Перейти к публикации

Marlene_Harmann | LSPD


Рекомендованные сообщения

  1.  Ваш ник: Tiko_Pr
  2. Ваш номер аккаунта: Tiko_Pr -нету, так как перед тем как играть решил написать лидеру, удостовериться в том, что он адекватный, но пообщавшись с ним решил написать жалобу
  3. Ник лидера: Marlene Hartmann
  4. Номер аккаунта лидера: 1481856
  5. Описание ситуации + Доказательства:

 

Лидер отклоняет отчёты своих сотрудников, о проделанной работе, руководствуясь прежде всего личными убеждениями, а не правилами, которых почти и нет. Лидер требует от игроков то, что не описано ни в каких правилах. И многие игроки из-за этого пострадали, их отчёты не были приняты. Я обратился к лидеру, в очень уважительной форме, объяснил ситуацию и предложил добавить правила, которые бы регулировали правильную форму заполения отчёта. Но лидер сказал, что у него нету на это времени. Тогда я предложил свою помощь, сказал, что я все составлю, просмотрю, разработаю проект, а ему нужно будет только лишь ознакомится с ним и выставить на форуме. Но лидер сказал, что если нужно будет, он сам всё сделает, но пока он не видит в этом нужды.

 много игроков страдают из-за того, что  лидер требуете от игроков то, что даже не описано в правилах, а когда его просят, ДОБАВЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА вот эти правила, по которым можно было бы ориентироваться, чтобы сделать правильный отчёт, который бы соответствовал вашим требованиям, то он вместо того, чтобы уделить 10-15 минут на добавления правил, говорит:

- времени и так мало на то, что бы побыть лидером

- нету в этом нужды

- вы должны сами всё понимать, неужели не понятно что это должно так-то и так-то быть, вы должны сами это понимать.

 

Лидер отказывается писать на форуме то. по каким именно критериям он сможет принять отчёт. И какое тогда лидер имеет право не принимать отчёт о проделанной работе, когда отчёт правил не нарушает, когда отчёт выполнен в соответствии с изложенными правилами? (к примеру, нигде не написано, что должна быть видна отыгровка КПК при проверки документов, но если не будет то он отчёт не примет - какое право может быть у него это делать?)

 

  • Где написано, что должна быть на скриншоте отыгровка КПК??? 
  • Где написано, что если в БД нарушин тайм 30 секунд, то оно не считается выполненым? Ведь везде есть нормы допуска, и если человек простоял 20 минут на блок-посту и недостоял 30 секунд, то это даже чисто по человечески, такой блок-пост должен учитываться, когда все остальные требования были выполнены!
  • Где написано, что отчёт по Блок-посту должен содержать доклады, а точнее 3-и доклада, и не просто три, а (разворачиваемся, продолжаем, сворачиваемся)?
  • При проверке паспорта, где написано, что должен быть виден сам паспорт? Потому что Там же может быть видна отыгровка КПК... А паспорт текст с паспорта может уйти в верх за видимость чата!
  • Где написано, что в представлении МГ запрещено в отчёте? 
  • Где написано, что сопровождение должно быть выполнено в полицейской машине?
  • Где написано, что скриншоты с прокрученым чатом не принимаются?
  • Почему не написано, что при заправке транспорта должно быть два скриншота? И какие, когда их делать, почему не написано ничего??????
  • Почему нет никаких допусков, по времени, по отображаемой информации в чате??? (На одну секунжу опоздал, все! НЕ СЧИТАЕТСЯ!)
  • Почему не написано, что должно попасть в выписку штрафа? 
  • Где написано, что скриншот не должен быть с прокрученым чатом?
  • Что значит: Патруль - 3 балла ( За 10м патруля ) от 20 минут Как это можно понять?????? Что имено должно попасть в отчёт, почему не написано??????
  • И многое другое - хотите ознакамливайтесь с темифактами, которое я констатировал выше.
  • И многое другое

 

 

Правила, которые есть Частичные правила - 1

И вот частичные правила - 2

1) Скриншоты загружать на Япикс или Имгур.
2) На всех скриншотах должна быть команда /time.
3) Срок действия скриншотов - 7 дней.
4) При наличии выговора, отчет будет отказан.
5) Работа с прошлого звания не принимается!
6) Каждый вид работы загружать по разным ссылкам, иначе отчет будет отказан.

