Перейти к публикации

Karina_Harrison


Рекомендованные сообщения

Только что, Максим Галкин сказал:

Fuck the Police - переводиться, как "Трахни полицию"? 

давай тут не будем офтопить, если в гугле забанили в ЛС спроси

Fuck Love the Police 

Ссылка на комментарий
Только что, Лебовски сказал:

давай тут не будем офтопить, если в гугле забанили в ЛС спроси

Сори за оффтоп :), действительно меня забанили в гугле :(

Мой канал: Подпишись 

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Djoni сказал:

Ну допустим ты такой бед-бой создал второй акк

И чей же это по твоему 2-й акк?

Изменено пользователем Something

Если хочешь что-то обсудить, то напиши мне в Telegram.

____________________________________________

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, Лебовски сказал:

 ты тупой просто, и не понял о чем я

Ну так объясни для тупых как я. 

Если хочешь что-то обсудить, то напиши мне в Telegram.

____________________________________________

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Djoni сказал:

Наказали меня по этой жалобе хоть нарушений там не было. Я сделал 2 раза отыгровку посадки в авто и сказал сесть также 2 раза, но человек проигнорировал и я его слил по 9.1. Все мои действия были верны.

А стрелять по нему когда он остановился тебе кто дал право, или думаешь что за это тебе ничего не будет?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
15 часов назад, Evan Leone2 сказал:

А стрелять по нему когда он остановился тебе кто дал право, или думаешь что за это тебе ничего не будет?

Вся ситуация: я его стопнул, но он поехал дальше, я кинул розыск и начал стрельбу и он остановился "рп играть".

И ты вообще кто такой? съеби отсюда

55TZ.gif.cf7cf5f3704e1069cf66fe14df22c2a5.gif

Ссылка на комментарий
В 11.02.2020 в 13:22, Djoni сказал:

Вся ситуация: я его стопнул, но он поехал дальше, я кинул розыск и начал стрельбу и он остановился "рп играть".

И ты вообще кто такой? съеби отсюда

Ты или тупой или слепой

 

11 час назад, Djoni сказал:

 так шо

 

Ничего, донать 

Ссылка на комментарий

Ладно  другой админ наказал бы. Но Карина  Харрисон сама Карина Харрисон тебя наказала за дело твоё поспешное которое ты не должен был делать, теперь сидишь да  понимаешь что зря так сделал, посадил на бутылку и сам туда сел ps мда я думал я раньше один таким был, сейчас мода этих бутылочников садить в КПЗ или на бутылку, так что сиди и отдыхай с варном или лучше на бетонке погоняй уж там толк от тебя как у слона который не понимает что делает 

Я тоже офицер полиции, у всех офицеров полиции один долг - просто кто то занимается одним - кто то другим

 

Ссылка на комментарий
В 11.02.2020 в 01:22, Evan Leone2 сказал:

А стрелять по нему когда он остановился тебе кто дал право, или думаешь что за это тебе ничего не будет?

Я одно скажу он  не пытается РП отыгрывать сейчас бы каждого так ссадить в машину заломывая руки не разобравшись в чем  он виноват и что сделал, то есть он говорит за что  ты меня посадил и т.д  пытается Рп отыграть а ему все равно лижбы посадить и все! Делов то раз и два его уже нет, и гордится ссобой как он его по Рп посадил,  он должен был РП отыграть, хоть если у него башка не доходит до Фул Рп но  раз он столько лет играет за мента он же должен что то понимать не так ли ?

Я тоже офицер полиции, у всех офицеров полиции один долг - просто кто то занимается одним - кто то другим

 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Дмитрий Песков сказал:

Я одно скажу он  не пытается РП отыгрывать сейчас бы каждого так ссадить в машину заломывая руки не разобравшись в чем  он виноват и что сделал, то есть он говорит за что  ты меня посадил и т.д  пытается Рп отыграть а ему все равно лижбы посадить и все! Делов то раз и два его уже нет, и гордится ссобой как он его по Рп посадил,  он должен был РП отыграть, хоть если у него башка не доходит до Фул Рп но  раз он столько лет играет за мента он же должен что то понимать не так ли ?

Абсолют это Рп + Рпг сервер, тут не может быть фулл рп. Хочешь фулл рп? Иди на гамбит!image.png.d3b50965551a3e8c36c563b3ec037531.png

55TZ.gif.cf7cf5f3704e1069cf66fe14df22c2a5.gif

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

1 - Ездить по этой стройке можно. (Если розыск не за стройку, а за пересечение обочины дороги...то это ещё больше фейспалм)
2 - Кричите чтоб остановился, прошло 2 секунды, Карл 2 секунды... и летит розыск за 9.1 УК и тут же стрельба, хотя он останавливался)
3 - Ну, а дальше очень крутое и моё любое, где коп на полном морозе стоит и тыкает кнопочки биндера игнорируя вообще всё что пишет игрок. 

По итогу выходит что игрок посажен не за что = варн.
Закрыто

  • Like 3
  • Haha 2
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...