Перейти к публикации

По поводу ПГшки и тайзера


Рекомендованные сообщения

Мой ник Aleks Wolves

Мой сервер Платинум [1]

Суть вопроса: если мент приехал на респ Мафии, или была погоня. На него выбегают 3-7 тел а он кидает тайзера и пытаеться всех слить в интерьере. Это разве нормально? И за такое - наказание варн будет? Или КПЗ? Просто есть один человечек в полиции по имени Matthew Delacroix, который ну прям обожает биндер ПД :)

Особенно сочитание клавиш Alt + T [Тайзер] и бросать на всех кто на него бежит. 
Была ситуация: нашего вязал, мы выбегаем ВНИМАНИЕ 5 ЧЕЛОВЕК, да и ещё не было погони за нашим. И что думаете он делает? Пффф... по 1-ом на всех кидает тайзер... Это вообще нормально?  В итоге конечно 1 наш садиться в тюрьму благодаря этому "Офицеру", которому бы только посажать всех у Петушарник свой, участок ЛВПД (если не ошибаюсь), но в итоге сам оказуеться в больнице. После чего дальше продолжает РМовцов искать с красными никами и лететь за ними как с ума слетевший))).

Так вот, ситуация рассказал примерно. Прошу теперь ответа какое наказание он может за такие выходки получить. А то меня уже достал он... и всех остальных 

Ссылка на комментарий

Я тоже наблюдал, все таки так и есть. От меня он ранее улетел на 1д на многократные правила нарушения. Фиксируйте на него больше жалоб и кидайте на форум. 
Если у Вас есть достаточные доказательства чтобы его закрыть за многократные нарушения правил сервера, то напишите на имя главного администратора тут: 
Закрыто. 

1-3549-128b

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...