 

Посадка в КПЗ - 4 балла ( Лог + Доклад об ликвидации ) - что имено должно попасть вскриншот, почему не описано???

иквидация преступника - 3 балла ( Лог + Доклад об ликвидации )- что имено должно попасть вскриншот, почему не описано???

Проверка паспорта - 2 балла- что имено должно попасть вскриншот, почему не описано???

Патруль - 3 балла ( За 10м патруля ) от 20 минут- что имено должно попасть вскриншот, почему не описано???

Блок-Пост - 15 баллов- что имено должно попасть вскриншот, почему не описано???

Заправка транспорта - 3 балла ( Если меньше 49% бензина в автомобиле )- что имено должно попасть вскриншот, почему не описано???

Выписка штрафа - 3 балла- что имено должно попасть вскриншот, почему не описано???

Выдача розыска по запросу - 3 балла- что имено должно попасть вскриншот, почему не описано???

2Почему не описаны допуски или у вас на одну секунду опоздал, всЁ Не считается!??

 

 

 

Работа ЛСПД должна регулироваться правилами форума.  Если лидер делаете то. что не соответствует описанным правилам, это значит, что он выходите за рамки установленных правил. 

Он нарушает многое, к примеру, когда отклоняет отчёты,в которые не попали отыгровки КПК. Нет никакого правила, которые бы это регулировали, что именно должно попасть в скриншот. На каком основании он отклоняет отчёты? Но не смотря на это, он делает так, как ему нравится, а не согласно с установленными правилами.

 

  1. Не принятые отчеты по той причине, что нету детальных правил как эти отчёты правильно делать
  2. Проверяющий пишет, то, чего нет ни в каких правилах, и по этой причине отказывает в отчёте и заставляет игрока его передалывать как минимум 3-и раза (это также проблема с тем, что я описал выше, нужны детальное описание правил - а лидер отказывается это делать)

Вот партия новой боли, боли людей, с которыми не считаются, из-за того, что лидер ЛСПД Marlene Hartmann отказывается добавлять правила, которые разъяснили бы игрокам как правильно делать отчёт и у них бы была возможность сделать его без ошибок ( с соответствии с понятиями лидера). Это РП - где официальная структура, регулируется понятиями а не правилами? Или банда, где нету никаких правил и вся их деятельность строится на понятиях? Чем защищены люди, которые играют под такими лидерами??? де правила? Или лидеру здесь разрешено бесчинствовать? - вопросы реторические. Я сам хочу играть, но я не могу это сделать, пока будет продолжаться этот абсурд!

Новая боль игроков

А это ссылка на форум

Получается, что в ЛСПД, на текущий момент времени, правило одно:

сделай так, как Я,  лидер, считаю это правильным, а если не угадаешь, то не получишь повышение или плюшку, за которую ты тратишь много часов личного времени, дни, недели.

 

К примеру, руководитель ПДСФ - он добавил себе эти правил (честь и хвала ему) (просто я хотел именно в ЛС а не ЛВ или СФ).

 

Моя цель не причинить неприятности лидеру ЛСПД, моя цель, сделать, чтобы абсурда такого не было, если лидер Marlene Hartmann2 сделает эти правила и перестанет издеваться над игроками, я не будут подавать никакую жалобу. А если подам аннулирую. Как только она сделает эти правила и перестанет издеваться, никаких жалоб по этому поводу и думаю по другим - не будет. Я увидел только одну критически важную проблему в этом. В остальнмо ничего за рамки вон выходящего. Да, есть ещё недочёты - ну ничего страшного, всё это допустимо. 

 

В чем причина, почему лидер настоятельно отказывается добавлять правила, когда все аргументы и факты ясно показывают их высокую эффективность?!

Должны быть правила, которые должны регулировать деятельность организации. Эти правила должны быть опубликованы в официальном источнике ( в данном случае это этот форум). Если их нет, то это никакая не организация. А сейчас правил почти никаких нет, в отношении того вопроса, который затрагивается в данной теме.

Я предложил помощь лидеру в составлении правил, если он это не может сделать самостоятельно. Но у меня нет никакого желания проявлять инициативу. Лидер отклоняет отчёты своих сотрудников, о проделанной работе, руководствуясь прежде всего личными убеждениями, а не правилами, которых почти и нет. 

