Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1Ваш ник: Donny Veltor
2. Ваш номер аккаунта (посмотреть можно здесь):1597400
3. Ник лидера или министра:Yakov Baysers
4. Номер аккаунта лидера или министра (посмотреть можно здесь):686867
5. Описание ситуации: не знаю зачем слил , хд. Ну получается, я его не трогал,да и в прочем пдшники на капт залетели для слива капта, чтоб рм легче было тащить
6. Доказательства (скриншоты/видео):https://yapx.ru/u/HHZ4q

т.к. ответил рутц со 100процентным блатом, скажу другое, звёзд то у меня было 0) и я по нему не стрелял(раз он на фрапсе пусть тебе в лс кинет) даже что ты скажешь с тем, что ты отыграл ган)) пусть он кинет пруф, о том что я был со звёздами(у них же отмечается). а это слив капта, они нам мешали тащить

Изменено пользователем Nicko Esparza
Ссылка на комментарий

- А звезд то по сути и не должно быть на самом деле. Почитай тут правила СО "Феликс" - [ Кликай. 

- Я тебе могу скинуть кучу фрапсов с облавы, с доками о том, что нет блата ибо это попросту не в наших интересах.

- Спец.операция от PD ] и [ Спец. операция от PD ]

- Так же, почти все спец.операции феликс фиксируется в нашем спец.отряде - Кликай. ]

- Хочу акцентировать внимание на том, что под спойлером( вы держали снайпу в руках - это и есть агрессия, красным выделил ):

Скрытый текст

Задачи офицеров полиции:

Устранение агрессивной толпы (с РП отыгровкой, при этом розыск выдавать нельзя!)
[Тех, кто не проявляет признаков агрессии ликвидировать строго запрещено!]
Агрессией считается:
-Ношение оружия в открытую.
-Любое нанесение вреда (не важно кому).
-Стрельба (не важно куда и по кому).
-Игнорирование приказа о том, что нужно покинуть территорию бизнеса.

Надеюсь вопросов не  осталось больше

Не горите на нас, мы же хорошие)

Изменено пользователем boddy harrison
  • Like 3

1 ноября 2021, в 21:13:42 Админ Djonio_Hanter [522501] сделал Boddy_Harrison [3031321] Helper'ом

Ссылка на комментарий

Чего? Материться хочется от такой логики. Звезды вовсе запрещено выдавать там. Я по логам видел что всё отыграно. Можно попросить не писать жалобы, если лень так зайти в правила? Оружие в руках - признак агрессии.
Закрыто.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...