Перейти к публикации

Igor_Usov | Рассмотрено


LxrdSawn-xff

Рекомендованные сообщения

1. A1enushka
2. 2127559

3. Igor_Usov
4.
1272437
5. В уже далёком 2018 получил данные от аккаунта с целью его сохранения. В то время, на сколько помню, запрет был на передачу только админ-акков. Сейчас он закрыт. На аккаунт не претендую, т.к. владелица попросила его вернуть. А возвращать закрытый акк, не очень как-то, правда.
 

26 января 2020 11:1:27 Админ Igor_Usov [1272437] заблокировал A1enushka [2127559] не в сети на вечность, причина: Переданный аккаунт
Изменено пользователем Fatum

                                                                                              wanted to become an astronaut, but became space 🌌

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Нет, в 2018 году уже нельзя было передавать игровые аккаунты. Зачем вообще с целью сохранения было передавать VIP-аккаунт, с донатом на счету, они и так не удаляются. А тем более не следовало играть с него.

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий

По продолжительности сеансов игры не могу сказать, что я прям конкретно с него играл. Заходил, чтобы дом не слетел до тех пор, пока вовсе не смог играть далее. Не помню, в самом деле, чтобы это было запрещено. Всё же надеюсь на разблокировку.
Как и сказал, кроме владелицы на аккаунт более никто не зайдёт.

                                                                                              wanted to become an astronaut, but became space 🌌

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Эта самая владелица мне отписать вообще может?

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Igor_Usov сказал:

Эта самая владелица мне отписать вообще может?

Да, конечно, сейчас скину ей твои данные

                                                                                              wanted to become an astronaut, but became space 🌌

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...