 

Дополнительная информация

Я знаю, что вы отклоните, делайте что вам нужно...

Изменено пользователем Tiko_Pr
  • Like 1
  • Sad 2
Ссылка на комментарий
46 минут назад, Tiko_Pr сказал:

Посадка в КПЗ - 4 балла ( Лог + Доклад об ликвидации ) - что имено должно попасть вскриншот, почему не описано???

 

46 минут назад, Tiko_Pr сказал:

иквидация преступника - 3 балла ( Лог + Доклад об ликвидации )- что имено должно попасть вскриншот, почему не описано

Ты тупой? Написано же "лог+доклад"

 

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
47 минут назад, Tiko_Pr сказал:

Ваш номер аккаунта: Tiko_Pr -нету,

Хотя бы номер аккаунта для приличия впиши.

jBr1MbcjB4w.jpg

Скрытый текст

Server History [Chromium]

26 декабря 2019 17:03:29 Министр внутренних дел Bobby_Blade [883985] назначил Drago_Hartmann [1419087] лидером фракции Полиция Лос Сантос
26 января 2020 15:13:11 Министр внутренних дел Mia Recklezz [1315150] снял с Drago Hartmann [1419087] лидерство фракции Полиция Лос Сантос [0/3]
6 марта 2020 00:08:32  Админ [A]Denzel Outlaw [356950] назначил Drago Hartmann [1419087] лидером фракции Министерство Внутренних Дел
6 июня 2020 00:03:54  Админ [A]Denzel Outlaw [356950] снял с Drago Hartmann [1419087] лидерство фракции Министерство Внутренних Дел [0/3]
2 апреля 2022 14:06:51  Админ [A]Werend Mirelle [2048900] назначил Drago Hartmann [1419087] лидером фракции Полиция Лос Сантос
18 апреля 2022 23:25:51  Админ [A]Werend Mirelle [2048900] снял с Drago Hartmann [1419087] лидерство фракции Полиция Лос Сантос[0/3]
18 апреля 2022 23:22:55  Админ Soprano [2138707] сделал Drago Hartmann [1419087] Helper'ом
26 апреля 2022 10:46:36  Админ Soprano [2138707] поднял уровень админки игроку Drago Hartmann [1419087] не в сети
17 мая 2022 20:18:42  Админ Soprano [2138707] поднял уровень админки игроку Drago Hartmann [1419087]
-- июня ---- --:--:--:--  Админ Soprano [2138707] поднял уровень админки игроку Drago Hartmann [1419087]
-- марта ---- --:--:--:--  Админ Soprano [2138707] снял Helperk'y игроку Drago Hartmann [1419087]
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Tiko_Pr сказал:
  1.  Ваш ник: Tiko_Pr
  2. Ваш номер аккаунта: Tiko_Pr -нету, так как перед тем как играть решил написать лидеру, удостовериться в том, что он адекватный, но пообщавшись с ним решил написать жалобу
  3. Ник лидера: Marlene Hartmann
  4. Номер аккаунта лидера: 1481856
  5. Описание ситуации + Доказательства:

 

Лидер отклоняет отчёты своих сотрудников, о проделанной работе, руководствуясь прежде всего личными убеждениями, а не правилами, которых почти и нет. Лидер требует от игроков то, что не описано ни в каких правилах. И многие игроки из-за этого пострадали, их отчёты не были приняты. Я обратился к лидеру, в очень уважительной форме, объяснил ситуацию и предложил добавить правила, которые бы регулировали правильную форму заполения отчёта. Но лидер сказал, что у него нету на это времени. Тогда я предложил свою помощь, сказал, что я все составлю, просмотрю, разработаю проект, а ему нужно будет только лишь ознакомится с ним и выставить на форуме. Но лидер сказал, что если нужно будет, он сам всё сделает, но пока он не видит в этом нужды.

 много игроков страдают из-за того, что  лидер требуете от игроков то, что даже не описано в правилах, а когда его просят, ДОБАВЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА вот эти правила, по которым можно было бы ориентироваться, чтобы сделать правильный отчёт, который бы соответствовал вашим требованиям, то он вместо того, чтобы уделить 10-15 минут на добавления правил, говорит:

- времени и так мало на то, что бы побыть лидером

- нету в этом нужды

- вы должны сами всё понимать, неужели не понятно что это должно так-то и так-то быть, вы должны сами это понимать.

