Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток. У меня есть пару вопросов касательно бракосочетаний. Я не нашёл в прайс-листе услуги стандартной процедуры регистрации брака. Мы, с моей возлюбленной не хотим использовать дополнительные услуги для объявления нашего официального союза. В таком случае регистрация брака будет бесплатной?
Так-же меня интересует, будет ли совместным имущество (дом, машина) у нас после свадьбы?

Ссылка на комментарий
Скрытый текст

Стандартная процедура регистрации брака. Жених и невеста появляются в назначенное время в Мэрию, дают свои паспорта регистратору для штампа. После чего забирают готовое свидетельство о браке, ставя на нём свои подписи и также забирают проштампованные паспорта. И далее если желаете, Мэр может сообщить всему Штату по гос. новостям о заключении вашего брака и даже указать ваш номер, для поздравлений. (Стоимость услуги 50.000$)

Вот стандартная регистрация брака. Объявлять ли ваш брак всему Штату - это исключительно на ваше усмотрение, стоимость услуги от этого никак не меняется. Процедура в любом случае будет стоить 50.000$. Так же есть другие типы регистраций/церемоний, но они будут дороже, ознакомиться с ними можно так же в теме.
Ваше имущество не будет совместным, так как регистрация никак не связана с функционалом нашего сервера, все будет проводиться исключительно с помощью РП-отыгровок.
У вас есть еще какие-либо вопросы?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...