Перейти к публикации

Igor_Usov | Отказано


Smart999

Рекомендованные сообщения

1. Ваш никнейм. Smart.
2. Ваш номер аккаунта (можно посмотреть тут). 3715995
3. Никнейм администратора. Igor_Usov
4. Номер аккаунта администратора (можно посмотреть тут). 1272437
5. Описание ситуации и ее доказательства (скриншоты/видео материалы/логи действий администрации). Можно замену? Скоро 3-й год как на вечки сижу,пощади хоть ты,я не прошу размут сразу, хоть замену на 15 дней выдай:unsure:

 

12 мая 2020 17:4:32 Админ Igor_Usov [1272437] заглушил по IP Lirroy [3715995] на вечность с причиной: Возврат заглушки
Изменено пользователем 158
Ссылка на комментарий

Человек, который спустя несколько дней после разрешения игры на проекте продолжает писать гадости игрокам на форуме и оффтопить в темах, способен измениться в лучшую сторону? Форум напрямую зависит от игры, я думаю вряд ли твой стиль общения будет иным непосредственно в чате. 

Примеры тем, где ты нарушаешь правила форума: 

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
18 минут назад, kevinadamson сказал:

Человек, который спустя несколько дней после разрешения игры на проекте продолжает писать гадости игрокам на форуме и оффтопить в темах, способен измениться в лучшую сторону? Форум напрямую зависит от игры, я думаю вряд ли твой стиль общения будет иным непосредственно в чате. 

Примеры тем, где ты нарушаешь правила форума: 

 

Ну так как сказал Усов я любитель балаболить на форуме,так чат закрыт как мне общаться тем более пишу тем кто всячески пытался меня задеть и оскорбить в игре,туго выходит у них. Открыт недавно а с мутом уже 3-й год скоро,как со мной в игре так и я с ними на форуме,я не прошу размут сразу,я попросил замену на 15д,за эти 15д покажу что не зря дали замену,а так у меня чат закрыт как мне еще вести беседу как не на форуме?

Изменено пользователем 158
Ссылка на комментарий
3 часа назад, 158 сказал:

Открыт недавно а с мутом уже 3-й год скоро,как со мной в игре так и я с ними на форуме,я не прошу размут сразу,я попросил замену на 15д,за эти 15д покажу что не зря дали замену,а так у меня чат закрыт как мне еще вести беседу как не на форуме?

Вести беседу... это трудно назвать беседой, ты либо пытаешься задеть, либо оффтотопишь не более. Выдавать тебе замену наказания считай что дать ядерную ракету Сирии. Если бы ты хотя-бы на форуме не оск. игроков, и не вёл себя как "быдло", тогда можно было бы поговорить о размуте, но такие как ты не меняются.(Старых - не переучить) - доказательством этому будет твой мут который 3 года весит на тебе.
Ты можешь общаться в кланах, но в глобальном чате тебя видеть против многие игроки (В 90% из-за твоего поведения, и это я говорю от тех игроков которые читали форум и твои высказывания). Скорее всего тебе откажут, тут и думать незачем.
Опять же, читай "форумный этикет". Будет полезно как и в игре, так и на форуме, особенно заучи правило Взаимоуважение.
P.S "пишу тем кто всячески пытался меня задеть" "как со мной в игре так и я с ними на форуме" - бред.

Изменено пользователем [Hentai]SpeedWagon
  • Confused 1

I, perhaps, will be guided by deeds, and not by words. They are more honest.

Ссылка на комментарий

Когда у тебя уже была вечка, ты умудрялся задевать игроков прося своих сокланов пересылать сообщения в лс, лично мне пересылали твои сокланы сообщения о том как ты крутил мою сестренку на горбу ( ты их просил )

Изменено пользователем сурово
  • Like 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, сурово сказал:

Когда у тебя уже была вечка, ты умудрялся задевать игроков прося своих сокланов пересылать сообщения в лс, лично мне пересылали твои сокланы сообщения о том как ты крутил мою сестренку на горбу ( ты их просил )

Ахахах,я такого не просил,я просил лишь чтоб они тебя на пвп со мной позвали,палку не гни) Если я такое просил передать скинь док-в сюда скриншот,видео)