 

Лидер отказывается писать на форуме то. по каким именно критериям он сможет принять отчёт. И какое тогда лидер имеет право не принимать отчёт о проделанной работе, когда отчёт правил не нарушает, когда отчёт выполнен в соответствии с изложенными правилами? (к примеру, нигде не написано, что должна быть видна отыгровка КПК при проверки документов, но если не будет то он отчёт не примет - какое право может быть у него это делать?)

 

  • Где написано, что должна быть на скриншоте отыгровка КПК??? 
  • Где написано, что если в БД нарушин тайм 30 секунд, то оно не считается выполненым? Ведь везде есть нормы допуска, и если человек простоял 20 минут на блок-посту и недостоял 30 секунд, то это даже чисто по человечески, такой блок-пост должен учитываться, когда все остальные требования были выполнены!
  • Где написано, что отчёт по Блок-посту должен содержать доклады, а точнее 3-и доклада, и не просто три, а (разворачиваемся, продолжаем, сворачиваемся)?
  • При проверке паспорта, где написано, что должен быть виден сам паспорт? Потому что Там же может быть видна отыгровка КПК... А паспорт текст с паспорта может уйти в верх за видимость чата!
  • Где написано, что в представлении МГ запрещено в отчёте? 
  • Где написано, что сопровождение должно быть выполнено в полицейской машине?
  • Где написано, что скриншоты с прокрученым чатом не принимаются?
  • Почему не написано, что при заправке транспорта должно быть два скриншота? И какие, когда их делать, почему не написано ничего??????
  • Почему нет никаких допусков, по времени, по отображаемой информации в чате??? (На одну секунжу опоздал, все! НЕ СЧИТАЕТСЯ!)
  • Почему не написано, что должно попасть в выписку штрафа? 
  • Где написано, что скриншот не должен быть с прокрученым чатом?
  • Что значит: Патруль - 3 балла ( За 10м патруля ) от 20 минут Как это можно понять?????? Что имено должно попасть в отчёт, почему не написано??????
  • И многое другое - хотите ознакамливайтесь с темифактами, которое я констатировал выше.
  • И многое другое

 

 

Правила, которые есть Частичные правила - 1

И вот частичные правила - 2

1) Скриншоты загружать на Япикс или Имгур.
2) На всех скриншотах должна быть команда /time.
3) Срок действия скриншотов - 7 дней.
4) При наличии выговора, отчет будет отказан.
5) Работа с прошлого звания не принимается!
6) Каждый вид работы загружать по разным ссылкам, иначе отчет будет отказан.

 

Посадка в КПЗ - 4 балла ( Лог + Доклад об ликвидации ) - что имено должно попасть вскриншот, почему не описано???

иквидация преступника - 3 балла ( Лог + Доклад об ликвидации )- что имено должно попасть вскриншот, почему не описано???

Проверка паспорта - 2 балла- что имено должно попасть вскриншот, почему не описано???

Патруль - 3 балла ( За 10м патруля ) от 20 минут- что имено должно попасть вскриншот, почему не описано???

Блок-Пост - 15 баллов- что имено должно попасть вскриншот, почему не описано???

Заправка транспорта - 3 балла ( Если меньше 49% бензина в автомобиле )- что имено должно попасть вскриншот, почему не описано???

Выписка штрафа - 3 балла- что имено должно попасть вскриншот, почему не описано???

Выдача розыска по запросу - 3 балла- что имено должно попасть вскриншот, почему не описано???

2Почему не описаны допуски или у вас на одну секунду опоздал, всЁ Не считается!??

 

 

 

Работа ЛСПД должна регулироваться правилами форума.  Если лидер делаете то. что не соответствует описанным правилам, это значит, что он выходите за рамки установленных правил. 

Он нарушает многое, к примеру, когда отклоняет отчёты,в которые не попали отыгровки КПК. Нет никакого правила, которые бы это регулировали, что именно должно попасть в скриншот. На каком основании он отклоняет отчёты? Но не смотря на это, он делает так, как ему нравится, а не согласно с установленными правилами.

