Перейти к публикации

Jay_Harrison | Ariel Harrison [Рассмотрено]


Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Nurreptitious_Ninja
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 689
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Nurreptitious_Ninja
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 
    Дата Время Действие
    19 мая 2020 23:41:30 Админ Jay_Harrison [4455] выдал предупреждение нарушения RP Nurreptitious_Ninja [689] [1/3] с причиной: TK (18.05 20:36)
  5. Описание ситуации: Уважаемый Андрей, какое тут ТК? Если в это время шёл бизвар, и я его убил за самооборону. Стрелял по тачке первым. Очень круто выдавать варны позже, когда там у меня опра уже исчезла. Я пытаюсь тут играть с сервером в котором онлайн падает с каждым днем, и я его поддерживаю. Я опру храню всегда сутки, почему данный СМИшник лезет в мафию, и считает всегда прав. Даже если он будет прав, я пожалуй оставлю в истории тут свой аккаунт и помогать буду тех кто на лиду из наших встанет. Выдавать варны с сервером который онлайн не достигает 700, это мощно) Почему же им не выдали варны, ведь опра у администратора должна быть)
  6. Доказательства (скриншоты/видео): У администратора, раз так он уверен было ТК.
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Полностью уверен. 
Изменено пользователем Nureptitious Ninja

1-3549-128b

Ссылка на комментарий
Только что, Jay Harrison сказал:

Так опра и не нужна. При самообороне отыгрывать нужно.

Смешно, почему я должен отыгрывать? Если я не успел. Почему другим дают пару часов КПЗ, а ты выдаешь варн. Да-да, буду с тобой обращаться на ты. 

1-3549-128b

Ссылка на комментарий

Андрей, там даже почти массово ТКшили, почему не выдал же им варн? 
Если смотреть по твоим логам, у тебя хороший актив на RP5. Найти бы лишь нарухи, и показать себя что работаешь.

1-3549-128b

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Nureptitious Ninja сказал:

Андрей, там даже почти массово ТКшили, почему не выдал же им варн? 
Если смотреть по твоим логам, у тебя хороший актив на RP5. Найти бы лишь нарухи, и показать себя что работаешь.

Хватит меня обижать:D Ждите ответ старших администраторов

  • Like 1

Wp4vQCG.jpeg

Ссылка на комментарий
Только что, Jay Harrison сказал:

Хватит меня обижать:D Ждите ответ старших администраторов

Не, ну по тебе видно) Не наказав других, наказав меня, ты конечно крут, Андрей.

1-3549-128b

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Nureptitious Ninja сказал:

Не, ну по тебе видно) Не наказав других, наказав меня, ты конечно крут, Андрей.

Я видел два килла «своих», один из которых был сделан с отыгровкой и по правилам. Ваш, к сожалению, нет. За всем БВ я не следил. 

Изменено пользователем Jay Harrison

Wp4vQCG.jpeg

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Jay Harrison сказал:

Ваш, к сожалению, нет. За всем БВ я не следил. 

Ответь тогда так, почему другим за ТК в мафии дают 2 часа курорта, а мне варн?

1-3549-128b

Ссылка на комментарий
12 часа назад, Nureptitious Ninja сказал:

Поднял, жду рассмотрении главного администратора. 

Я конечно не главный администратор, но позвольте порулить ситуацией.
Вопрос решала вместе с администратором и доказательства видела. Ваше нарушение там есть, безусловно. На БВ в случае самообороны даже от своих отыгровки нужны и обязательны. Но на стыке переноса правил с одного сервера возникла путаница:
Вы должны были получить 2 часа, а получили warn. Варн снимаю и поскольку Вы более суток бегали с ним, замены на другое наказание не будет.

Мне рассмотрено от меня же.

Закрыто.

  • Like 2

F0F59.png 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...