Перейти к публикации

Kiborg | Рассмотрено


Рекомендованные сообщения

  1. Bаш никнейм. [Element]Accident
  2. Ваш номер аккаунта (можно посмотреть в Истории аккаунтов).2679162
  3. Никнейм администратора. Kiborg.
  4. Номер аккаунта администратора (можно посмотреть в Истории аккаунтов).1104405
  5. Описание ситуации и ее доказательства (скриншоты/видео материалы/логи действий администрации).
    1 июня 2020 7:18:0 Админ Kiborg [1104405] заглушил по IP [Element]Accident [2679162] на 5д с причиной: обсуждение действий администрации
    Дал мут за то что я обсуждаю его действия на админке. За то что он посадил игрока на 10 минут за нонрп гм, я ему объясняю что он его не специально давил и что за то что он на него 1 раз наехал это уже не нонрп гм.
Ссылка на комментарий
53 минуты назад, Исус сказал:

Бессмертием давил, я был в той ситуации Ассидент не виноват!

Но, ему дали за обсуждение действий адм.

За шо мут, я всего лишь маму админа оскнул...

Ссылка на комментарий

Действительно, часто заглушку получают за обычные вопросы по наказанию. Но все обсуждения действий администраторов происходят на форуме, без исключения. Это нужно знать, устоявшееся правило.

Это первое нарушение с такой причиной у игрока, я думаю можно снизить срок, если Киборг не будет против.

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Evеnts сказал:

Гм - название чита, бессмертие - фича сервера.

Я один не понимаю, почему в причине пишут "гм" а не "бессмертие" ?

ГМ - название чита, которое переводится как режим Бога, этот чит позволяет тебе быть бессмертным, думаю более детального объяснения дальше не нужно

  • Confused 1

 

Ссылка на комментарий

Доблестный сальватор со своим праведным гневом на месте. Готовый любому неугодному для его клана игроку насолить. Героев с подобной подачей информации сложно воспринимать в серьез, без обид. Ни конкретики, ни описания, ни разбора ситуации на скриншоте. Я не стану выдавать наказание, если у меня нет на то доказательств. На скриншоте я бессмертен, вероятнее всего отходил в процессе покатушек.

ГМ - всем понятная и сокращенная аббривиатура, что уже пояснили выше. Нет смысла расписывать причину длинною в жизнь, пока кто-то в этот момент проказничает.

  • Like 1

 

 

Ссылка на комментарий
14 минуты назад, Kiborg сказал:

Доблестный сальватор со своим праведным гневом на месте. Готовый любому неугодному для его клана игроку насолить. Героев с подобной подачей информации сложно воспринимать в серьез, без обид. Ни конкретики, ни описания, ни разбора ситуации на скриншоте. Я не стану выдавать наказание, если у меня нет на то доказательств. На скриншоте я бессмертен, вероятнее всего отходил в процессе покатушек.

Солю я только таких бичей как ты (админов), которые ничего тут не делают, а лишь считают себя админами. Я тебе скинул лишь пример того, что ты либо игнорируешь либо не шаришь в правилах за гм. Тогда ты катался и спокойно общался с Импульсом, пока чел у тебя на крыше настреливал всех.

  • Confused 1

 

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Salvatore_Pride сказал:

Солю я только таких бичей как ты (админов), которые ничего тут не делают, а лишь считают себя админами. Я тебе скинул лишь пример того, что ты либо игнорируешь либо не шаришь в правилах за гм. Тогда ты катался и спокойно общался с Импульсом, пока чел у тебя на крыше настреливал всех.

Адекватно. Благодарю за невнятную и необоснованную критику в свой адрес, невежа. Всё у тебя и вокруг всегда плохо. Админы плохие, игроки (кроме прайда) плохие. Что же делать? Сидеть в спеке за неприятелями, попутно строчить гадости в чат, писать петиции, срать в темах на форуме, к которым не имеешь никакого отношения. Молодец, такими темпами, когда нибудь, ты изменишь этот мир "бичей". 

Изменено пользователем Kiborg
  • Like 1

 

 

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Salvatore_Pride сказал:

Я тебе скинул лишь пример того, что ты либо игнорируешь либо не шаришь в правилах за гм

19. Администрация не обязана следить за соблюдением правил игроками, но желательно следить, администрация не обязана отчитываться о своих действиях в игре, все обсуждения на форуме.

  • Like 3

123123.png

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Kiborg сказал:

Адекватно. Благодарю за невнятную и необоснованную критику в свой адрес, невежа. Всё у тебя и вокруг всегда плохо. Админы плохие, игроки (кроме прайда) плохие. Что же делать? Писать петиции, срать в темах на форуме, к которым не имеешь никакого отношения. Молодец, такими темпами, когда нибудь, ты изменишь этот мир "бичей". 

Напомню тебе что по моим жалобам сняли/забанили двоих админов и закрыли были третьего, если бы он играл, все-таки я понимаю что делает администрация или что не делает. Ты такой же самый , ничем не лучше чем Двейн. 

 

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Давайте расслабимся и отдохнём, я пока закрою.

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Разглушил.

Прошло достаточно времени, чтобы понять, что все обсуждения наказаний производятся только на форуме.

5 июня 2020 12:34:38 Админ Igor_Usov [1272437] разглушил [Element]Accident [2679162] не в сети

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...