 

  1. Не принятые отчеты по той причине, что нету детальных правил как эти отчёты правильно делать
  2. Проверяющий пишет, то, чего нет ни в каких правилах, и по этой причине отказывает в отчёте и заставляет игрока его передалывать как минимум 3-и раза (это также проблема с тем, что я описал выше, нужны детальное описание правил - а лидер отказывается это делать)

Вот партия новой боли, боли людей, с которыми не считаются, из-за того, что лидер ЛСПД Marlene Hartmann отказывается добавлять правила, которые разъяснили бы игрокам как правильно делать отчёт и у них бы была возможность сделать его без ошибок ( с соответствии с понятиями лидера). Это РП - где официальная структура, регулируется понятиями а не правилами? Или банда, где нету никаких правил и вся их деятельность строится на понятиях? Чем защищены люди, которые играют под такими лидерами??? де правила? Или лидеру здесь разрешено бесчинствовать? - вопросы реторические. Я сам хочу играть, но я не могу это сделать, пока будет продолжаться этот абсурд!

Новая боль игроков

А это ссылка на форум

Получается, что в ЛСПД, на текущий момент времени, правило одно:

сделай так, как Я,  лидер, считаю это правильным, а если не угадаешь, то не получишь повышение или плюшку, за которую ты тратишь много часов личного времени, дни, недели.

 

К примеру, руководитель ПДСФ - он добавил себе эти правил (честь и хвала ему) (просто я хотел именно в ЛС а не ЛВ или СФ).

 

Моя цель не причинить неприятности лидеру ЛСПД, моя цель, сделать, чтобы абсурда такого не было, если лидер Marlene Hartmann2 сделает эти правила и перестанет издеваться над игроками, я не будут подавать никакую жалобу. А если подам аннулирую. Как только она сделает эти правила и перестанет издеваться, никаких жалоб по этому поводу и думаю по другим - не будет. Я увидел только одну критически важную проблему в этом. В остальнмо ничего за рамки вон выходящего. Да, есть ещё недочёты - ну ничего страшного, всё это допустимо. 

 

В чем причина, почему лидер настоятельно отказывается добавлять правила, когда все аргументы и факты ясно показывают их высокую эффективность?!

Должны быть правила, которые должны регулировать деятельность организации. Эти правила должны быть опубликованы в официальном источнике ( в данном случае это этот форум). Если их нет, то это никакая не организация. А сейчас правил почти никаких нет, в отношении того вопроса, который затрагивается в данной теме.

Я предложил помощь лидеру в составлении правил, если он это не может сделать самостоятельно. Но у меня нет никакого желания проявлять инициативу. Лидер отклоняет отчёты своих сотрудников, о проделанной работе, руководствуясь прежде всего личными убеждениями, а не правилами, которых почти и нет. 

 

Дополнительная информация

Я знаю, что вы отклоните, делайте что вам нужно...

Чувак. Просто пропиши /pagesize 30 и все збс. Чо админам и лидерам мозги колотить.. если отчёт не примут-напишут что не так

  • 15 января 2020, в 21:6:53 Админ [A]Emily_Disaro [657953] назначил Derek_Hill [769936] лидером фракции Мэрия Лас-Вентурас[RP3][0/3]
  • 1 июня 2020, в 12:44:42 Админ [A]Evan_Basinger [127] назначил Lucas_Lucchese [769936] лидером фракции The Ballas Gang[RP3][СЖ]
  • 3 октября 2022, в 17:51:7 Министр обороны Wyatt Delpozo назначил Kifa Bacardi лидером фракции Военно-Морской Флот[RP4][1/3]
  • 1 ноября 2022, в 18:17:14 Админ Stitch_Yamamoto [755442] назначил Kifa_Bacardi [571565] лидером фракции Министерство обороны[RP4][0/3]
  • 30 января 2023, в 18:49:06 Министр обороны Daniel Margela назначил Kifa Tenside лидером фракции Сухопутные Войка[RP4][СЖ]
  • 2 мая 2023, в 18:13:36 Админ Askold_Biermann [1404441] назначил Deucalion_Tryhard [571565] лидером фракции Grove Street Gang[RP4][СЖ]
  • 25 июня 2023, в 18:32:20 Админ Stitch_Yamamoto [755442] назначил Deucalion_Tryhard [571565] лидером фракции Военно-Воздушные Силы[RP4][СЖ]
Ссылка на комментарий

Привет, я такой же тупой как и ты. Я тоже пишу жалобу без повода на безвинных лидеров ;) 
Поехали.

