Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Lafayette_Lourdhey
  2. Ваш номер аккаунта(посмотреть можно здесь и в Y - статистика):898539
  3. Ник Администратора: [A]Darron_Blade
  4. Лог действия администрации, найти который можно здесь(обязательно время и дата лога)
    16 марта 2020 17:32:12 Игрок Lafayette_Lourdhey [898539] отправлен в читерский мир (IP в читмире)
    16 марта 2020 17:28:11 Админ [A]Darron_Blade [818963] выпустил Lafayette_Lourdhey [898539] не в сети из чм
    16 марта 2020 17:22:18 Админ [A]Darron_Blade [818963] отправил Lafayette_Lourdhey [898539] в читмир с SA-MP Addon
    16 марта 2020 17:36:25 Админ [A]Darron_Blade [818963] заблокировал Lafayette_Lourdhey [898539] не в сети на вечность, причина: До выяснение
    16 марта 2020 17:36:20 Админ [A]Darron_Blade [818963] заглушил Lafayette_Lourdhey [898539] не в сети на вечность по IP, причина: До выяснение
  5. Описание ситуации: Что за бред творит этот админ?Взял на капте кинул в чм потом говорит ошибка,а ип мой попал в чит мир хз почему,после чего пишу ты не выпустил мой ип с чм  и он взял забанил на вечку,прошу разберитесь уже с этим админом. Если переписки надо тоже скину.
  6. Доказательства(скриншоты/видео): 
    16 марта 2020 17:36:25 Админ [A]Darron_Blade [818963] заблокировал Lafayette_Lourdhey [898539] не в сети на вечность, причина: До выяснение
    16 марта 2020 17:36:20 Админ [A]Darron_Blade [818963] заглушил Lafayette_Lourdhey [898539] не в сети на вечность по IP, причина: До выяснение
  7. Ссылка на Ваш VK: https://vk.com/haruto2001
Ссылка на комментарий

Как вы стреляетесь на анимации 4 хп? Как вы двигаетесь на анимации 4 хп? Это 2 вопроса, будьте любезны на них ответить. 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Darron_Blade [Big Papa] сказал:

Как вы стреляетесь на анимации 4 хп? Как вы двигаетесь на анимации 4 хп? Это 2 вопроса, будьте любезны на них ответить. 

Он использовал темную магию. Я его секретарь :)

  • Haha 1

 

 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Darron_Blade [Big Papa] сказал:

Как вы стреляетесь на анимации 4 хп? Как вы двигаетесь на анимации 4 хп? Это 2 вопроса, будьте любезны на них ответить. 

Что несёшь чел?Какой в 4хп бегаю?Давай мне пруфы,кстати мб с 0 хп был,потому что есть такой баг у литовкина было такое, пруфы надо скину?давай мне эти пруфы где я с 4хп убивал?

Изменено пользователем lourdhey
Ссылка на комментарий
7 минут назад, Darron_Blade [Big Papa] сказал:

Как вы стреляетесь на анимации 4 хп? Как вы двигаетесь на анимации 4 хп? Это 2 вопроса, будьте любезны на них ответить. 

Ты хоть раз видел на этом сервере чит где с 4хп убивают?Я почти не играю в эту игру,просто когда какие то нюфаги админы банят без причины это пиздец как бесит.

Ссылка на комментарий
Только что, lourdhey сказал:

Ты хоть раз видел на этом сервере чит где с 4хп убивают?Я почти не играю в эту игру,просто когда какие то нюфаги админы банят без причины это пиздец как бесит.

Видел и не такое.

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Только что, Darron_Blade [Big Papa] сказал:

Видел и не такое.

Кидай сюда мне фрапс где ты такое увидел?Это такой вопрос что скинуть это ст админам не катит,ибо сам хочу это увидеть,бред всякую несёшь я 6д не играл и захожу на 1 капт и ты творишь такую хуйню что ни хуя не понятно.

Ссылка на комментарий

А док-ва предоставил ст.Администрации и она уже там решит, что и как делать с вами, а пока что я не увидел четкий ответ от вас, но да ладно.... А если имеется фрапс капта 10марта 15:42 - ждем.

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Darron_Blade [Big Papa] сказал:

А док-ва предоставил ст.Администрации и она уже там решит, что и как делать с вами, а пока что я не увидел четкий ответ от вас, но да ладно.... А если имеется фрапс капта 10марта 15:42 - ждем.

Омг, и почему ты не забанил 10 марта?А банишь сейчас?Я хуй знает все фрапсы давно удалил и ни чего не держу,а там кстати такая хуйня была помню там не 4хп а 0хп,это баг сервера держу в курсе.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, lourdhey сказал:

Омг, и почему ты не забанил 10 марта?А банишь сейчас?Я хуй знает все фрапсы давно удалил и ни чего не держу,а там кстати такая хуйня была помню там не 4хп а 0хп,это баг сервера держу в курсе.

На это есть свои причины, а на счет "Бага" у вас даже на фрапсе видно, что не 0 хп, а 4... По этому не удалось обмануть, увы..

Изменено пользователем Darron_Blade [Big Papa]
Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Darron_Blade [Big Papa] сказал:

А док-ва предоставил ст.Администрации и она уже там решит, что и как делать с вами, а пока что я не увидел четкий ответ от вас, но да ладно.... А если имеется фрапс капта 10марта 15:42 - ждем.

И что за глупость несёшь у всех может быть лаг и прежде чем падать в анимку стрелять пару раз,за этого должны забанить что ли?Можете 100 раз проверить мой комп у меня ни хуя нету.

Ссылка на комментарий
Только что, Darron_Blade [Big Papa] сказал:

На это есть свои причины

Какие еще причины?Ты банишь через 9д,а если это игроки то им нельзя ибо админы уже док удалили,хули вам админам всё можно а игрокам нет?

