Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Kolloss Adderly
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 6074
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Brandon Marchetti
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 
    19 мая 2020 16:42:28 Админ Eva_Hanter [3763] отправил Kolloss_Adderly [6074] в читмир с SA-MP Addon
    19 мая 2020 16:37:33 Админ Carl_Delpozo [11] заблокировал Kolloss_Adderly [6074] не в сети на вечность, причина: Обход аддона by Brandon
    19 мая 2020 14:13:18 У игрока Kolloss_Adderly [6074] закончилось время закрытия команд
    19 мая 2020 14:13:16 Админ Brandon_Marchetti [22] разблокировал Kolloss_Adderly [6074]
    19 мая 2020 13:50:2 Админ Brandon_Marchetti [22] заблокировал Kolloss_Adderly [6074] на вечность с причиной: До выяснения
  5. Описание ситуации: Стою я значит на обстреле вагос, телепортирует меня админ Brandon Marchetti к себе, просьба зайти в дд и т.д, проверили меня, ничего не нашли, увидели следы очистки, но чистил я ноутбук две недели назад, сервера этого еще не существовало, кроме сампа я никуда не заходил и ничего в нотбуке не делал. Разбана так и не дождался. Надеюсь админ сделает адекватное решение.
  6. Доказательства (скриншоты/видео): Все было на словах в дд
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Полностью уверен в невиновности.
Ссылка на комментарий

Хотелось бы твои видосики посмотреть как ты стрелял, мне аж самому интересно как так можна с дигла 3\3 давать по голове без сприда и аима )))))

Изменено пользователем Пушечка

B E N N 1

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...