Перейти к публикации

Предложение №1114


Рекомендованные сообщения

  • Ваш ник: Jim_Wesstorm
  • Сервер, на котором играете: Aurum 
  • Название предложения: Новый остров
  • Описание: Предлагаю добавить на абс остров из Gta VC и добавить туда те же радик и, пд и тд. Шобы можно было переезжать из лс на остров например. На самом деле это не так сложно, на это есть куча модов!1
  • Чем будет полезно серверу: Придёт куча игроков, геймплей станет на много интереснее и сервер захайпится среди самп Комьюнити. 
Ссылка на комментарий

Против, Остров из этой части обсолютно отличается от сан андреас. Это только испортит картину на сервере и в этом нет никакого смысла. 

Так же он имеет совершенно другие текстуры которые не будут вписываться в атмосферу сервера

Давай поговорим  Дьявол← Поговорим давай

Ссылка на комментарий
20 минут назад, Gilbera сказал:

Против, Остров из этой части обсолютно отличается от сан андреас. Это только испортит картину на сервере и в этом нет никакого смысла. 

Так же он имеет совершенно другие текстуры которые не будут вписываться в атмосферу сервера

Картинки по запросу "gta vice city"Картинки по запросу "gta sa"Я бы сказал, что не такая уж и большая разница

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Amadeo Cottoro сказал:

Против. Будет плохой онлайн в других городах

Дальнобойщиков добавили, там оч много играло, а потом кипиш утих, думаю, будет так же

Ссылка на комментарий
1 час назад, Meldon сказал:

Дальнобойщиков добавили, там оч много играло, а потом кипиш утих, думаю, будет так же

Я говорю про то что на 1000 тел будет большая карта 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...