Перейти к публикации

Предложение №111


Рекомендованные сообщения

Tim Boutin

Aurum

Автомобиль

Хочу что-бы добавили в полицию быстрые автомобили или проходимые, а то врятле премьер угонится за сандкингом или буллетом, Султан подойдёт вполне, сегодня была такая ситуация чел гонялся от меня поехал на гору. Он залетел на неё, а я застрял и не мог заехать, добавьте пожалуйста султан станет работа идти лучше!

Ссылка на комментарий

Чё за бред, против

Ездить научись на Полицейской машине, а потом делай какие-нибудь выводы!! 

                                                                                                                                                           VK

                                 1192232685_.png.9c9988ca8380c443e2bd57b2d8fb741a.png

Ссылка на комментарий

И сколько таких машин добавить нужно будет? 

И что-то мне подсказывает что все они будут использоваться не по предназначению, на них будут просто кататься) 

Думаю что это никак не повлияет на развитие рп. Сандкинк и булет можно и ловкостью взять даже если патрулируешь один;)

Ну а если есть напарник то вообще нет проблем прострелить колеса. 

Изменено пользователем Gilbera

Давай поговорим  Дьявол← Поговорим давай

Ссылка на комментарий

Уже была такая тема, итак много привилегий у ПД, куда еще, по мне я ПРОТИВ! Догоняйте как можете! 

FvouX.gif.c558f5ebb9f15eb7bcd066872f482d

 

Изменено пользователем ✞ Christopher ✞

                                img.php?id=1507464&sert=1&prel=pMvcgXzm0

        

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Gilbera сказал:

И сколько таких машин добавить нужно будет? 

И что-то мне подсказывает что все они будут использоваться не по предназначению, на них будут просто кататься) 

Думаю что это никак не повлияет на развитие рп. Сандкинк и булет можно и ловкостью взять даже если патрулируешь один;)

Ну а если есть напарник то вообще нет проблем прострелить колеса. 

Ага вчера поехал за буллетом он по прямой втопил, что я даже ID не увидел.

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Barsik Jefferson сказал:

Чё за бред, против

Ездить научись на Полицейской машине, а потом делай какие-нибудь выводы!! 

Тебя никто не спрашивал иди снимай видео где ноешь на админов.

Ссылка на комментарий

Вот по поводу султана соглашусь, хотя бы его добавить 

По теме: ЗА

 

  • 17 августа 2020 Министр внутренних дел Kira Blade назначил Evan Rossalles лидером фракции Полиция Сан Фиерро [RP3]
  •  20 августа 2020 Админ [A]Den_Basinger снял с Evan_Rossalles  лидерство фракции Полиция Сан Фиерро [СЖ][0/3] [RP3]
  • 1 апреля 2022 Министр внутренних дел Bruno Memories назначил Jake Boyde лидером фракции Полиция Лас-Вентурас [RP5]
  • 1 мая 2022 Министр внутренних дел Bruno Memories снял с Jake Boyde лидерство фракции Полиция Лас-Вентурас [0/3] [RP5]
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...