Ссылка на комментарий
Только что, lourdhey сказал:

И что за глупость несёшь у всех может быть лаг и прежде чем падать в анимку стрелять пару раз,за этого должны забанить что ли?Можете 100 раз проверить мой комп у меня ни хуя нету.

100 раз можно было уже почистить пк... Это полнейший бред вы сейчас сказали ;) 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Только что, Darron_Blade [Big Papa] сказал:

100 раз можно было уже почистить пк... Это полнейший бред вы сейчас сказали ;) 

Да ты что,ты сам знаешь что я не такой лоу как ты и твоя фама треззе который на твоей лидерке ацтек сидели на бутылке и по кд на респе поплакали,так что по этому поводу что я с читами ты несёшь полный бред,все знают как я стреляю  и все знают что у меня пинг 120 и может быть лаги или задержка + я гоняю с 0.3.7. Даррон Трезе софт гетто

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, lourdhey сказал:

Да ты что,ты сам знаешь что я не такой лоу как ты и твоя фама треззе который на твоей лидерке ацтек сидели на бутылке и по кд на респе поплакали,так что по этому поводу что я с читами ты несёшь полный бред,все знают как я стреляю  и все знают что у меня пинг 120 и может быть лаги или задержка + я гоняю с 0.3.7. Даррон Трезе софт гетто

Я не пойму, к чему вы это щас говорить, а точнее пустословите и тд... "Всегда сидели на респе" у меня была единственная лида гетто. И на респе я не сидел, не разу за весь срок. По этому увы, а на счет читов я вам ниче не сказал, а теперь сидите молча и ожидайте вердикт от ст.администрации, хорош тут уже вести себя неадекватно! Удачи.

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Только что, Darron_Blade [Big Papa] сказал:

Я не пойму, к чему вы это щас говорить, а точнее пустословите и тд... "Всегда сидели на респе" у меня была единственная лида гетто. И на респе я не сидел, не разу за весь срок. По этому увы, а на счет читов я вам ниче не сказал, а теперь сидите молча и ожидайте вердикт от ст.администрации, хорош тут уже вести себя неадекватно! Удачи.

Да ты чёртав треззе,тебе в лс коротаев поплакал а ты сразу как ее подсос взял забанил меня,некчёмный админ который по кд блатит тобиаса треззе,даже в дд с ним сидите на каптах.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, lourdhey сказал:

Да ты чёртав треззе,тебе в лс коротаев поплакал а ты сразу как ее подсос взял забанил меня,некчёмный админ который по кд блатит тобиаса треззе,даже в дд с ним сидите на каптах.

Это уже не должно вас волновать. С кем и что я делаю в дд, я еще раз повторю - "Сидите молча и ожидайте вердикта". Не нужно уже флудить, это не ускорит проверку жалобы вашей! А если имеются док-ва блата, прошу написать на меня Жалобу, а не опять же "Пустословить".

  • Like 1
Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
14 минуты назад, Darron_Blade [Big Papa] сказал:

Это уже не должно вас волновать. С кем и что я делаю в дд, я еще раз повторю - "Сидите молча и ожидайте вердикта". Не нужно уже флудить, это не ускорит проверку жалобы вашей! А если имеются док-ва блата, прошу написать на меня Жалобу, а не опять же "Пустословить".

То что админ забанил на 9 дней позже не значит что ждал чтобы опру удалили а не знал как послупить и какое наказания выдать. Возможно он спрашивал ответа у Ст. администратор которые и сказали так наказать а потом уже они сами и за данного админа ответят.

  • Like 1

 

Ссылка на комментарий
16 минут назад, | Воздух | сказал:

То что админ забанил на 9 дней позже не значит что ждал чтобы опру удалили а не знал как послупить и какое наказания выдать. Возможно он спрашивал ответа у Ст. администратор которые и сказали так наказать а потом уже они сами и за данного админа ответят.

я конечно понимаю что 800-ки не сидят и не ждут пока ты им напишешь, но за 9 дней они найдут время ответить, благо есть как минимум 2 человека которые должны понимать что баг, а что чит. А для чего он мог ждать 9 дней? Админы доки удаляют через неделю, работы у них видимо много, раз они не справляются, а тут админ решил подождать 9 дней, не забыл и не забил, хотя чисто человечески мог бы. Ты уверен что тут нет личной неприязни или чего-то еще?

Ссылка на комментарий
19 минут назад, | Воздух | сказал:

То что админ забанил на 9 дней позже не значит что ждал чтобы опру удалили а не знал как послупить и какое наказания выдать. Возможно он спрашивал ответа у Ст. администратор которые и сказали так наказать а потом уже они сами и за данного админа ответят.

За 9 дней ты, скорее, заболеешь коронавирусом, чем дождёшься наказания от админа

M5TAdoW.jpg

Ссылка на комментарий
57 минут назад, Sten Shines сказал:

я конечно понимаю что 800-ки не сидят и не ждут пока ты им напишешь, но за 9 дней они найдут время ответить, благо есть как минимум 2 человека которые должны понимать что баг, а что чит. А для чего он мог ждать 9 дней? Админы доки удаляют через неделю, работы у них видимо много, раз они не справляются, а тут админ решил подождать 9 дней, не забыл и не забил, хотя чисто человечески мог бы. Ты уверен что тут нет личной неприязни или чего-то еще?

Он меня на капте кинул по ип в чм,потом говорит ошибка, я ему пишу типо ты с чм не выпустил до сих пор,он хотел до чего то доебатся и искал свои старые фрапсики и на вечку закинул типо читы, я отдельно на это жб кину то что он на капте кинул в чм типо ошибка.
Пруфы оставлю тут https://imgur.com/a/C3JozKz

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...