Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  • Ваш ник: Mucho_Selvatrucho
  • Ваш сервер: Platinum [1]
  • Краткое и доходчивое описание вашего предложения:  Добавить больше донат возможностей, которые не будут давать большое преимущество над простыми игроками, к примеру: снять срок в тюрьме (1ч - 20р), донатный рюкзак который будет вмещать на 50 процентов больше, номерной знак на авто за донат, вип который дает возможность писать в вип чат, получать на 25% больше на начальных работах, и на 10% в организациях, бесконечный бег, рулетка при прокрутке которой может выпасть металл, деньги, патроны, оружие, и джекпотом машина которая не очень дорогая (Phoenix, Huntley, Flash, Club)
  • Чем это продвинет сервер/РП процесс: Даст серверу большую прибыль, что поможет нанимать скриптеров, для дальнейших обновлений и улучшений сервера.
Изменено пользователем NETERLOG

Screenshot333 (2).png

Ссылка на комментарий

Против. Нарушил - сиди в тюрме. Рюкзак - против, так как упаде прибыль бизнесов. Вип чат так же против, лишний флуд, больше работы для админов, чтобы следили за ним. Против про бесконечный бег и рулетку, думаю объяснять не стоит. Так же против увеличеных зп, упадет донат на вирты

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Против. Это не так нужно серверу.

Цитата

 

Каким скриптерам платить и за что? Тут практически каждое обновление - копирка других с серверов на которых это уже давно есть.(К примеру дальнобой)

[ничего против сервера не имею, сама тут зависаю иногда]

Несколько вопросов связанных с продвижением сервера:

Цитата

Зачем серверу нужен VIP чат? Зачем нужна рулетка с барахлом? Зачем рюкзак за донат если есть за 400к? Зачем нужно донатное увеличение прибыли, если с бесплатным "SA-MP ADDON" это и так дается? Почему бы не продавать админки за донат?

И если хочешь выделится, то лучше добейся тут чего-то, к примеру встань на лиду, потом в/на министерство/админку. Я думаю тебе хватит денег что бы обеспечить свою фракцию если предлагаешь такое.

 

 

Изменено пользователем Mаry
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...