Ссылка на комментарий
4 часа назад, [Hentai]SpeedWagon сказал:

Вести беседу... это трудно назвать беседой, ты либо пытаешься задеть, либо оффтотопишь не более. Выдавать тебе замену наказания считай что дать ядерную ракету Сирии. Если бы ты хотя-бы на форуме не оск. игроков, и не вёл себя как "быдло", тогда можно было бы поговорить о размуте, но такие как ты не меняются.(Старых - не переучить) - доказательством этому будет твой мут который 3 года весит на тебе.
Ты можешь общаться в кланах, но в глобальном чате тебя видеть против многие игроки (В 90% из-за твоего поведения, и это я говорю от тех игроков которые читали форум и твои высказывания). Скорее всего тебе откажут, тут и думать незачем.
Опять же, читай "форумный этикет". Будет полезно как и в игре, так и на форуме, особенно заучи правило Взаимоуважение.
P.S "пишу тем кто всячески пытался меня задеть" "как со мной в игре так и я с ними на форуме" - бред.

Очередной фанат мой,которого я уже больше 100 раз убил как и валеру,про оффтоп,ты щас к примеру что делаешь?) Да мне как то до лампочки что игроки думают,я собираюсь писать тем кому нужно а не как ты балаболить в чат целый день,вспомни свои муты и за что,я не ты что при каждом твоем убийстве писать "0,слит,слабый и т.п" уйди отсюда пожалуйста,заметь нормально попросил,я тебе еще тогда сказал пошли в дискорд на что ты мне ответил "Нет",тупо заднию дал,ты пользуешься тем что у меня мут и начинаешь что то высерать в чат(в игре),я отвечаю тебе взаимностью,как ты со мной в игре так я с тобой на форуме все просто это и называется "Взаимоуважение" как ты ко мне так и я к тебе,понял? Кто будет против моего размута?) Я даже написать никому не могу,как они могут быть против?)

"Будет полезно как и в игре, так и на форуме, особенно заучи правило Взаимоуважение." - Ну ты и смешной,я бы скин жалобы на тебя и за что тебе выдали мут и + к этому днем возможно смогу скинуть что ты мне пишешь когда случайным образом убивайте меня в двоем с валерой,если лень не будет скину,так вот,ты же сам себе в нос тыкнул с этим "взаимоуважение".

Ты можешь общаться в кланах, но в глобальном чате тебя видеть против многие игроки (В 90% из-за твоего поведения, и это я говорю от тех игроков которые читали форум и твои высказывания). Скорее всего тебе откажут, тут и думать незачем. - Ну давай так,ты не админ,ты обычный игрок(спиногрыз),который любит по балоболить в чате,какое мое поведение? В игре я просто убиваю,не пишу ничего и так далее,а если и вступаю в клан так это чтобы позвать на пвп и все,ну или так попиздеть,и как бы не в кайф каждый день вступать в какой то клан чтобы позвать пвп и т.п,можно было написать в лс или рядом,но увы,у меня мут и я этого не могу,и как сказал твой друг якобы я его сестру вертел,полнейшего бреда я не слышал)) Для вас поговорка есть - "На словах Лев Толстой,а на деле *** простой",мысль понял? А теперь попрошу не писать сюда,балаболка хентайская.

Ссылка на комментарий
Цитата

В теме могут отписывать:
1. Автор
2. Жертва
3. Главный Администратор
4. Люди, которые могут помочь процессу.

В данный момент это оффтоп!
Прекращайте!

Хентайка,это ты написал в теме Иисуса,в данный момент ты делаешь то же самое,полезную инфу вы какую дали?! Правильно,никакую,кыш.

Не,я не удивлюсь если вам Кевин,Усов не выдаст РЧ за оффтоп.

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
10 часов назад, kevinadamson сказал:

Человек, который спустя несколько дней после разрешения игры на проекте продолжает писать гадости игрокам на форуме и оффтопить в темах, способен измениться в лучшую сторону? Форум напрямую зависит от игры, я думаю вряд ли твой стиль общения будет иным непосредственно в чате. 

Примеры тем, где ты нарушаешь правила форума: 

 

Для начала, тургаз мой братан, он полность адекватный, человек слова. Лучший собеседник в КЧ!