51 минуту назад, Tiko_Pr сказал:
  1.  Ваш ник: Tiko_Pr
  2. Ваш номер аккаунта: Tiko_Pr -нету, так как перед тем как играть решил написать лидеру, удостовериться в том, что он адекватный, но пообщавшись с ним решил написать жалобу

Понимаю. С таким ником далеко пойдешь. Может даже, Игорь тебе сразу админку даст, уровня эдак 800.
Пообщавшись с лидером - решил написать жалобу... А я читал и думал, что ты решил на бутылку сесть... Хотя - это так и вышло.

Скрытый текст

Лидер отклоняет отчёты своих сотрудников, о проделанной работе, руководствуясь прежде всего личными убеждениями, а не правилами, которых почти и нет.

Ты скажи спасибо, что отчеты вообще проверяются. Есть лидеры, у которых отчеты висят по 20-24 часа.

Скрытый текст

Лидер требует от игроков то, что не описано ни в каких правилах. И многие игроки из-за этого пострадали, их отчёты не были приняты.

Та а нахуй тогда во фраке вообще держать старший состав. Давайте всех снимать. Игроки будут выполнять 100% работы по форуму, а повышать их будут админы. Для тебя открою тайну - лидер не пишет правила. 

Скрытый текст

Но лидер сказал, что у него нету на это времени.

Я бы тебя нахуй вообще с таким предложением послал. Есть еще такое понятие, как Real Live - жизнь называется. Многие учатся, работают.
 

Скрытый текст

Тогда я предложил свою помощь, сказал, что я все составлю, просмотрю, разработаю проект, а ему нужно будет только лишь ознакомится с ним и выставить на форуме.

Ебать умный. Так давай тебя сразу на лидерку, хули нет то. Видишь, ты умеешь думать (Нет)

Скрытый текст

 много игроков страдают из-за того, что  лидер требуете от игроков то, что даже не описано в правилах, а когда его просят, ДОБАВЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА вот эти правила, по которым можно было бы ориентироваться, чтобы сделать правильный отчёт, который бы соответствовал вашим требованиям, то он вместо того, чтобы уделить 10-15 минут на добавления правил, говорит:

Добавить скорректированное правило не 15 минут)0)0) Хотя да, долбоебам не понять.
Чтобы правило скорректировать верно и везде записать - уйдет до 30-40 минут, а правил больше сотни. Плюс еще каждое правило постоянно менять.

Скрытый текст

Лидер отказывается писать на форуме то. по каким именно критериям он сможет принять отчёт.

Это у всех лидеров одинаковое, поэтому - тебе к поташеву)0))) Который в свою же очередь - пошлет тебя нахуй))))))))
 

Скрытый текст

И какое тогда лидер имеет право не принимать отчёт о проделанной работе, когда отчёт правил не нарушает, когда отчёт выполнен в соответствии с изложенными правилами? (к примеру, нигде не написано, что должна быть видна отыгровка КПК при проверки документов, но если не будет то он отчёт не примет - какое право может быть у него это делать?)

Нихуя не понял, но прокомментировать хочу

Скрытый текст
  • Где написано, что должна быть на скриншоте отыгровка КПК??? 
  • Где написано, что если в БД нарушин тайм 30 секунд, то оно не считается выполненым? Ведь везде есть нормы допуска, и если человек простоял 20 минут на блок-посту и недостоял 30 секунд, то это даже чисто по человечески, такой блок-пост должен учитываться, когда все остальные требования были выполнены!
  • Где написано, что отчёт по Блок-посту должен содержать доклады, а точнее 3-и доклада, и не просто три, а (разворачиваемся, продолжаем, сворачиваемся)?
  • При проверке паспорта, где написано, что должен быть виден сам паспорт? Потому что Там же может быть видна отыгровка КПК... А паспорт текст с паспорта может уйти в верх за видимость чата!
  • Где написано, что в представлении МГ запрещено в отчёте? 
  • Где написано, что сопровождение должно быть выполнено в полицейской машине?
  • Где написано, что скриншоты с прокрученым чатом не принимаются?
  • Почему не написано, что при заправке транспорта должно быть два скриншота? И какие, когда их делать, почему не написано ничего??????
  • Почему нет никаких допусков, по времени, по отображаемой информации в чате??? (На одну секунжу опоздал, все! НЕ СЧИТАЕТСЯ!)
  • Почему не написано, что должно попасть в выписку штрафа? 
  • Где написано, что скриншот не должен быть с прокрученым чатом?
  • Что значит: Патруль - 3 балла ( За 10м патруля ) от 20 минут Как это можно понять?????? Что имено должно попасть в отчёт, почему не написано??????
  • И многое другое - хотите ознакамливайтесь с темифактами, которое я констатировал выше.
  • И многое другое

