Перейти к публикации

[RAT]ManGo. | Рассмотрено


Paul Nike

Рекомендованные сообщения

1. Ваш никнейм. [w2h]Cattural
2. Ваш номер аккаунта (можно посмотреть тут).2789139
3. Никнейм администратора. Fatum
4. Номер аккаунта администратора (можно посмотреть тут).54532
5. Описание ситуации и ее доказательства:  В честь нового года можно разглушить аккаунт? По-моему был заглушен за затрагивание родных. В логах не нашёл, либо руки из жопы

Изменено пользователем Fatum
Ссылка на комментарий
26 июня 2017 21:40:17 Админ [RAT]ManGo. [2073767] заглушил [RAT]garpunnyi [2789139] не в сети на вечность по IP, причина: жалоба на форуме/бонус

Мало того, что оскорбление родных. Так ещё и обходы наказаний. Неадекватное поведение на форуме.
Читаю логи твоего чата, ничего нормального там нет, одни оскорбления и разжигания конфликтов, при чём посмотрел один аккаунт из нескольких. Ещё подумаю над условиями твоей игры. Это первое.
Второе. Интересно вот это:

2020 января 3 23:43:16 [w2h]Cattural 67.209.139.10 Соединённые штаты Las Vegas

Снова не буду ip скрывать.

vk.com
 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Fatum сказал:
26 июня 2017 21:40:17 Админ [RAT]ManGo. [2073767] заглушил [RAT]garpunnyi [2789139] не в сети на вечность по IP, причина: жалоба на форуме/бонус

Мало того, что оскорбление родных. Так ещё и обходы наказаний. Неадекватное поведение на форуме.
Читаю логи твоего чата, ничего нормального там нет, одни оскорбления и разжигания конфликтов, при чём посмотрел один аккаунт из нескольких. Ещё подумаю над условиями твоей игры. Это первое.
Второе. Интересно вот это:

2020 января 3 23:43:16 [w2h]Cattural 67.209.139.10 Соединённые штаты Las Vegas

Снова не буду ip скрывать.

Вот насчёт этого я не в курсе, правда. Вчера какой-то администратор спросил почему я юзаю впн. Не понял о чем он говорит, т.к пользоваться им в принципе не умею, и не уверен присутствует ли он на моем компьютере

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Paul Nike сказал:

Вот насчёт этого я не в курсе, правда. Вчера какой-то администратор спросил почему я юзаю впн. Не понял о чем он говорит, т.к пользоваться им в принципе не умею, и не уверен присутствует ли он на моем компьютере

Прикольно. :)

vk.com
 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...