бишь наручники/тайзер, все равно не понадобится. В реальной жизни у тебя тоже все через видеофиксатор у пд?

Он имеет ввиду, что типа, ну вот редактор газеты или радио в ирл припарковался не там, допустим с нарушением, появляется терминатор с полицейским жетоном на груди, в виде автора жалобы, выписывает штраф ему и по логике на этом должно быть все, но нет, он берет его за ручку и ведёт к директору компании, и говорит: «Вы знаете, Ваш сотрудник нарушил правила парковки, лишите его премии (выговор дайте, чтобы он оплатил), а если ещё раз нарушит правила парковки, то увольте!!!!» ну не дурачок ли?

Ссылка на комментарий
1 час назад, Бобин РобинЛерой сказал:

Ты сейчас это серьезно? Для чего пд? Пресекайте нарушение в игре, нахер вам функционал? Или ты настолько немощный? У меня складывается впечатление, что ты просто уже не знаешь, как «засветиться» на форуме и уже дошли до подобного бреда, который ты пишешь. 

А то, что ты скулишь, что тебя байтят, пиши жб админам и доказывай байт. 

На счёт того, чтобы допустим за встречку ещё сотрудник газеты от руководства выговоры получал, это бред лютый, не пиши дичь, у тебя есть функционал, ты играешь роль копа (правда ты не шаришь за неё, но не суть), так и действуй в рамках ролевого процесса в игре. А другим фракциям по типу больки и тд, тоже бы стоило убрать эти пункты, повторюсь тебе, руководство могло бы наказывать, если бы вам было запрещено трогать СМИшников, а так не гони пожалуйста весь этот бред

Даже читать лень ваши однотипные коменты. Но спасибо за отзыв

GV16V.jpg

Во мне давно умерла та наивная, нежная и славная девочка, что верила только в добро.

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP

 

что и требовалось доказать. ты даже гнаться за ним не стал, ведь можно просто жб закинуть, хоть бы тайм прописал. всего доброго)

Изменено пользователем Diana Depardess
  • Like 1
Ссылка на комментарий
10 минут назад, Денис Ермолов сказал:

Даже читать лень ваши однотипные коменты. Но спасибо за отзыв

Не читай, все равно ума не хватит это понять, но по жб будет отказ, ибо эту чушь никто не одобрит, которую ты написал

Ссылка на комментарий
1 час назад, Diana Depardess сказал:

 

что и требовалось доказать. ты даже гнаться за ним не стал, ведь можно просто жб закинуть, хоть бы тайм прописал. всего доброго)

Попробуй на премьере догнать сандкинг, я посмотрю на тебя, умница. Провокаторы того и хотят "а покатайтесь за мной", ведь знают, что останутся безнаказанными

Изменено пользователем Денис Ермолов
  • Haha 1

GV16V.jpg

Во мне давно умерла та наивная, нежная и славная девочка, что верила только в добро.

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP
4 минуты назад, Денис Ермолов сказал:

Попробуй на премьере догнать сандкинг, я посмотрю на тебя, умница

а ты даже не пытался, оружие тебе на кой?)

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
53 минуты назад, Diana Depardess сказал:

а ты даже не пытался, оружие тебе на кой?)

как я ору) Попробуй с мп 5 и диглом на премьере догнать сандкинг) легко говорить такое сидя на форуме, а ты на практике попробуй и поймешь, что в этом нет смысла, чисто дурачков веселить вроде этого смишника

GV16V.jpg

Во мне давно умерла та наивная, нежная и славная девочка, что верила только в добро.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...