#размутьтеТУРГАЗА

 

Изменено пользователем ecuadoria
  • Like 1
  • Thanks 1
  • Haha 2
Ссылка на комментарий
1 час назад, ecuadoria сказал:

Для начала, тургаз мой братан, он полность адекватный, человек слова. Лучший собеседник в КЧ!

#размутьтеТУРГАЗА

 

Хейтеры вы лучшие)

Ссылка на комментарий
3 часа назад, ecuadoria сказал:

Для начала, тургаз мой братан, он полность адекватный, человек слова. Лучший собеседник в КЧ!

#размутьтеТУРГАЗА

 

хахахаха найс голос 12 y.o kid 

сори за офтоп не баньте

na-zabiv-6-360x270.jpg  

Ссылка на комментарий
9 часов назад, 158 сказал:

Очередной фанат мой,которого я уже больше 100 раз убил как и валеру

 

9 часов назад, 158 сказал:

ты обычный игрок(спиногрыз)

 

9 часов назад, 158 сказал:

Для вас поговорка есть - "На словах Лев Толстой,а на деле *** простой",мысль понял?

 

9 часов назад, 158 сказал:

балаболка хентайская

И это всё в 1 сообщении своём...

9 часов назад, 158 сказал:

как ты со мной в игре так я с тобой на форуме

Почитай форумный этикет, ты явно не понимаешь что это такое. Тебя никто не оскорблял и не переходил на личностные оскорбления, тебя просто "тыкают" носом в то, что ты творишь

 

9 часов назад, 158 сказал:

все просто это и называется "Взаимоуважение"

Специально для тебя:

позиция одного человека по отношению к другому, признание достоинств личности[1]. Взаимоуважение является одним из важнейших требований нравственности, подразумевающее такое отношение к людям, в котором практически (в соответствующих действиях, мотивах, а также в социальных условиях жизни общества) признаётся достоинство личности. (инфа из википедии)
Тебя не оскорблял "хентай", по крайней мере тут. Он сказал тебе по факту, однако ты продолжаешь написывать пытаясь себя оправдать. Хочу вспомнить жалобу на Киборга оформленную тобой. Тебе 5 человек пытались доказать (5 человек которые достаточно давно играют и понимают, что говорят) что это не является нарушением, но ты просто как стена продолжал отстаивать свою позицию о том что если бы он был не в гме - ты бы их убил, но злощавый дампер... *бум*

Ты не умеешь признавать свои ошибки, ты всё время кричишь про "зачем вы оффтопите в темах", хотя люди подкидывают факты которые реально могут принять решение, возможно помочь даже тебе как-то осознать свои ошибки или подтвердить свою правоту. В то время, что делаешь ты: бесполезный флуд который никак не помогает рассмотрению жалобы, личностные оскорбления, политика "если я не могу оскорбить обидчика в игре - сделаю это на форуме". 

  • Like 2

1010227359_.png.e97ca4b2d94fb8655e980e192e73ca8b.png

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, [ЗачемМнеИмя] сказал:

 

 

 

И это всё в 1 сообщении своём...

Почитай форумный этикет, ты явно не понимаешь что это такое. Тебя никто не оскорблял и не переходил на личностные оскорбления, тебя просто "тыкают" носом в то, что ты творишь

 

Специально для тебя:

позиция одного человека по отношению к другому, признание достоинств личности[1]. Взаимоуважение является одним из важнейших требований нравственности, подразумевающее такое отношение к людям, в котором практически (в соответствующих действиях, мотивах, а также в социальных условиях жизни общества) признаётся достоинство личности. (инфа из википедии)
Тебя не оскорблял "хентай", по крайней мере тут. Он сказал тебе по факту, однако ты продолжаешь написывать пытаясь себя оправдать. Хочу вспомнить жалобу на Киборга оформленную тобой. Тебе 5 человек пытались доказать (5 человек которые достаточно давно играют и понимают, что говорят) что это не является нарушением, но ты просто как стена продолжал отстаивать свою позицию о том что если бы он был не в гме - ты бы их убил, но злощавый дампер... *бум*

Ты не умеешь признавать свои ошибки, ты всё время кричишь про "зачем вы оффтопите в темах", хотя люди подкидывают факты которые реально могут принять решение, возможно помочь даже тебе как-то осознать свои ошибки или подтвердить свою правоту. В то время, что делаешь ты: бесполезный флуд который никак не помогает рассмотрению жалобы, личностные оскорбления, политика "если я не могу оскорбить обидчика в игре - сделаю это на форуме". 