Ой, тут вообще нахуй иди, даже читать не собираюсь

Скрытый текст

Если лидер делаете то. что не соответствует описанным правилам, это значит, что он выходите за рамки установленных правил. 

Лидер поклоняется министру, министр админам, а админы - богу)0)0) Вот пиздуй богу и устанавливай рамки)

Скрытый текст

Он нарушает многое, к примеру, когда отклоняет отчёты,в которые не попали отыгровки КПК. Нет никакого правила, которые бы это регулировали, что именно должно попасть в скриншот. На каком основании он отклоняет отчёты? Но не смотря на это, он делает так, как ему нравится, а не согласно с установленными правилами.

Сикрит правила. Не имеешь допуска к ним - по причине: долбоеб:ph34r:

Скрытый текст

Вот партия новой боли, боли людей, с которыми не считаются, из-за того, что лидер ЛСПД Marlene Hartmann отказывается добавлять правила, которые разъяснили бы игрокам как правильно делать отчёт и у них бы была возможность сделать его без ошибок ( с соответствии с понятиями лидера). Это РП - где официальная структура, регулируется понятиями а не правилами? Или банда, где нету никаких правил и вся их деятельность строится на понятиях? Чем защищены люди, которые играют под такими лидерами??? де правила? Или лидеру здесь разрешено бесчинствовать? - вопросы реторические. Я сам хочу играть, но я не могу это сделать, пока будет продолжаться этот абсурд!

Абсурд то, что тебе кампухтер купили, хочу играть но не могу - да боже, иди нахуй

Скрытый текст

Получается, что в ЛСПД, на текущий момент времени, правило одно:

сделай так, как Я,  лидер, считаю это правильным, а если не угадаешь, то не получишь повышение или плюшку, за которую ты тратишь много часов личного времени, дни, недели.

А хуль до Кати то доебался?) Чу, интимки не скинула?) Или проблатить не захотела?) 
Там у всех фрак правила не прописаны, дятел))0)

Скрытый текст

К примеру, руководитель ПДСФ - он добавил себе эти правил (честь и хвала ему) (просто я хотел именно в ЛС а не ЛВ или СФ).

Честь и хвала за Ctrl C + Ctrl V - осуждаю тебя

Скрытый текст

Моя цель не причинить неприятности лидеру ЛСПД, моя цель, сделать, чтобы абсурда такого не было, если лидер Marlene Hartmann2 сделает эти правила и перестанет издеваться над игроками, я не будут подавать никакую жалобу

Твоя цель - пойти нахуй и не вставать, пока тебе не разрешат

Скрытый текст

В чем причина, почему лидер настоятельно отказывается добавлять правила, когда все аргументы и факты ясно показывают их высокую эффективность?!

Пиздуй к поташеву (Министр МВД). Лидер не обязан добавлять правила. У них есть спис. обяз. тем. А дальше - иди нахуй

Скрытый текст

Должны быть правила, которые должны регулировать деятельность организации.

Должны быть правила, по которым ты идешь нахуй.
Хотя... Для твоего похода нахуй - правила не нужны

Скрытый текст

Я предложил помощь лидеру в составлении правил, если он это не может сделать самостоятельно. Но у меня нет никакого желания проявлять инициативу. Лидер отклоняет отчёты своих сотрудников, о проделанной работе, руководствуясь прежде всего личными убеждениями, а не правилами, которых почти и нет. 

Было выше, скучный текст высрал

Скрытый текст

Я знаю, что вы отклоните, делайте что вам нужно...