Вот ты щас мне скину википедию,и что? Мне до лампочки до нее и на твое мнение,в данной теме меня интересует мнение Игоря Усова,тот админ который выдал заглушку,ты мне боком не сдался как и все остальные, Ты щас мне что то втираешь про взаимоуважение,у меня скрины есть где это ***** никому не нужно,и игроки начинают что то высерать в чат пытаясь меня задеть или оскорбить,ты не знаешь и судишь лишь по одной теме,тебе вот какая разница что я пишу,мне плевать на твое мнение,оно меня не интересует,пиши дальше свою чушь,я вижу где я не прав а где прав,в теме киборга я признал это,но ты что то это не упомянул,тут же другая ситуация,форум тоже является игровым процессом,только в игре ты не видишь что мне пишут игроки,а тут видишь,по этому они все высказывают в игре,а тут молчат,ну а т.к у меня чат закрыт я высказываю им все тут,все что думаю о них,так что сиди в сторонке и не засоряй тему своей бесполезной информацией. Спасибо,досвидание,адьес,аливидерчи,всего наилучшего.

Ссылка на комментарий
14 минуты назад, [ЗачемМнеИмя] сказал:

В то время, что делаешь ты

Хочу подкрепить вышесказанное так сказать:

И еще гигабайты свежей и полезной информации

Безымянный.png

  • Haha 1

1010227359_.png.e97ca4b2d94fb8655e980e192e73ca8b.png

Ссылка на комментарий
48 минут назад, [ЗачемМнеИмя] сказал:

Хочу подкрепить вышесказанное так сказать:

И еще гигабайты свежей и полезной информации

Безымянный.png

И что?)

Чисто по факту ему раскидал. Вот вы щас по просту засоряйте тему,скидывайте то что было неделю назад,за неделю я нормально со всеми общался,вы же щас указывайте на мои ошибки,вы сначала на свои посмотрите и судите себя,а не меня,при этом форум тоже самое что и чат в игре,только тут идет "Обсуждение действий администрации и Нарушение игроков" что в обычном чате запрещено,суть в прочем одна,чат у меня закрыт и я все высказываю,обсуждаю тут. Мне в игре пишут какой я сикой,задевают мне всячески,оскорбляют,а на форуме этого они не показывают,а у меня чат закрыт,и я не могу им ответить,по этому я пишут тут,на форуме,заметь кому я писал,оффтопил,задевал,потому что эти люди так же обращаются со мной в игре,те с кем я нормально общаюсь,те кто изначально со мной начали нормальное общение,могут сказать что я адекватный,общительный человек,а те кто с самого начала начали меня обсирать и т.д,такое же отношение и у меня к ним,называется все это взаимоотношение,вы же мне втирайте что я поступаю не правильно указывая мои ошибки,вы не знаете и судите,а потом когда узнаете как на самом деле,говорит да был не прав,прости и т.п,так вот,чекни скольким человекам я оффтопил и писал всякую ерунду,круг маленький,найдешь быстро,думаю ты меня поймешь,а если нет то это все можно обсудить в дискорде,там более понятно объясню что да как.

Я человек добрый,просто если в мою сторону негативно относится и пытаться мне насолить,я поступлю взаимно,я никому не желаю зла,просто вы на меня так наехали что я прям тиран,всех обсираю,что они не люди а говно на палке.

Изменено пользователем 158
  • Confused 1
Ссылка на комментарий
17 часов назад, ecuadoria сказал:
8 часов назад, [ЗачемМнеИмя] сказал:

Хочу подкрепить вышесказанное так сказать:

И еще гигабайты свежей и полезной информации

Безымянный.png

 

Вы обиженные, братан 3-й год в муте.

Дайте человеку шанс!

Вельзевул, хватит хейтить Тургаза.

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Нет, ничего не поменялось не в тебе, не в моём решении.

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...