Понимаю, а ты делай следующее: иди нахуй

Очередная жалоба обиженного долбоеба, ничего нового

Мог придумать что-то умнее, чем скидывать на лидера свою детскую обидку

GUaMc.png

  • Haha 3
Ссылка на комментарий

РукаЛицо   1-4525-64

Лидер не обязан составлять подробное описание всей подачи отчёта, каждой мелочи и не понятого вами слова.

Данные правила существуют много лет, новые игроки не могут в них разобраться и сразу лезут со своими ЖБ.

Если тебе сложно в структуре ПД, то вперёд на военку или гетто, хотя ты и там найдёшь до чего докопаться.

Никто не мешает любому из сотрудников спросить у Старшего Состава или Лидера что не так с их отчётом, как его нужно делать, повторюсь - лидер не обязан составлять подробное описание всему.

Советую пойти в гетто, с таких как ты, там получаются неплохие люди, я слышал :D

Если хочешь помогать лидеру, то делай это сам, а не добавляя ему придуманных тобой же обязанностей.

Изменено пользователем Drago Hartmann

jBr1MbcjB4w.jpg

Скрытый текст

Server History [Chromium]

26 декабря 2019 17:03:29 Министр внутренних дел Bobby_Blade [883985] назначил Drago_Hartmann [1419087] лидером фракции Полиция Лос Сантос
26 января 2020 15:13:11 Министр внутренних дел Mia Recklezz [1315150] снял с Drago Hartmann [1419087] лидерство фракции Полиция Лос Сантос [0/3]
6 марта 2020 00:08:32  Админ [A]Denzel Outlaw [356950] назначил Drago Hartmann [1419087] лидером фракции Министерство Внутренних Дел
6 июня 2020 00:03:54  Админ [A]Denzel Outlaw [356950] снял с Drago Hartmann [1419087] лидерство фракции Министерство Внутренних Дел [0/3]
2 апреля 2022 14:06:51  Админ [A]Werend Mirelle [2048900] назначил Drago Hartmann [1419087] лидером фракции Полиция Лос Сантос
18 апреля 2022 23:25:51  Админ [A]Werend Mirelle [2048900] снял с Drago Hartmann [1419087] лидерство фракции Полиция Лос Сантос[0/3]
18 апреля 2022 23:22:55  Админ Soprano [2138707] сделал Drago Hartmann [1419087] Helper'ом
26 апреля 2022 10:46:36  Админ Soprano [2138707] поднял уровень админки игроку Drago Hartmann [1419087] не в сети
17 мая 2022 20:18:42  Админ Soprano [2138707] поднял уровень админки игроку Drago Hartmann [1419087]
-- июня ---- --:--:--:--  Админ Soprano [2138707] поднял уровень админки игроку Drago Hartmann [1419087]
-- марта ---- --:--:--:--  Админ Soprano [2138707] снял Helperk'y игроку Drago Hartmann [1419087]
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Drago Hartmann сказал:

Советую пойти в гетто, с таких как ты, там получаются неплохие люди, я слышал :D

Его там 24/7 будут ебать во все щели, да и какие люди (Гетто, вас не касатется). Этому долбоебу ничего не поможет

Ссылка на комментарий

Уважаемые 800 и 700. Искренне прошу у Вас прощения. Только форумнек не баньте)))))) Готов год просидеть в РЧ

Ну просто такого долбоеба как автор - не выдержит даже дрессированный медведь!!!!!!

:D :D :D :D :D :D :D :D

Ссылка на комментарий
28 минут назад, Владимир Епифанцев сказал:

800, это тяжёлый случай, мы пытались объяснить человеку в поддержке

Уважаемый, а ты где там человека увидел? 
Я тут его фотку нарылtmb_8656_2693.jpg

Ссылка на комментарий

Оформление жалобы на внутрифракционные нарушения (блат, некорректная проверка отчётов) может осуществляться только от сотрудника данной фракции. (Пример: На Мэра жалобу может оформить только сотрудник мэрии, на Директора сотрудник радиоцентра, и т.д.) В противном случае жалобы будут отказываться.

На сколько я понял, вы не являетесь сотрудником фракции, и из этого следует вывод, что и жалоба отклоняется.

Closed.

  • Like 2
  • Haha 1

En algún momento usted tiene que decir a ti mismo,nadie puede ganar todo el tiempo.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...